Перейти к содержанию

[СПАМ-КОНТЕНТ] CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar


Рекомендуемые сообщения

photo_2021-02-08_19-11-36.jpg

 

 

Токены Centus - это стабильная криптовалюта на блокчейне Stellar, которая всегда равна равна одному центу доллара США, 1CENTUS = 0.01$
     Количество токенов в обращении изменяется в зависимости от спроса и предложения. Когда участники сети покупают и продают токены Centus смарт-контракт регулирует их обращение в сети.
     Чтобы купить токены Centus участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся как резерв. Резерв обеспечивает участникам обеспечивает возможность продать токены Centus в любой момент времени а смарт-контракт их покупает воспользовавшись резервом.
     Как только новые участники покупают Centus смарт-контракт выпускает новые токены и пропорционально распределяет их между существующими держателями Centus с учетом рыночного спроса. Таким образом держатели токенов Centus получают сеньоражный доход от выпуска новых токенов.

     Теперь перейдем к деталям. На первом шаге необходимо зарегистрироваться на официальном сайте centus.one и после регистрации в профиле ввести адрес вашего кошелька Stellar. На следующем шаге необходимо установить один из кошельков криптовалюты Stellar, это могут быть:
Официальный кошелек CENTUS - app.centus.one
1️⃣ Межзвездный:
1) Interstellar (приложение)
2) interstellar.exchange (сайт)

2️⃣ Stellarterm
3️⃣ Stellarport
4️⃣ StellarX
5️⃣ Lobstr
6️⃣ Solar
7️⃣ Scopuly

     На следующем шаге необходимо выбранный кошелек активировать. Для активации на основной адрес кошелька нужно перевести небольшое количество криптовалюты Stellar от 7 до 10 монет будет достаточно. Для чего это необходимо выполнить? Во время работы с кошельком Вам необходимо добавлять токены Centus, а соответственно в настройках при добавлении ставить доверие к токену.
     Поэтому во время выполнения это операции небольшая часть монет Stellar замораживается. Также в кошельки Stellar встроена децентрализованная внутрення биржа (DEX), которая позволяет покупать, менять и продавать токены CENTUS в паре с XLM, ETH, LTC, XRP, BTC и прочими. Соответственно в процессе выполнения таких торговых операций также понадобится постоянный положительный баланс криптовалюты Stellar.
     Официальный телеграм-чат:

https://t.me/stablecent_chat
     Для русскоязычной аудитории:

https://t.me/stablecent_chat_ru

     Официальный сайт

https://centus.one

 

     На текущее время идет активное развитие токена Centus.
     Капитализация проекта на сегодня составляет $5,354,833
     Stable Cent CENTUS – это алгоритмическая стабильная цифровая валюта на блокчейне Stellar. Количество Stable Cent, находящихся в обращении, увеличивается или уменьшается по заданному алгоритму в зависимости от спроса на рынке.

100 CENTUS ≈ 1 USD

     Предоставляя участникам возможность покупать и продавать CENTUS, смарт-контракт выполняет функции маркет-мейкера. Чтобы купить CENTUS, участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся в качестве переменного резерва. Основное назначение резерва CENTUS - обеспечить участникам возможность в любой момент продать свои токены CENTUS; контракт покупает CENTUS за счет средств из резерва.

Дважды в неделю «умный контракт» (smart contract) печатает новые CENTUS и пропорционально распределяет их между существующими владельцами CENTUS с учетом рыночного спроса.

     В результате владельцы CENTUS получают доход – сеньораж.

Валюта CENTUS включает механизм обеспечения ликвидности, предназначенный для смягчения воздействия рыночных сил, когда они вызывают волатильность в стоимости CENTUS. Смарт-контракт CENTUS предлагает постоянную продажу новых токенов CENTUS по цене, близкой к 0,01 доллара США. И наоборот, контракт предлагает выкупить и уничтожить токены CENTUS по цене, близкой к 0,01 доллара. Смарт-контракт допускает спред, в пределах которого участники-спекулянты смогут зарабатывать прибыль поддерживая привязку монеты.


