Перейти к содержанию

Бинанс умрет в ближайшем времени


thecryptomani

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наткнулся на реддите на отчет бинанса об своих акциях

Выглядит так что им полный ***?? 

Что вы думаете о бирже, стоит ли сэйвить свои деньги?

Довольно много слухов о ней ходит сейчас 

Какого вы мнения?

 

Кому интересно отчет https://ляляля

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thecryptomani , если этот топик вообще затеян не с целью вирусорассылки, дайте нормальный линк на реддит.

Вечно ждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное предположение, очень интересно почитать первоисточник. у банана сейчас много в руках активов и сервисов, они скорей подомнут под себя всех чем накроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

    • [Мошенники] pendledrop.com эйрдроп монет Pendle на бинанс

      https://pendledrop.com/?ref=8668a56d     За каждого реферрала зарегистрировавшегося по вашей ссылке дадут 100 монет, минимум для вывода 500, тк вам нужно будет пригласить еще 4 человек!   Полистать сайт вниз и кошелек ЕТН  вводить в раздел  

      в Раздачи монет

    • https://paxunitas.com/- (catly2) получаем бонус, стейкинг с мгновенным выводом на бинанс.

      Буду краток.   Проходим по ссылке ТУТ   Проходим регистрацию. Логин  Почта Пароль Почту активируем пройдя по ссылке в письме.   Далее заходим в кабинет, выскакивает меню куда нужно ввести ваш адрес usdt ECR20 Binance, вам туда переведут не большой бонус. После выйдет меню куда нужно вписать сумму бонуса, к примеру получили 0,001456 её и вводим, когда пишете сумму ставьте запятую после нуля а не точку, а то система выдаст ошибку. На этом

      в Раздачи монет

    • Торговый робот бинанс, +500% за последние полгода

      Привет! поделюсь своим торговым роботом. за последние полгода бот заработал +500% прибыли. это чистая прибыль, с учетом плюсовых и минусовых сделок, на первом плече на фьючерсах. в команде нас уже 15 человек, которые вместе со мной тоже начинали месяца 3 назад и уже заработали по 200-300% к депозиту. я понимаю, для кого-то это нереальные числа. и вы подумайте что это невозможно. но я всетаки поделюсь просто скриншотами. начинал я торговлю со 100 долларов. 13 декабря. на 2 суббаккаунтах

      в Софт для трейдинга

    • Николь Сэндлер: «Политики полагали, что крипторынок умрет и его не нужно регулировать»

      Представитель финансового конгломерата Barclays считает, что политики долгое время не поднимали вопрос о регулировании криптоиндустрии, полагая: криптовалюта умрет. Но этого не случилось. Во время дискуссии, состоявшейся на лондонском мероприятии Citi Digital Money Symposium, глава цифровой политики Barclays Николь Сэндлер (Nicole Sandler) выразила точку зрения, согласно которой неторопливость действий властей была целенаправленной:   «Я думаю об одной вещи, о которой говорили некот

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...