Перейти к содержанию

[ Россия / Москва / МО ] Продам Б\У комплектующие - блоки питания, кнопки и прочее


Рекомендуемые сообщения

UPD 21.02.2021 большую часть забрали (GPU, материнок, райзеров больше нет). Ниже обновленная информация по тому что осталось.

 

Продаю б\у комплектующие для GPU ферм. Список ниже. С фотографиями можно посмотреть ТУТ.

Самовывоз около м.Котельники или отправка СДЭК.

Обращения в личку. Для оперативности можно whatsapp/te legramm 89263528184.

 

Описание (все б/у) Стоимость (рублей за штуку) Количество
  Блок питания    
       
1 Блок питания серверный (тихий)
Delta DPS-1200MB-1 - 1400w
1 шт - pico psu 24 pin + 4 pin + molex + sata
1 шт - 8 pin
6 шт - 8 pin (6+2)
6 шт - 6 pin
6000 1
2 Блок питания серверный
Supermicro PWS-1K41P-1R - 1400W
1 шт - pico psu 24 pin + 3*4pin + molex + 2*sata
4 шт - 3*8 pin (6+2)
6000 1
       
  Прочее    
3 Процессор 1840 (сокет 1150) 700 1
4 Оперативная память DDR3 2Gb 500 2
5 Wi-fi usb adapter 150 mbps 100 4
6 Кнопка с подсветкой (power|reset) - 1,5 м 100 2
7 Кнопка с подсветкой (power|reset) - 1,5 м (новые) 150 2
Изменено пользователем Meedmax
Актуализация списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI RX 470 8Gb 7000р - их цена сейчас как минимум в два раза больше, а то и в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и настораживает.

новичек продает по бросовым ценам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрирован на форуме с 2016 года. Стоимость обусловлена тем что видюхи б\у + у 8гб память micron - выжать из них больше 26 мгх я не смог.

Распродаю все потому что стоят больше года без дела, а возвращаться к майнингу (хоть он и опять стал сверхприбыльным) не хочется. 

Предлагаю самовывоз - приезжайте, смотрите, проверяйте (только привозите инструменты для проверки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера договорились об отправке авито доставкой, сегодня должна была быть оплата и отправка, я завел деньги на карту для оплаты, но человек написал, что решил продать кому-то другому именно тот список вещей, которые я заказал ))) в общем  развод походу по детсадовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Etwas сказал:

вчера договорились об отправке авито доставкой, сегодня должна была быть оплата и отправка, я завел деньги на карту для оплаты, но человек написал, что решил продать кому-то другому именно тот список вещей, которые я заказал ))) в общем  развод походу по детсадовски

Вы меня спросили про авито доставку, я сказал что изучу тему (потому что ранее с ней не сталкивался) и отвечу вам. После вас мне прислали запрос на отправку сдэком большего количества позиций. Выбрал более удобный для себя вариант. Перед вами извинился что пришлось отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Meedmax сказал:

 

Вы меня спросили про авито доставку, я сказал что изучу тему (потому что ранее с ней не сталкивался) и отвечу вам. После вас мне прислали запрос на отправку сдэком большего количества позиций. Выбрал более удобный для себя вариант. Перед вами извинился что пришлось отказать.

  

19 часов назад, Etwas сказал:

если через авито доставку - могу все карты забрать и 8гб и 4гб и поломанные и блок питания HP ATSN 7001133-Y000 - 2250W

 

17 часов назад, Meedmax сказал:

Да норм, но видимо 2 посылки будет (у них ограничение 15кг). Куда отправить?

 

17 часов назад, Etwas сказал:

в севастополь, вы тогда откройте две продажи на авито и дайте мне ссылки, я оплачу там,  одну по картам, другую по бп, а при отправке уже по весу расфасуете

 

17 часов назад, Meedmax сказал:

Ок завтра займусь и напишу. 

 

35 минут назад, Meedmax сказал:

извините, но пока изучал тему с авито доставкой, забрали все то о чем вы спрашивали. обновил информацию в посте

 

я не просто спросил, а вы дали согласие, спросили куда отправить и определили порядок действий, если это не договоренность об отправке, то тогда что? и что мне от ваших извинений, я вывел деньги 70к на карту, теперь мне их обратно на биржу заводить?

походу человек понял, что через авито доставку развести не получится и отморозился...

 

p.s. вы даже сходу сказали, что у авито на отправку ограничение 15кг (информацию ещё поискать надо) - это к слову ваших слов "потому что с ней не сталкивался" - заврались вхлам

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Etwas сказал:

  

 

 

 

 

 

я не просто спросил, а вы дали согласие, спросили куда отправить и определили порядок действий, если это не договоренность об отправке, то тогда что? и что мне от ваших извинений, я вывел деньги 70к на карту, теперь мне их обратно на биржу заводить?

походу человек понял, что через авито доставку развести не получится и отморозился...

 

p.s. вы даже сходу сказали, что у авито на отправку ограничение 15кг (информацию ещё поискать надо) - это к слову ваших слов "потому что с ней не сталкивался" - заврались вхлам

1. Некрасиво получилось - извинился.

2. Инфа про 15 кг гуглится 1й ссылкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meedmax сказал:

1. Некрасиво получилось - извинился.

2. Инфа про 15 кг гуглится 1й ссылкой.

 

та с вами всё ясно, всё гуглится, если знать что искать, как вы моментально с гулили в новой тк именно ограничения... я вам говорю извиняйтесь - это фиолетово, если вы не выполнятете договор, а потом мне в лицо говорите, что договора не было после извинений )) - такие извинения наносят еще большее оскорбление, я это написал не для вас - с вами всё ясно, это инфа для форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...