     Таким образом, предложение токенов CENTUS определяется спросом: токены выпускаются или изымаются из обращения в зависимости от рынка. Кроме того, значение CENTUS находится между ценой покупки и ценой предложения. В пределах диапазона, определяемого умным контрактом CENTUS, транзакции могут осуществляться на вторичных рынках без привлечения смарт-контракта. 


     Доход от выпуска новых токенов CENTUS полностью сохраняется в резерве. Резерв создается исключительно за счет продажи токенов CENTUS, и его единственная цель состоит в том, чтобы дать умному контракту CENTUS возможность при необходимости выкупать токены. Затраты на содержание резерва берутся из самого резерва.

     

      ПРОТОКОЛ CENTUS

     Мы выяснили, что CENTUS сохранит свою привязку в долгосрочной перспективе, если предложение токена будет корректироваться при изменении цены токена. Как протокол CENTUS измеряет цену токена? Как это регулирует предложение?

     Ответы на эти вопросы вы найдете в представленной ниже спецификации протокола CENTUS. Для лучшего понимания можно считать, что протокол имеет все технические свойства традиционной криптовалюты, такой как биткойн (BTC), и следующие дополнительные функции:

    Протокол определяет целевой актив для стабилизации. Для CENTUS это цент США. Затем протокол определяет целевую ставку CENTUS к целевому активу — 0,01 доллара США за 1 CENTUS.

    Смарт-контракт контролирует обменные курсы для измерения цены. Смарт-контракт получает источник обменного курса CENTUS-USD через систему оракулов. Это можно сделать децентрализованным способом, о чем мы расскажем позже.

    Смарт-контракт увеличивает или сокращает предложение токенов CENTUS в ответ на отклонения обменного курса от привязки.

    Смарт-контракт распределяет сеньораж среди всех существующих владельцев CENTUS в периоды увеличения предложения.

    Если CENTUS торгуется более чем за 0,01 доллара, смарт-контракт создает и распространяет через сеньораж новые CENTUS. Эти CENTUS определяются установленным протоколом приоритетом для владельцев токенов BILLEX и токенов DBC.

    Если CENTUS торгуется менее чем за 0.01 доллар, смарт-контракт создает и продает токены BILLEX на открытом аукционе, чтобы вывести монеты из обращения. Токены BILLEX стоят менее 1 CENTUS, и они могут быть погашены ровно за 1 CENTUS, когда CENTUS создаются для увеличения предложения. Это стимулирует владельцев CENTUS участвовать в продаже BILLEX и тем самым сокращать предложение CENTUS в обмен на потенциальную возможность выплаты токенов BILLEX в будущем.

     

Изменено пользователем NeonWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAbgwEVdi2A.thumb.jpg.b4c23e6805a0331cfb77264d333d8aeb.jpg

 

 

     Несмотря на то, что мы горячие поклонники Stellar и нам нравится высокая скорость проведения транзакций и практически незаметные комиссии, мы не хотим ограничивать возможности CENTUS рамками одного блокчейна.

     Именно поэтому, как было объявлено ранее, мы выпустили токен CENTUS стандарта ERC-20 на блокчейне Ethereum, который позволит нам расширить наше присутствие в криптопространстве и откроет новые возможности для роста капитализации CENTUS.

     Несмотря на высокие по сравнению с блокчейном Stellar комиссии и более длительное время прохождения транзакций, при покупке CENTUS на Ethereum вы получаете:

  •      100% ликвидность при обмене на любую криптовалюту на UniSwap (крупнейшая DEX в блокчейне Ethereum) и Centus.Exchange включая VISA/MasterCard (USD/EUR/UAH/RUB).
  •      БОНУС 5% за каждую покупку CENTUS на любую сумму.
  •      Партнерские начисления в двойном размере при покупке CENTUS через Centus.Exchange в период запуска CENTUS на Ethereum*
  •      Возможность участвовать в программе ликвидности на UniSwap DEX и получать комиссию в размере 0,3 % с каждой транзакции с вашими средствами.
  •      Огромный рынок и множество участников на Ethereum.
  •      Токены CENTUS ERC-20 можно в любое время обменять на CENTUS Stellar через Centus.Exchange без комиссии обменника.
  •      Для надежного и безопасного хранения токенов CENTUS ERC-20 можно использовать любой децентрализованный кошелек Ethereum.

