Jump to content
Impetu

Кто слышал про CoinEx

Recommended Posts

Добрый день! Господа, вот такой вопросик - кто слышал про CoinEx в частности про CoinExAgent, сервис обещает в два раза увеличить инвестиции в Btc.

Отзывы хорошие, как думаете реально в два раза? Стоит попробовать или нет? Напишите кто, что думает! 

@Impetu 

Я могу увеличить в 3-5 раз.Кошелек писать ?

Иронию я понял! Но сама по себе CoinEx серьезная биржа, а CoinExAgent входит в их компанию! 

И отзывов плохих нет! Может быть посмотрите своим профессиональным взглядом?

11 минут назад, Impetu сказал:

Добрый день! Господа, вот такой вопросик - кто слышал про CoinEx в частности про CoinExAgent, сервис обещает в два раза увеличить инвестиции в Btc.

Отзывы хорошие, как думаете реально в два раза? Стоит попробовать или нет? Напишите кто, что думает! 

Дядя Петя,ты дурак?

https://www.youtube.com/watch?v=Pj-XvFoWI7g

3 часа назад, vit0z сказал:

Дядя Петя,ты дурак?

Дядя Петя не дурак, а маркетолох от б-га.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Биткоин

• Кто какой опыт имеет с поставщиками innosilicon a11 и Linzhi Phoenix

Приветствую всех всех, в скором времени появятся обновленный Innosilicon А11 и новинка Linzhi Phoenix, кто какой опыт имеет с предзаказами данных моделей, кого посоветуете ? (может тебя уже была затронута, не нашёл)

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Кто заказывал асики на whatsminer.market ?

Я так понимаю это сайт производителя (?) Подскажите можно ли там заказывать и придёт ли он (таможня и прочее) ? Сделал пробный заказ, пришёл счёт на оплату в биткоинах, но как то страшновато.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Dsdaq - тёмная лошадка? Почему о ней мало кто знает? Большой обзор

Привет, криптан! Под моим прицелом оказалась платформа, о которой я ранее не слышал ничего от слова "совсем" и уверен, что ты тоже до этого времени так же "ни в зуб ногой" - биржа Dsdaq. А привлекла она мое внимание сразу с первого взгляда одним интересным показателем, который меня чертовски удивил - суточный объём торгов. Да, криптан, по состоянию на сегодня, 01 февраля 2021 года, суточный объём торгов согласно агрегатору coinmarketcap на бирже составляет чуть больше 8 миллиардов баксов  👇

in Биржи криптовалют

• EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным. Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей.. Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество. Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....ии

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...