Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не утруждайтесь комментариями, ни читать ни отвечать на них не буду. Всем, кто дал хорошие рекомендации по теме спасибо. Вы мне очень помогли.)

Изменено пользователем Владимир Коин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S5 майнит sha-256 криптовалюты, он не добывает scrypt валюты.(для лайткоина не годится).

Реальная прибыль по биткоину на сегодня равна 2.89 доллара в день для указанного антмайнера.... Для scrypr майнинга производительные машинки это 110 Mh. Вот так..

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Асик для майнинга Битка. Тоесть Алгоритм другой. Каждый асик под свой алгоритм. Есть те которые и лайт и биток но они менее выгодня чем специализированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обьяснить, в чем подвох.

Подвох в том, что S5-ым лайт (script) не помайнишь, он только для sha-256 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обьяснить, в чем подвох. Заранее, огромное спасибо.)))

AntMiner S5 работает с алгоритмом SHA-256 (биткоин) на скорости 1155GH/s, а в алгоритм Script (лайткоин) он не способен вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S5 майнит sha-256 криптовалюты, он не добывает scrypt валюты.(для лайткоина не годится).

Реальная прибыль по биткоину на сегодня равна 2.89 доллара в день для указанного антмайнера.... Для scrypr майнинга производительные машинки это 110 Mh. Вот так..

 

Спасибо за скорость и содержательность ответа.)

Вопрос следующий...

Количество подключаемых машинок с 110 MH/s производительностью ограниченно, или подключить можно и 10, и 100, и 1000 единиц техники? Какие ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорость и содержательность ответа.)

Вопрос следующий...

Количество подключаемых машинок с 110 MH/s производительностью ограниченно, или подключить можно и 10, и 100, и 1000 единиц техники? Какие ограничения?

Ограничения, Ваш карман :)

Ограничения, Ваш карман :)

В Украине такая машинка стоит 1200 долларов, это ограничение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения, Ваш карман :)

В Украине такая машинка стоит 1200 долларов, это ограничение...

 

Прошу прощения за наглость, но можно пару имен моделей таких машинок? Мне предлагают их привезти из Китая, притом что, как техника, так и доставка будет бесплатной. Раз уж биты не рентабельны, а лайты майнить проще и быстрее, то лучше мне переориентировать этих желтых на лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга биткоина, так и для лайткоина, необходимо: (это для хорошей фермы на будущее)

1) Мощная входная линия по свету. В идеале 380 вольт. 30 кВт. :) (На перспективу).

2) Хороший интернет. (чем быстрее, тем лучше).

а) А там уже можно ставить разветвлители (свичи) и подключать хоть 100 устройств...


SCRYPT TERMINATOR A2 110 Mh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернету в поисковике наберите scrypt майнеры, и он Вам выдаст как минимум 5 фирм производящих майнеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S5 майнит sha-256 криптовалюты, он не добывает scrypt валюты.(для лайткоина не годится).

Реальная прибыль по биткоину на сегодня равна 2.89 доллара в день для указанного антмайнера.... Для scrypr майнинга производительные машинки это 110 Mh. Вот так..

Antminer S7 4.05TH    11$ в день или  22$ за сутки  правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S7 4.05TH    11$ в день или  22$ за сутки  правильно? 

Antminer S7 4.05TH  примерно 10$ в сутки на текущий момент.

Производительность майнеров в "валюте" постоянно меняется в связи с изменением сложности сети. Чаще всего сложность растет, а производительность падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antminer S7 4.05TH    11$ в день или  22$ за сутки  правильно? 

В сутки 11 долларов, т.е. за 24 часа.(сутки 24 часа) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Коин, ограничены вы ТОЛЬКО мощщой вашей силовой линии. в начальной стадии майнинга конечно, большая проблема выбрать оборудование, выбрать валюту (ша\скрипт и тд), выбрать пулы и тд, НО, чуть погодя вы поймете, единственно что для вас важно - это возможности силовой линии и стоимость за квт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Коин, ограничены вы ТОЛЬКО мощщой вашей силовой линии. в начальной стадии майнинга конечно, большая проблема выбрать оборудование, выбрать валюту (ша\скрипт и тд), выбрать пулы и тд, НО, чуть погодя вы поймете, единственно что для вас важно - это возможности силовой линии и стоимость за квт.

 

Спасибо.)

 

Мощща силовой линии метрополитена весьма обширны, если речь про электроэнергию, и с интернетом проблем нет, там он бесплатный и высокоскоростной.) Затраты равны 0. Владельцы техники получат свой %, я, за контакты с метро, свой %, а посредник метро, получит свой %. Так-что, РЕАЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, это все-же вычислительная мощность техники, которая оставляет желать лучшего...  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раз уж биты не рентабельны, а лайты майнить проще и быстрее, то лучше мне переориентировать этих желтых на лайт.

Какие скоропостижные и мгновенные выводы.... и это при условии, что у Вас электричество бесплатное. Не поленитесь хотя бы для начала ввести свои данные в этот калькулятор http://bits.media/calculator/  ....хотя нет сначала Вам бы нужно зайти на главную страницу сайта, а не форума....

