Перейти к содержанию

Помогите вывести BNB и ZIL c myetherwallet. Как обменять BNB ERC-20 со старого контракта?


baldaroy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 2 года назад выводил токены с BINANCE  на кошелёк myetherwallet так как запретили торговать Беларусам. А теперь не знаю как вывести их. При указании адреса пишет, что чтото пошло не так. В частности BNB и ZIL. Как их перевести на биржу????? В чем проблема???? Может есть способ? Готов заплатить за помощь!!!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baldaroy Для перевода монет нужен эфир. Пополните кошелек, а потом отправляйте токены.

Это, скорее всего, решит проблему. Если нет, то показывайте пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FINANCE сказал:

@baldaroy Для перевода монет нужен эфир. Пополните кошелек, а потом отправляйте токены.

Это, скорее всего, решит проблему. Если нет, то показывайте пациента.

Эфира 0.12 этого более чем. В обмене не находит эти валюты. При указании адреса для перевода выбивает ошибку. Может так сеть переключить нада на какую? Знаний очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@baldaroy BNB можно пересылать по BEP2 и по BEP20 сети. Адреса разные. То есть сеть получателя должна совпадать с сетью отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lenchik сказал:

@baldaroy BNB можно пересылать по BEP2 и по BEP20 сети. Адреса разные. То есть сеть получателя должна совпадать с сетью отправителя.

Сейчас снова есть BNB в сети ERC-20, но вопрос в том, на старом ли контракте? Если на новом, то голый Вася тут ночевал, как говорится...

На бинансе предлагают присылать BNB в т.ч. по сети эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 22:30, Lenchik сказал:

@baldaroy BNB можно пересылать по BEP2 и по BEP20 сети. Адреса разные. То есть сеть получателя должна совпадать с сетью отправителя.

Я записал видео помогите понять в чем дело! https://youtu.be/p9934YPbnuM

Пробовал ZIL на BINANCE завести и тоже самое пишет!((((((((((       На их сайте написано токены Zilliqa соответствуют стандарту ERC-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. у меня другая проблема: на кошельке находятся BNB в сети ERC-20. Как мне их обменять на BSC сеть или хотябы продать за теже USDT-TRC20 ?

Доступ к Binance закрыт. Ни одна из бирж не принимает депозит BNB ERC-20. 

Средства сейчас лежат на SafePal программном кошельке. Когда пытаюсь поменять прямо в приложении, safepal пишет Swap service is under maintenance. Такая ошибка при попытке свапа н любую монету. 

 

Вот и не знаю что делать. 

 

Спойлер

1878878740_photo_2022-05-25_00-00-12(2).thumb.jpg.7cc0ff41ba42add48de862d88a176d00.jpg photo_2022-05-25_00-00-12.thumb.jpg.6d7acfa67de02ba1c5c07109c3fe6aed.jpg

 

 

Изменено пользователем Homiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homiak , если тут ничего не найдется (anyswap я проверил — не то), тогда ищите менялу, у которого доступ к бинансу не закрыт и договаривайтесь индивидуально. Или самостоятельно подавайте объявление в p2p разделе, или ждите, пока ваш DEX закончит техработы (до 26 мая?), или ищите другой DEX https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/dex/

 

Я таки надеюсь, что у вас BNB ERC-20 не старого образца (2017 г.), те монеты, которые потом меняли на новую сеть. Потому что их еще надо пересвопить в актуальную сеть и хз, как это сделать.

 

4 часа назад, Homiak сказал:

Когда пытаюсь поменять прямо в приложении, safepal пишет Swap service is under maintenance. Такая ошибка при попытке свапа н любую монету. 

Можно еще восстановиться по сид-фразе в другом кошельке, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Я таки надеюсь, что у вас BNB ERC-20 не старого образца (2017 г.),

Да, это первые монеты 2017 года... 

 

5 часов назад, Helber сказал:

EX закончит техработы (до 26 мая?), или ищите другой

Проблема в том, что жду уже с 5 мая. SafePal DEX постоянно переносит даты, было 7-го мая, потом 9-го, потом 11-го и т.д.

Пытался конвертнуть в паре BNB/ETH - безрезультатно.

 

Все биржи если принимают, то принимают BNB в сети BEP20 (BSC) - тоже не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Homiak сказал:

Все биржи если принимают, то принимают BNB в сети BEP20 (BSC) - тоже не вариант.

Попробуй биржу yobit, там есть bnb erc-20. Верификация не обязательна. Можешь сначала небольшую сумму закинуть для проверки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Помогите вывести BNB и ZIL c myetherwallet. Как обменять BNB ERC-20 со старого контракта?

Подробнее о свопе
 

https://bitstat.top/blog.php?id_n=5929&ysclid=l3lnbku9uy

Обмен с помощью Exodus. Не знаю, работает ли еще?

 

 

7 часов назад, Homiak сказал:

Да, это первые монеты 2017 года... 

С учетом этого, вам нужно прежде всего свопить их в сеть BEP-2. А с этим вы опоздали на три года, и не знаю, реально ли еще что-то сделать. Читайте тему выше

 

Насколько я понимаю, токены BNB образца 2017г, на старом смарт-контракте в ERC-20, никто сейчас не принимает. Если и принимают, то нового образца и на новом контракте. 

 

@Homiak  (и все), я сейчас покопался и пришел к выводу, что вас дезинформировал. Нет двух разных контрактов для BNB ERC-20. Тот, который «старый», работает и теперь.

 

0xB8c77482e45F1F44dE1745F52C74426C631bDD52

 

Видимо, это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ALITA GOLD: Золотая Жила BNB Smart Chain

      🌟 Инвестируй в ALITA GOLD (ALITA) - будущее финансовой независимости! 🌟 💰 В мире криптовалют, где каждый день появляется новая монета, сложно выделиться и привлечь внимание инвесторов. Однако Alita Gold (ALITA), новый токен на BNB Smart Chain, уже вызывает значительный резонанс среди криптоэнтузиастов.Со своей уникальной концепцией и стратегическим подходом к рынку, обрела огромную популярность среди пользователей, которые с нетерпением ожидают сезон предпродаж, запланированный на конец тек

      в DeFi, токены

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Как вывести деньги с ShipMoney?

      Эта статья будет полезна всем, у кого так и не получилось разобраться с Шипмани и превратить свою зарплату из призрачной в реальную. Обещаю, здесь не будет никаких сложных схем. Я просто пошагово расскажу, как вы можете вывести свои честно заработанные с Шипмани на валютный счет в российском банке. Уточню, что перевод дойдет только на Райффайзен или в Юникредит Банк. Для успешной операции вам будет нужен валютный счет в одном из этих банков, который открыт в евро.   Тепер

      в Электронные деньги

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...