Jump to content
Санторина

Прослушать биткоин адрес.

Recommended Posts

Есть несколько моих адресов  биткоин.

Я ищу такой программку или сервис чтоб он автоматически, сам, мониторил эти адреса и как только на них приходит транзакция отправлял их САМ, автоматически,  на один для всех адрес.

Подскажите пожалуйста есть ли такое готовое решение?

Да, называется кошелек.

а можно, пожалуйста, на пальцах, по пунктам, обьяснить как это сделать, ключи и пр. у меня есть, кошелек есть Core и есть в блокчейнком на сайте.

Экспортируй все ключи в Bitcoin Core и они будут все в одном месте. Какой смысл слать все на один при чем свой адрес? А если понадобится потратить, то они соберуться в одну транзу из кошелька.

к сожалению задача стоит именно такая как я описала.

Думаю, это вполне можно реализовать с Electrum, надо только батник на несколько строк написать.

1 hour ago, Санторина said:

к сожалению задача стоит именно такая как я описала.

1 hour ago, Санторина said:

Есть несколько моих адресов 

Вот здесь тогда не уверен :wink:

Задача такого рода встает перед теми, кто как-то завладел чужими приватниками и планирует перехватывать приходящие монеты. Может у меня искаженное восприятие?

Энивэй, решить можно вариантом с электрумом и батником, как сказал @jam72 или через импорт кошельков в блокчейн.ком или другой кошель с апи, написать скрипт на отправку и чекер на крон.

Скорее всего, есть способы изящнее.

Edited by topun

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Можно ли отменить подтвержденную транзакцию биткоин ?

Перевела деньги, адрес кошелька указала не верный. Скажите можно ли отменить подтвержденную транзакцию ?

in Биткоин

• Чарльз Мангер: «биткоин слишком волатилен для платежного средства»

Заместитель председателя Berkshire Hathaway Чарльз Мангер назвал биткоин искусственным заменителем золота, слишком волатильным для использования в качестве платежного средства. На ежегодном мероприятии Daily Journal, организованном Yahoo Finance, один из присутствующих спросил заместителя председателя холдинговой компании Berkshire Hathaway Чарльза Мангера (Charlie Munger), что он считает самой большой конкурентной угрозой для банков США в долгосрочной перспективе.   Вопрос касалс

in Новости криптовалют

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Биткоин

• Биткоин или недвижимость?

Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

in Экономика

• Arca подала в SEC заявку на создание траста на биткоин

Криптовалютная инвестиционная компания Arca подала заявку на создание траста на биткоин в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Продукт будет аналогичен трастам BlockFi и Grayscale. Согласно опубликованной заявке, американская компания Arca, специализирующаяся на криптовалютных инвестициях, хочет создать траст на биткоин. Arca уже привлекла $100 000 для траста, который будет принимать только внешние инвестиции в размере от $25 000.   Траст Arca будет аналогичен продукту к

in Новости криптовалют

• Create New...