Jump to content
Sign in to follow this  
thecryptomani

Бинанс умрет в ближайшем времени

Recommended Posts

Всем привет, наткнулся на реддите на отчет бинанса об своих акциях

Выглядит так что им полный ***?? 

Что вы думаете о бирже, стоит ли сэйвить свои деньги?

Довольно много слухов о ней ходит сейчас 

Какого вы мнения?

Кому интересно отчет https://ляляля

Edited by Helber

@thecryptomani , если этот топик вообще затеян не с целью вирусорассылки, дайте нормальный линк на реддит.

Вечно ждать не буду.

странное предположение, очень интересно почитать первоисточник. у банана сейчас много в руках активов и сервисов, они скорей подомнут под себя всех чем накроются

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подскажите бота со стратегией "сетка" для бинанс

Т.е. чтобы мог и продавать и покупать одновременно. Если бот платный, то хотелось бы несколько дней бесплатных для пробы. Уже пересмотрел с десяток ботов, но все не найду. Нашел что-то подобное, но тот для другой биржи https://forum.bits.media/index.php?/topic/172092-бот-сетка-для-торговли-на-bitmex-deribit/&tab=comments#comment-1964640  

in Софт для трейдинга

• Когда умрёт майнинг на GPU? (создано 01.01.14)

Сначала был Биткоин и sha526 на GPU. Потом все перешли на Асики и GPU стали майнить scrypt. Скоро будут Асики для scrypt, а на что останутся GPU? Я не сильно увлечён всей этой темой про криптовалюты, но знаю, что асики под scrypt уже анонсирован и меня здесь интересует судьба сотен тысяч видеокарт, которые були куплены ради майнинга. Что будет после scrypt? Придумают другой алгоритм и другие валюты? Или рынок заполнится одинаковыми демпинговыми предложениями по продаже десятков, а то и сотен вид

in Флейм

• Когда умрёт майнинг на CPU?

Посвещается адептам святого Асика и любителям хоронить видяхи (GPU). Не путайте тут речь про CPU (процессоры).  Микроэкскурс в историю майнинга: вначале был майнили на процессорах (биткоин), когда начали майнить (биткоин) на видяхах появился лайт, который можно было майнить только процессором. Ну а дальше известно.  Что сейчас: нет не угадали, на процессорах так и майнят.  Когда же умрёт майнинг на процессорах? Мой ответ - только тогда когда умрёт майнинг сам по себе, не раньше.  Когда умрёт

in Общие вопросы по майнингу

• Так биткоин и умрет...

Не нашел подходящей папки для темы на форуме. Не против переноса в более подходящую папку.   Поправьте если где ошибся.   Прочел гору информации о биткоин, и кое-чего да понимаю в рынках. Мне было важно понять какое будущее у биткоин и все остальных децентрализованных криптовалют и есть ли он. В итоге стало очевидно что нет. Увы.   Наглядно показываю почему будущего нет. Допустим у тебя есть доход, зарплата. Это важно, доход абсолютного большинства людей, которые вообще имеют доходы это за

in Биткоин

• Create New...