Так судя по Вашим данным срок окупаемости составляет 7 месяцев... И Вы это считаете не рентабельным...ох времена...ох нравы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Коин,  "Так-что, РЕАЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, это все-же вычислительная мощность техники, которая оставляет желать лучшего..."

я все же повторюсь, единственное что важно - это возможности силовой линии, и стоимость квт.

считайте по этой формуле:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16747-okupaemost-antminer-s7/?p=312049

с таким подходом, через год -два СКОЛЬКО БЫ МЕГАВАТТ У ВАС НЕ БЫЛО - вы их все заполните. речь уже пойдет о других проблемах - возможностях поставщика\производителя, о тот ГДЕ И КАК хранить съаккумулированные суммы и тд.

 

 

п.с. тут достаточно много народу, у кого в распоряжении >50-100квт =))) 

 

п.с2. размер инвестиции влияет ТОЛЬКО на скорость процесса роста фермы, с 10 легче и БЫСТРЕЕ развивать чем с одного

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Затраты равны 0.

Только одно это Ваше утверждение выдаёт в Вас обыкновенного балабола. Вас надо пинком гнать из помощников директора нефтегазовой отрасли.

1. Нужны стеллажи для установки аппаратуры

2. Нужна разводка электричества. Нужны провода, щиток, автоматы и т.д. и т.п.

3. Нужен грамотный электрик.

4. Нужна хорошая вентиляция в помещение

Дальше продолжать? Всё это у Вас уже есть?

Всё это стоит довольно хороших денег.

Нефть и газ лежат в земле бесплатно. Себестоимость равна нулю?

1. Сделать дорогу.

2. Поставить вышку.

3. Протянуть трубопровод

4. Нанять рабочих

и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то вся информация на форуме уже разжевана и выложена на блюдечке, осталось тока почитать. А желания я так понимаю нет. И ещё тут есть не мало народу, который за "скромное" вознаграждение может помочь от бизнес плана, до реального оборудования "под ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Коин,ограничения только в розетке для этих майнеров..Каждый жрет 1 КвТ(скрипт Терминаторы)... Вот и думайте-куда вы их 10-20-50 шт. ставить будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во накинулись то, коршуны! =))

у человека есть ахренительный актив в нашем бизнесе - электричество! на этом можно сыграть ого-го как! напрягает только полит. ситуация у хохлов =(( но напрягает сильно - настолько, что думаю из РФ вам смысла нет искать инвесторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно это Ваше утверждение выдаёт в Вас обыкновенного балабола. Вас надо пинком гнать из помощников директора нефтегазовой отрасли.

1. Нужны стеллажи для установки аппаратуры

2. Нужна разводка электричества. Нужны провода, щиток, автоматы и т.д. и т.п.

3. Нужен грамотный электрик.

4. Нужна хорошая вентиляция в помещение

Дальше продолжать? Всё это у Вас уже есть?

Всё это стоит довольно хороших денег.

Нефть и газ лежат в земле бесплатно. Себестоимость равна нулю?

1. Сделать дорогу.

2. Поставить вышку.

3. Протянуть трубопровод

4. Нанять рабочих

и т.д и т.п.

 

Еще раз, для особо "одаренных". С моей стороны затраты равны 0. Оборудование, подключение и т.д. и т.п. НЕ мои заботы. Я отвечаю за контакты. 

По нефте-газу, отдельная тема. Я не бурильщик и не электрик. Каждый занимается своим делом. И ваше дело, именно балабольство. )))

во накинулись то, коршуны! =))

у человека есть ахренительный актив в нашем бизнесе - электричество! на этом можно сыграть ого-го как! напрягает только полит. ситуация у хохлов =(( но напрягает сильно - настолько, что думаю из РФ вам смысла нет искать инвесторов

 

Кстати, я в Мск и Метрополитен именно Мск. =) 

@Владимир Коин,ограничения только в розетке для этих майнеров..Каждый жрет 1 КвТ(скрипт Терминаторы)... Вот и думайте-куда вы их 10-20-50 шт. ставить будете

 

Место и электроэнергия значения не имеют. Этот ресурс в избытке, поэтому я сразу исключил его в описании темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Место и электроэнергия значения не имеют. Этот ресурс в избытке, поэтому я сразу исключил его в описании темы.

Вы такую ахинею написали аж прям завидно.

Доступ 24 часа снующего туда сюда народ минимум 5 человек персонала который будет шастать ДА НИ 1 МЕТРОПОЛИТЕН это-го не допустит. Их просто на 0 помножат. Да будет Вам известно что Метрополитен относится к особо охраняемым объектам Вашей деятельностью оооочень заинтересуются дяденьки в погонах и отнюдь не Полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже псевдооблачный сервис с неограничен ой бесплатной электро энергией  и помещениями при атомной электростанции.

Только почему то нашли фигуранта в Кропоткине Краснодарского края и кроме компьютера у него никогда ничего в 18 лет не было.

 

 

А вообще менее чем за сутки у человека дикий прогресс!

Еще вчера он антом s5 собирался scrypt майнить

а у него уже почти что стоит дико огромная ферма на режимном объекте.

прямо мистер Сотч -кто помнит такого?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, везде есть волосатые лапы, поверьте...

 

@Владимир Коин,московский метрополитен? ооох епт... тут аэропорт уже чуть не спалили  =))) хватит хулиганствовать...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...