Перейти к содержанию

Фронтмен рок-группы Kiss рассказал о покупке биткоинов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

frontmen_rok_gruppy_kiss_rasskazal_o_pokupke_bitkoinov.jpg

 

Участник легендарной рок-группы Kiss Джин Симмонс рассказал о том, что несколько месяцев назад купил биткоины и верит, что курс BTC продолжит расти.

В недавнем сообщении в Twitter Симмонс отметил, что инвестиции в биткоин «отлично сработали» для него:

 

«Я купил биткоин на семизначную сумму несколько месяцев назад. Инвестиция отлично окупилась. Верю ли я, что монета пойдет выше? Еще бы!».

 

Еще в октябре прошлого года биткоин торговался по $10 000. Если Симмонс купил криптовалюту до октября 2020 года, то как минимум в четыре раза увеличил свою инвестицию. При этом Симмонс является одним из наиболее богатых рок-музыкантов мира — его состояние оценивается в $400 млн.

 

 

Подробнее: https://bits.media/frontmen-rok-gruppy-kiss-rasskazal-o-pokupke-bitkoinov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не фронтмен, он басист. А фронтмен там Пол Стэнли, и вокалист большинства песен!

Хотя, конечно, и Симмондз иногда поет, а еще любит кровяку изо рта извергать, рекомендую сходить на ихний концерт, вот я лично был когда-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фронтмен The Prodigy Максим Реалити открывает в Лондоне выставку с NFT

      Музыкант и художник, ветеран электронной музыки представил ретроспективу своего творчества на неделе искусств в Лондоне. Главный солист группы The Prodigy Максим Реалити (Maxim Reality) анонсировал открытие выставки «Бесконечная драма» в британской галерее Miart. Выставка продлится с 14 октября по 7 ноября во время лондонской Frieze Week.   На мероприятии обещаны работы, выполненные как в традиционном стиле (скульптура и живопись) так и в современном: на стенах галереи разместят экран

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...