Перейти к содержанию

Vitalik2021

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Меня зовут Виталий, я занимаюсь торговлей криптовалютами, инвестированием в криптопроекты, трейдингом. И я пришел к тому, что хочу заниматься этим совместно с единомышленниками.

 

Собственно, зачем? 

 

1. Возможность активно обмениваться опытом, знаниями, участвовать в дискуссиях касательно торговли, инвестиций в те или иные проекты.

2. Возможность определенного разделения обязанностей. Ищем к примеру актив из конкретного сектора с наибольшим потенциалом роста. Я анализирую десять штук, второй человек 10 штук, третий 10 штук, затем делимся инфой что интересного нашли, обсуждаем, принимаем решение куда лучше вкладывать.

3. БОльшая ответственность. Для меня в настоящий момент крипта не является единственным занятием, к сожалению, порой не хватало времени сделать все, что запланировал. Совместная работа и понимание того, что у меня есть ответственность перед людьми точно положительно отразится на эффективности работы.

4. Да это просто черт возьми веселее!

 

Немного обо мне:

 

Зовут меня Виталий, мне 27. Криптовалютами занимаюсь с 2016, правда с перерывами. 

Наибольшие успехи были от арбитража в 2017. Также успешными были простые покупки и держание на сроки от недели до пары месяцев. 

Есть успешный опыт управления чужими деньгами. Сейчас средства в управление не беру.

Я не силен в технической части, в блокчейне, но гораздо лучше понимаю экономику и поведение людей в торговле. 

 

Как я вижу совместную работу:

 

Синергия! 1+1=3 ;)

 

Собственно совместная работа так, как я описал выше. С обменом опытом, дискуссиями, обсуждениями, с возможностью распределять объемную работу поровну. 

 

Мне кажется оптимально работать если нас будет 3-4-5 человек, но я буду рад, если мы построим и большее сообщество!

 

Большую часть взаимодействия можно проводить удаленно, но я бы предложил и работать иногда совместно, кафе/коворкинги к нашим услугам. Я из Москвы. 

 

Почему именно крипта?

1. Финансовый инструмент с наибольшим потенциалом

2. Возможность кратно увеличить капитал за очень короткий срок

3. Сейчас суперрастущий рынок - прекрасное время продуктивно на нем поработать

4. Низкий порог входа

 

 

Идея кажется интересной? Пиши, обсудим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vitalik2021 сказал:

Собственно, зачем? 

А хрен его знает. Может, сам не понимаешь, может, денег хочешь поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз понимаю - ровно затем, что я и написал в своем посте. Денег поднять действительно хочу - за счет своих успешных трейдов) Никаких иных целей не преследую - в какие-то конкретные проекты вкладывать не призываю, денег никуда не собираю, ДУ не занимаюсь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.02.2021 в 00:08, Vitalik2021 сказал:

Как раз понимаю - ровно затем, что я и написал в своем посте. Денег поднять действительно хочу - за счет своих успешных трейдов) Никаких иных целей не преследую - в какие-то конкретные проекты вкладывать не призываю, денег никуда не собираю, ДУ не занимаюсь и т.д.

это хорошее предложение о совместном обмене опыта, я также начинал трейдить, и продолжаем дальше.
поэтому, если найдешь надежных людей которые будут заинтересованы в обучении, не теряй возможность!
удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Bit4Bet - кэшбек криптой за ставки

      Всем привет! Я решил оживить этот проект и запустить второй цикл, поэтому теса появилась на этом форуме. В первом цикле данного проекта, в начале 2020г мной был запущен Bit4Bet, здесь принимаю рефералов по своей ссылке в букмекерские конторы. За Ваши проигрыши мне будут начисляться проценты - от 20 до 30. На все эти деньги я буду закупать крипту и формировать общий крипто портфель на следующий бычий цикл. В прошлый раз у меня это хорошо получилось, я сумел откупить биткоин по цен

      в Флейм

×
×
  • Создать...