Jump to content

Recommended Posts

http://50000btc.for.ru/

Работает и мобильная версия для удобства пользователей.

Последняя корректировка сайта - 08.12.2015г. - 12ч.00м. МСК

На сайте расположены жирные краны сатоши. Имеется дата последней проверки крана, размер выплат и время до следующей выплаты. Все на одной странице. Моментальные выплаты на faucetbox.

По возможности прошу оставлять свое мнение на форуме,  после посещения сайта.

С целью внесения корректировки.

Найдете интересный кран, пишите, добавлю.

Edited by super0022

Как по мне только 1-о замечание. Удобней было бы когда при нажатии на ссылку сайта он открывался в доп окне. Неудобно делать откат что бы возвратиться на ротатор.

Как по мне только 1-о замечание. Удобней было бы когда при нажатии на ссылку сайта он открывался в доп окне. Неудобно делать откат что бы возвратиться на ротатор.

Здравствуйте!

Ваше замечание принято. В ближайшее время будет внесена корректировка. Спасибо за сообщение.

Edited by super0022

Все сделано. При нажатии на ссылку кран открывается в новом окне. Спасибо за совет.

Подключена мобильная вверсия.

Edited by super0022

Давайте обмениваться жирными рабочими кранами.

А что вам мешает выбрать на http://ru.ifaucet.net нужные вам краны? Там самые дорогостоящие сайты по сбору биткойнов и других криптовалют всегда наверху.

Здравствуйте. Указанные Вами краны постоянно меняются и я занимаюсь тем, что проверяю на платежеспособность имеющиеся. Стараюсь найти те, что побогаче. С указанного Вами сайта сделаю выборку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...