Адрес смарт-контракта CENTUS:

https://etherscan.io/token/0x082cA54e4Fc3d8aF022cDAb257122bfcfCdE4B6f

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeonWolf , все эти одноразовые существа в теме, это кто? Это ваши клоны, или ваши клиенты, которым обещали по паре центов за отзыв?

Может вы их урезоните, а то тему можем закрыть для новых постов + повесить вам в заголовок текст про накрутку отзывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar
  • vovchik закрыл тема
  • polym0rph открыл тема
56 минут назад, sabiha сказал:

Centus best project for unemployed people like us .. I can make a lot of income here from a little investment. Every month I can take out some money and buy the things I need. You can invest here without any worries.

 

stellar address: GDCCB5QAXEFL5CCVL2FXC2VHR5CISBLMRNIOWXJHDYJYP5XWOF6LOBDZ

 

@NeonWolf , опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СПАМ-КОНТЕНТ] CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar
  • Lexis77 закрыл тема

Товарищей предупреждали не раз - не отдупляют.
Не способны организовать свой комьюнити - висите с ответкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

?Преимущества для держателей токенов CENTUS, BINCOME и CENTUS+?

 

 

Что и когда получают держатели токенов CENTUS?

 

Держатели токенов CENTUS имеют право на следующее:

 

Основной базовый доход в токенах BINCOME, эквивалентный до 0,5% от их баланса CENTUS в сетях ?Polygon и ?BNB Chain (Binance), выплачивается каждый вторник и пятницу.*

Компенсация инфляции в виде Ежедневного бонусного сеньоража в токенах CENTUS, эквивалентный до 0,05% от их баланса CENTUS, выплачивается ежедневно.

Дополнительный ежедневный базовый доход в токенах BINC, эквивалентный 4% в месяц в долларах США от их баланса CENTUS на адреса ?Polygon.

50% бонус при покупке CENTUS.*

 

 

Что и когда получают держатели токенов BINCOME?

 

Держатели токенов BINCOME имеют право на следующее:

 

Основной базовый доход в токенах BINC, эквивалентный 0,5% от их баланса BINCOME на сети ?Polygon, выплачивается каждый вторник и пятницу.*

Дополнительный ежедневный базовый доход в токенах BINC, эквивалентный 500% от их баланса BINCOME на сети ?Polygon, выплачивается ежедневно.

 

 

Что и когда получают держатели высокодоходных сеньоражных токенов CENTUS+?

 

Держатели токенов CENTUS+ имеют право на следующее:

 

Высокий сеньораж в CENTUS+ токенах, выплачивается каждый вторник и пятницу.

Ежедневный сеньораж, эквивалентный 0,15% от их баланса CENTUS+, выплачивается ежедневно.

Дополнительный ежедневный базовый доход в токенах BINC, эквивалентный 0,10% от их баланса CENTUS+ в долларах США, выплачивается ежедневно.

Стейкинг с интересом до +100% к базовой ставке сеньоража.

 

Присоединяйтесь к CENTUS & BINCOME??

 

*Основной базовый доход в токенах BINCOME для держателей CENTUS и в токенах BINC для держателей BINCOME рассчитывается в долларовом эквиваленте на основе соответствующего баланса CENTUS или BINCOME на кошельках участников.

*50% бонус не применяется к покупке CENTUS, сделанной с целью досрочной льготной разблокировки CENTUS с Баунти мультисиг адресов и гарантийных депозитов. В таких случаях применяются стандартные правила, предусматривающие бонус до 5% от суммы покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...