Перейти к содержанию

Расчёт доходности


borodadada

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, может ли кто подсказать. Я хочу рассчитать доходность на bybit используя калькулятор. Добавлю скрин 

Вопрос какой у меня будет доход если цена придёт на 150000

 

222222222222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • Корейский пенсионный фонд получил плюс 40% доходности на росте акций Coinbase

      Национальная пенсионная служба Республики Корея, третий по величине пенсионный фонд в мире по размеру активов, смогла заработать 40% на росте акций крупнейшей американской криптобиржи Coinbase. В отчете об активах фонда, представленном в среду Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), говорится, что южнокорейский пенсионный фонд купил 282 673 акции Coinbase Global в третьем квартале года. Акции криптобиржи на Nasdaq в среду выросли на 6,58%, до $98,15 за штуку, что на 192,1% выше цены

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: Биткоин падает в цене из-за роста доходности гособлигаций США

      Известный криптовалютный энтузиаст и советник президента Сальвадора неожиданно заявил, что ближайшее будущее биткоина выглядит достаточно смутно и велика вероятность падения курса BTC. Макс Кайзер (Max Keiser) всегда говорил о блестящих перспективах биткоина, его скором росте до $100 000 и замене фиатных денег платежами в BTC. Однако макроэкономическая ситуация говорит скорее в пользу падения курса первой криптовалюты, считает Кайзер. Все дело в росте доходности американских казначейских об

      в Новости криптовалют

    • расчёт маржи на шорт

      Уважаемые, если я хочу выставить ордер спот-маржинальная торговля х10, биткоин к доллару, мои доллары, биткоин начинает падать, к примеру биткоин стоит 10 000 долларов, цена с 10 000 падает на 6000, у меня было 1000 долларов и плече х10, я в шорте с 10 000, при падении на 6000 какой будет у меня доход? я не могу понять как это работает, поставщик берёт какой то процент в сутки с какого объёма? поясните пожалуйста детально.

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...