Перейти к содержанию

Пампы и название монеты перед пампом


erkin5131065

Рекомендуемые сообщения

Ребята может кто нибудь имеет доступ к монетам перед пампом тогда давайте делиться бесплатно. Я сам подписался во многие каналы предсказывающие название монет перед пампом но все они меня обманули. Просят определенное количество денег переведешь потом еще просят еще просят и т д. Я подумал может здесь кто нибудь имеет доступ к названию монеты перед пампом и поделиться кто нибудь.

PAMP.jpg

Вот я даже нашел как найти график предстоящих пампов криптовалют но вот с доступом к названию монеты перед пампом у меня получается туго. Прилагаю Вам график предстоящих пампов.

График папмов.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты всерьёз веришь что тебе дадут такую инфу?(в смысле что она в самом деле существует):haha:

на этом зарабатывают как всегда только продавцы этих сигналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю. Я подписался в один канал и попросили 200 долларов, потом меня включили в вип группу, а потом перед самым новым пампом меня отключили и опять же просят деньги 150 долларов. Потом я 150 тоже перевел потом начали опять просит деньги и т д. Потом меня это взбесило и поругался потом меня отключили с канала. Так вот в этом канале дают название монеты за 15-20 перед пампом, и у кого имеются хорошие деньги там же получают сигнал и хорошо зарабатывают. Вот после этого я уже третий день сижу везде поискал и памп сигналов так и не нашел и решил открыт здесь тему. Может у кого то доступ имеется к названию  монеты перед пампом и кто то нам сольет название хотья бы за 10-5 минут до пампа.

Вот этот канал: 

1500 %.png

Вот этот канал: 

вип групп канал.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята отзовитесь. Давайте сделаем пампы криптовалют общедоступными. Это в наших силах. Почему же на этом должны богатеть самые богатые. Отзовитесь кто имеет доступ к названию монеты перед пампом. Давайте будем делиться или сливать название монеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, erkin5131065 сказал:

Да я верю. Я подписался в один канал и попросили 200 долларов

Можешь описать бизнес-схему создателей этого канала? Они имеют инфу которая стоит миллионы, но вместо того чтобы просто заработать, они вытягивают по 100 баксов с подписчиков канала.

Как ты считаешь, нафига? Может им просто скучно качать бабло с биржи и они так развлекаются? Типа не наигрались в детстве.

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая именно инфа тебе нужна. Я бы так хотел чтобы этих сволочей обанкротил бы какой нибудь хакер. Скажи какую именно инфу я передам тебе даже ссылку могу передать если у тебя телеграмм канал ест.

Они там действительно крутятся миллионами долларов, а эти хакеры же хреновые ко мне ломятся постоянно у кого копейки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я подпишусь на такой канал лишь после того, как мне станет понятна мотивация и способ заработка создателей, и моя роль в их этом бизнесе.

 

Тебе могу посоветовать приобрести один полезный навык - разделять слова и дела. Раскладывать их в голове по разным коробочкам.

Давай попробуем. Разложи свое описания этого канала отдельно на слова (пиз*ж и обещания) и отдельно дела. Что фактически ими сделано?

 

ps И прежде чем предлагать создать здесь такой же канал-  можешь предложить какую-то мотивацию для участников владеющих такой инфой? Ну, помимо того, что они должны это делать чтобы ты заработал))

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес схема у них таково: Они берут короче какую нибудь монету которая стоит вообще копейки, согласуют с криптокитами у которых вообще денег море, и назначают один день в котором они все резко закупят эту монету. В итоге монета взлетит на 1000, 5000, даже недавно был одна монета на 10100% в течении какой то минуты две три, а потом они сами сразу закроют свои сделки и получать огромные прибыли, а какой нибудь новичок который видит и сразу заходит останется без ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты курсе, что биржи не производят добавочный продукт, а только перераспределяют бабло от одних к другим?

И ты хочешь чтобы кто-то, у кого "вообще денег море" с тобой поделился. Я правильно понял твою мысль?

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим сегодня в 24.00 по московскому времени ест памп в бирже бинанс. Ты можешь сам войти в эту пампу и посмотреть как все это происходит. Я могу тебе отправит каналы которые так и рекламируют и вовлекают людей в эти пампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ест такие кто имеет доступ к названиям монеты перед его запуском. Просто нужно найти именно тот сайт который работает честно в этом вопросе. Или же кто имеет доступ к такому сайту передал бы название монеты и нам. Может найдется такой человек. Вот они такие каналы. 

Пампы 3.png

пампы 5.png

пампы 6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, имея такой канал со 100500 жадными и глупыми подписчиками - развести их на деньги. Купить по дешевке крипту, потом закинуть сообщение о пампе, вы ее купите в надежде на памп, и на пике слить свою. Соответственно, владелец заработает, а вы потеряете.

Такая бизнес-схема канала мне понятна? Только еще за вход надо деньги брать, чтобы доверия к каналу было больше, типа тайное общество для избранных?

А чо, дело хорошее, давайте замутим. Девиз уже есть: "Я не халявщик, я партнер!" (с)Леня и Иван Голубковы

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KBV сказал:

Лично я подпишусь на такой канал лишь после того, как мне станет понятна мотивация и способ заработка создателей, и моя роль в их этом бизнесе.

 

Тебе могу посоветовать приобрести один полезный навык - разделять слова и дела. Раскладывать их в голове по разным коробочкам.

Давай попробуем. Разложи свое описания этого канала отдельно на слова (пиз*ж и обещания) и отдельно дела. Что фактически ими сделано?

