Перейти к содержанию

Воспоминания майнеров битка на Radeon 7870 по $5 за штуку ))


kerk

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, starchange.top_support сказал:

Ну видно же что три человека, лайкают любой ответ друг друга, и даже стили написания одинаковые. 

блин и так уже 8 лет, охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

Я этого не вижу и поверьте мне,у меня больше возможностей проверить аккаунты на мультов.

Ну вам виднее, разумеется. 

А гуртам i бацьку добра бiць ) так надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kerk сказал:

блин и так уже 8 лет, охренеть

Але, мульт, это должен был я написать. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vernichter сказал:

Але, мульт, это должен был я написать. -)))

пардон опередил, обещаю исправиться:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kerk сказал:

блин и так уже 8 лет

9 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rammendo сказал:

9 ))

старею однако! вспомнил биток по 5 USD майнил на радеон 7870:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kerk сказал:

старею однако! вспомнил биток по 5 USD майнил на радеон 7870:secret:

Я тоже начинал с 7870 на рублике,а потом на 50btc.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovchik сказал:

Я тоже начинал с 7870 на рублике,а потом на 50btc.com.

не, только 50btc.com первый графический интерфейс, на командную строку ума не хватило

р.с. ладно завязываем офтопить:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Воспоминания майнеров битка на Radeon 7870 по $5 за штуку ))

@kerk 

1 минуту назад, kerk сказал:

.с. ладно завязываем офтопить:blush:

здесь теперь можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starchange.top_support сказал:

Ну вам виднее, разумеется. 

А гуртам i бацьку добра бiць ) так надежнее

так вы значит зашли как к себе домой, ноги на стол, это типа стиль такой современный форумного общения?)

Хочется по поводу и без со всеми поспорить? Всего несколько сообщений, а какбудто сам Маск на пару с баффетом зашли на форум и всех тут учат...

Я бы всеж начал с Аватарки и ника - это просто какойто позор. Что за звезда - с компартии утащили? Ник starchange - это типа реклама такая прям ненавязчивая?

еще в конце ника тогда полный адрес сайта надо.

1 час назад, vovchik сказал:

Я тоже начинал с 7870 на рублике,а потом на 50btc.com.

вот всегда непонимал, где вы нашли в то время биткоин, что оно вобще существует, я вроде не был чайником но в упор не видел ничего про это, как так....

56 минут назад, rammendo сказал:

@kerk 

здесь теперь можно ))))

так значит посадок не будет? можно похайповать, потрещать пофени малёха, да?)

 

Ну вот а я уже расчехлил, меняют правила на ходу...тему же наверняка удалят, хотя кто знает....

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, prorok сказал:

вот всегда непонимал, где вы нашли в то время биткоин, что оно вобще существует, я вроде не был чайником но в упор не видел ничего про это, как так....

 

Не помню уже,давно это было,почти 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, prorok сказал:

так значит посадок не будет? можно похайповать, потрещать пофени малёха, да?)

Только тем, у кого регистрация до 2013 года. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Только тем, у кого регистрация до 2013 года.

Эх, блин, не подхожу)). Но я еще в 11 5830 гонял )).

 

p.s. Мультам привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

вот всегда непонимал, где вы нашли в то время биткоин, что оно вобще существует, я вроде не был чайником но в упор не видел ничего про это, как так....

я в 2008 первый раз в жизни сел за комп :biggrin: нифига не понимал, тяжёлое прошлое - слесарное ПТУ в1984г и 23г завода давали о себе знать. Но по дороге на работу читал журналы Computer Bild вот оттуда вся эта хрень и началась. Был столько лет добросовестным холопом, а теперь совсем испортился и докатился до "агента госдепа и либераста". Вот до чего доводит свободная информация:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже придумал себе занятие на время следующей криптозимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik Тоже на рублике начинал ) 

2 часа назад, rammendo сказал:

Только тем, у кого регистрация до 2013 года. ))

Это чо за дискриминация ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novoreg сказал:

кто нибудь уже придумал себе занятие на время следующей криптозимы?

