Перейти к содержанию

Проект закрытого приватизационного аукциона.


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное опять собирают деньги на хороший проект - даже без обещания их вернуть - в описании никакой экономики - просто сбор средств.

Никакой экономики, никакого бизнес-плана по той простой причине, что здесь это не уместно. =) Есть упоминание про 120% годовых, этого вполне достаточно, чтобы пробудить интерес. И кому интересно, позвонят на мобильный, напишут в вк, предложат встретиться.) Тогда и разговор будет другим.) А сейчас, просходит ничто иное, как самое банальное создание информационного мусора. =)

 

Все остальные здесь, только для своего "громкого Я", демонстрации своих невХерственных познаний и прочих комментариев.) Нужно ведь самоутверждаться за чей-то счет.))) Хотя, мне на это плевать.))) Скоро удалю тему, потому-что, толк 0. Это напоминает мне времена, когда в 17 лет я опубликовал на форуме бизнес-план, со всеми расчетами, подробным описанием и нюансами реализации. Результат был тем-же. Все кричали о разводе и т.д.) Но тогда у меня не было возможности финансировать проект самостоятельно, а сейчас есть.) Тогда не было команды, а сейчас есть.) И тогда, чужое мнение имело значение, а сейчас - НЕТ.) Всё просто. Менталитет остался неизменным. Всем на всех насрать, лишь бы дали возможность полить кого-нибудь грязью и блеснуть перед всеми остроумием. Как жаль, что теперь и мне теперь насрать.) Прошу прощения, вырвалось.)

Судя по всему, проект закрытого приватизационного аукциона (если честно, я даже не понял данную формулировку) представляет собой кампанию по сбору пожертвований. Кажется, успех сереги мавроди не дает покоя жаждущим иметь 120% от инвестиций в месяц.

Тоже, что-ли, замутить "проект"?...

 

Пожертвования в церкви.) А здесь речь о приватизации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Корветы собирали в гараж и тоже говорили - "ни а чем". =)

Вы не поняли. Я сказал, что это общие фразы, я допустим готов например вложить, но так и не понял куда конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй председатель гильдии уходящий но не уходит.

потому что это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФОРУМ ПО КРИПТЕ

да побудь ...присаживайся покури ...темы   изучай и железо и людей здесь присутствующих

Мы тут почти как маленький город и все друг о друге уже знаем ..ну почти.

а заскочить --дай бабала-тут не работает.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допустим готов например вложить, но так и не понял куда конкретно...

Так то ж основа всех сборов средств - расписать красиво, заковыристо, но непонятно.

По принципу "курите больше - партнер дуреет".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакой экономики, никакого бизнес-плана по той простой причине, что здесь это не уместно. =) Есть упоминание про 120% годовых, этого вполне достаточно, чтобы пробудить интерес.

Кароче пацаны, есть тема в натуре. Смысла её (то есть тему) рассказывать не вижу, буду краток, 150 процентов годовых и выше. Жду Вас с баблом. Все подробности каждому отдельно (каждому расскажу отдельную басню про белого бычка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда сдавать деньги

Биткоин кошелёк - 19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt

Киви кошелёк - 79193442018

Альфа банк счёт 40817810706960000156 карта 4154 8120 1931 5906

Векселя Сбербанка готов сам подъехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, влаШиваем бабло в Клычкова, его мы хоть знаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловары увидев реальные движения и крупные суммы думают по быстрому себе откусить лавэ с нас наивных. Когда они убеждаются что на форуме сидят далеко не 15 летние наивные вьюноши и то что у нас давно с глаз упали розовые очки то тогда начинаются крики, визги, претензии в том что у нас проблемы с головой и то что мы не шарим в элементарных истинах. Основная претензия всех приходящих деловаров в том что мы к сожалению не ведёмся на наивные разводы и обещания куч бабла.

Вся суть в том что приходит очередной мутный чел с грандиозными предложением по заработку. У этого чела денег нет но планов громадьё.Ну не получиться один проект зато уже другой на подходе. Вы ребята только успевайте денег подкидывать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17227-sozdanie-assotciatcii-guild-mining/

Не получилось сделать то что обещал? Можно тихо слиться.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/?hl=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9

 

ДЕЛОВАРЫ МЫ не ЖДЁМ ВАС.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне тоже чё-нить замутить ?

Не-а не получится. Аватарку поменять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...