 

ps И прежде чем предлагать создать здесь такой же канал-  можешь предложить какую-то мотивацию для участников владеющих такой инфой? Ну, помимо того, что они должны это делать чтобы ты заработал))

Я тоже согласен и плати если попадет честный канал который сделал бы подписку на 1- месяц, 3- месяца чтобы оно было доступно нам беднякам тоже. А то за подписку пожизненно и много требуют и нечестно ведут себя.

1 минуту назад, KBV сказал:

Вполне логично, имея такой канал со 100500 жадными и глупыми подписчиками - развести их на деньги. Купить по дешевке крипту, потом закинуть сообщение о пампе, вы ее купите в надежде на памп, и на пике слить свою.

Такая бизнес-схема канала мне понятна?

Это и мне понятно. Поэтому я открыл тему чтобы обсудит а может и найти такого человека кто имеет доступ к названию монеты и подкинет нам тоже название хотья бы через 5-10 раз.

 

Потом они закидывают сообщение о пампе с названием монеты слишком поздно когда она уже выросла и начинает падать вниз. Нужно название монет получит хотя бы за 5- минут до пампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, erkin5131065 сказал:

Нужно название монет получит хотя бы за 5- минут до пампа.

Мля, читай свитер Маска. Он как че ляпнет - псина сразу на Луну летит. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было бы войти в этот канал незаметно я бы сам подавал бы вам всем такой сигнал. Если кто то знает как войти в такой канал закрытый незаметно мне подскажите и я вам выложу название монеты.

Только что, vernichter сказал:

Мля, читай свитер Маска. Он как че ляпнет - псина сразу на Луну летит. -)

Это другое дело. Это не устроенный памп, а намеренное продвижение монеты в своих интересах.

Масштабный памп криптовалюты – это искусственная накачка (анг. “pump” – качать, нагнетать) валютной пары множеством ордеров на покупку с целью вызвать интерес к росту валюты для последующей продажи по высокой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, erkin5131065 сказал:

Если бы можно было бы войти в этот канал незаметно я бы сам подавал бы вам всем такой сигнал. Если кто то знает как войти в такой канал закрытый незаметно мне подскажите и я вам выложу название монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что скажете насчет того чтобы самим организовать ПАМП какой нибудь монеты. Такой монеты у которой финансирование самая низкая. Наподобии вот таких:  WIN_USDC-- 

ОБЪЕМЫ WINUSDC.png

Здесь в этой монете крутиться всего лишь 84 558 долларов. Если объединиться мы собрали более 150 000 долларов.

И вот тебе памп на 1000 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, erkin5131065 сказал:

Друзья, а что скажете насчет того чтобы самим организовать ПАМП какой нибудь монеты

У вас не хватит хомячков на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот Москва тоже разом не строилась. Мы с начало попробуем на 50% потом на 100% и т д, и потом можно подтянуться на все 1000-1500%. Кто же подключаеться все равно находят доход. А когда прибыль доход тогда и интереса прибавиться и желающих подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, erkin5131065 сказал:

И вот Москва тоже разом не строилась.

Ну раз так - флаг вам  в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптовалютная биржа Huobi сменила название на HTX

      Криптовалютная биржа Huobi провела ребрендинг торговой площадки, приурочив его к своему десятилетнему юбилею. Новое название, HTX, комментаторы в соцсетях биржи уже назвали слишком похожим на FTX. Команда HTX (Huobi) отвергла сравнение с рухнувшей биржей и заявила, что ребрендинг стал частью плана по глобальному расширению компании.   «Если рассматривать HTX через комбинацию HT и X, то HT представляет собой собственный токен платформы, а X символизирует обмен. Где "H" означает Huobi,

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Бразилии раскрыл официальное название своей цифровой валюты

      Центральный банк Бразилии сообщил, что государственная цифровая валюта страны, которая расширит доступ населения к банковскому обслуживанию, будет официально называться DREX. Координатор проекта Digital Real в ЦБ Бразилии Фабио Араужо (Fabio Araujo) и заместитель руководителя отдела технологий и информации Аристидес Кавальканте (Aristides Cavalcante) рассказали, что аббревиатура DREX расшифровывается как элементы инноваций: D — цифровые, R — реальные, E — электронные, а X связан с транзакци

      в Новости криптовалют

    • Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

      Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

      в Общий

    • Binance Smart Chain меняет название на BNB Сhain

      Одна из крупнейших в мире децентрализованных экосистем блокчейна объявила о своем ребрендинге. Binance Smart Chain (BSC) превращается в BNB Сhain. Ребрендинг призван подчеркнуть эволюцию экосистемы BNB «за пределами Binance» и ее связь с токеном BNB, а также наглядно продемонстрировать: BNB превзошел Binance с точки зрения возможностей и вариантов использования.   «Сеть BNB будет охватывать крупномасштабные приложения, включая GameFi, Socialfi и MetaFi. В частности, масштабирование

      в Новости криптовалют

    • Dogecoin потребовал от разработчиков Dogecoin 2.0 сменить название

      Dogecoin Foundation сообщил о «проекте-подражателе» под названием Dogecoin 2.0 и потребовал, чтобы его разработчики сменили название во избежание недоразумений. Dogecoin Foundation заявил, что обеспокоен появлением криптовалютного проекта Dogecoin 2.0 (DOGE2), который был запущен в сети Binance Smart Chain в начале этого года и недавно объявил о размещении на известных торговых площадках. Сейчас DOGE2 торгуется по $0.04, а его объём торгов за 24 часа составил $113 000, тогда как текущий

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...