Jump to content

Recommended Posts

Posted

square_prodala_bitkoinov_na_4_57_mlrd_za_2020_god.jpg

 

Согласно отчету Square, за 2020 год через приложение Cash App было продано биткоинов на $4.57 млрд. Кроме того, фирма Джека Дорси докупила BTC на $170 млн.

Общий объем продаж биткоинов за 2020 год через приложение Cash App составил $4.57 млрд, а прибыль от этих операций составила $97 млн. При этом за IV квартал 2020 года объем продаж составил $1.76 млрд, а прибыль достигла $41 млн. В отчете Square отмечается:

 

«За 2020 год мы увидели значительный прирост доходов от продажи биткоинов. Объем продаж составил $4.57 млрд – это девятикратный рост по сравнению с предыдущим годом. Прибыль составила $97 млн – это примерно 2% от общих продаж BTC. Объем продаж и прибыль выиграли от роста активности клиентов и спроса на эти услуги, а также значительного роста курса биткоина».

 

За 2020 год приложением Cash App для покупки биткоинов воспользовалось 3 млн клиентов, а за январь 2021 года этот показатель составил 1 млн. В среднем пользователи приложения увеличили покупки биткоинов в 2.5 раза по сравнению с 2019 годом.

 

 

Подробнее: https://bits.media/square-prodala-bitkoinov-na-4-57-mlrd-za-2020-god/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Компания сына Трампа хочет обогнать Strategy по покупке биткоинов

      Сын президента Дональда Трампа и соучредитель майнинговой компании American Bitcoin Эрик Трамп (Eric Trump) рассказал о стратегии, благодаря которой его компания собирается обогнать главного конкурента. Трамп-младший объявил, что его компания намерена обогнать крупнейшего публичного держателя биткоинов, компанию Strategy Майкла Сейлора (Michael Saylor). Этот главный конкурент накопил 818 869 биткоинов, а American Bitcoin, по данным платформы BitcoinTreasuries, занимает только 16 место среди

      in Новости криптовалют

    • Strategy совершила самую маленькую с начала года покупку биткоинов

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания Strategy, после короткой паузы возобновила закупки первой криптовалюты. За неделю с 4 по 10 мая компания приобрела 535 монет на сумму около $43 млн. Последняя партия биткоинов была куплена по цене около $80 340 за монету. После этой сделки резервы Strategy достигли 818 869 BTC. Совокупные затраты корпорации на формирование запаса составили примерно $61,86 млрд, а средняя цена закупки одной монеты — $75 540.    Очередная партия биткоин

      in Новости криптовалют

    • Майнер MARA потерял $1,3 млрд и постепенно сворачивает добычу биткоинов

      Майнинговая компания MARA Holdings отчиталась о падении выручки на 18% по итогам января — марта, до $174,6 млн. Чистый убыток достиг $1,3 млрд — в основном из‑за нереализованных убытков по биткоинам в портфеле компании. Ухудшение результатов произошло на фоне роста объема майнинга: хешрейт увеличился на 33% год к году и достиг 72,2 экзахеша в секунду (Эх/с). Майнер добыл 2247 биткоинов — против 2011 BTC в предыдущем квартале.   За первые три месяца этого года MARA продала биткоинов н

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор пообещал покупать по 10–20 биткоинов на один проданный

      Председатель совета директоров Strategy, крупнейшего корпоративного публичного держателя биткоинов, Майкл Сейлор (Michael Saylor) пообещал, что компания будет покупать биткоинов значительно больше, чем продавать. Компания готова платить обязательства по своим привилегированным бессрочным акциям STRC, продавая биткоин-резервы. Сейлор уверяет, что компания будет только время от времени распродавать свои биткоины, но такие продажи обязательно быстро компенсируются новыми покупками.  

      in Новости криптовалют

    • Индийских хакеров и политиков заподозрили в краже биткоинов на $1,3 млн

      Индийское Управление по исполнению законов (ED) задержало в городе Бангалоре Шрикришну Рамеша (Srikrishna Ramesh), известного в сети под ником Sriki. Следствие считает мужчину причастным к произошедшей в 2017 году краже биткоинов на $1,3 млн. Вместе с Sriki по делу проходят Робин Кхандевал (Robin Khandeval) и Суниш Хегде (Sunish Hegde). После задержания всех троих фигурантов доставили в суд, который ради продолжения допросов санкционировал арест на 10 дней. По версии следствия, Sriki и его

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...