А че, с зайцем чета случилось? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novoreg сказал:

кто нибудь уже придумал себе занятие на время следующей криптозимы?

Да , найти себе наконец спутницу жизни. Тяжело без жены ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Арчи сказал:

Тяжело без жены ....  

У меня один знакомый купил мультиварку. Попользовался ей и говорит, ну и вот нахрена жена, закинул продукты, нажал кнопку и готово, и нервы в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lenchik сказал:

У меня один знакомый купил мультиварку. Попользовался ей и говорит, ну и вот нахрена жена, закинул продукты, нажал кнопку и готово, и нервы в порядке. 

А поговорить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenchik сказал:

А интернет то зачем?

Там и резиновая баба, наверное, есть. Да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Глупый твой знакомый.  Морковь я и сам на терке натру и сахарком присяплю . И постиратся не вопрос .  А когда депрессия вот тут жопа .... Вот тут жена нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Арчи сказал:

@Lenchik Глупый твой знакомый.  Морковь я и сам на терке натру и сахарком присяплю . И постиратся не вопрос .  А когда депрессия вот тут жопа .... Вот тут жена нужна.

ББПЕ, одобряю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

вот всегда непонимал, где вы нашли в то время биткоин, что оно вобще существует, я вроде не был чайником но в упор не видел ничего про это, как так....

В июне 2011 года вырос и лопнул первый пузырь Биткойна. Ударная волна прокатилась по всем околокомпьютерным форумам. Появился новый, невиданный доселе вид заработка. Видеокарта из средства развлечения превратилась в орудие производства. Часть людей стала превращаться в майнеров.

 

Обратите внимание на даты первых сообщений в темах про Биткойн: 1, 2. Невозможно было пройти мимо майнинга в 2011 году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Власти Норвегии ужесточат регистрацию криптовалютных майнеров

      Норвегия меняет законодательство о центрах обработки данных (ЦОД). Власти не готовы развивать индустрию майнинга. Согласно будущим новым законам, все работающие в Норвегии ЦОД будут обязаны пройти регистрацию, предоставив информацию о владельцах и руководителях, а также о видах предлагаемых услуг. Министр энергетики Терье Осланд (Terje Aasland) объявил, что Норвегия станет первой европейской страной, которая внедрит подобные правила:   «Мы должны регулировать майнинг таким образом, ч

      в Новости криптовалют

    • Глава Hut 8 Ашер Генут: «Не стоит ожидать банкротств майнеров биткоина»

      Генеральный директор канадской майнинговой компании Hut 8 Ашер Генут заявил, что не ждет в ближайшее время ухода с рынка майнинговых компаний из-за финансовых проблем. Ашер Генут (Asher Genuth), глава одного из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, в интервью изданию Bloomberg заявил, что не стоит ждать повторения ситуации 2022 года, когда многие компании были вынуждены подать заявления о банкротстве.   Он считает, что большая ча

      в Новости криптовалют

    • Исландия предлагает ограничить энергоснабжение майнеров

      Исландия пересмотрит план распределения электроэнергии между разными отраслями экономики. Одним из приоритетных направлений будет сельское хозяйство, а не майнинг биткоина. Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоттир (Katrin Jakobsdottir) заявила, что протесты фермеров в Европе и перебои с поставками продуктов питания привели к тому, что страна задумалась о необходимости снижения зависимости от импорта. Несмотря на то, что большая часть страны покрыта ледниками, премьер-министр отметила важ

      в Новости криптовалют

    • OXLY: Более 50% майнеров в России работают в легальном поле

      Несмотря на отсутствие прямого регулирования майнинга в России, более половины майнинговых предприятий в стране работают в легальном поле. Такую статистику раскрыли в сервисе OXLY. По подсчетам OXLY, более 50% российских майнеров продают вычислительную мощность на экспорт, что полностью соответствует текущему российскому законодательству.   «Российские майнеры при всем желании работать в полностью легальном поле сталкиваются с проблемой получения дохода на свой расчетный счет. Они м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...