Перейти к содержанию

i-obmen.biz - история про неадекватную Администрацию обменника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возможно  разместил тему не в той ветке, если что прошу перенести, но здесь находиться тот контингент который наиболее часто производит обмены через обменник.

 

Предистория: Данным обменником i-obmen.biz пользуюсь достаточно давно. Общая сумма обменов около 8К$. Да сумма не большая из-за плохих курсов обмена, но иногда все таки использую. До вчерашнего дня не каких замечаний или негатива к ним не было.

 

Хронология развивающихся событий:

 

1. я создал заявку на обмен связной-бтс-е время 2015-11-10 18:46:56
2. в течении получаса обращался несколько раз в чат с вопросом когда будет обработана и возможно ли обработать оперативнее. на что получал ответ 30 минут и оператор просто сбрасывал чат. Либо вовсе не отвечал.
3. я ждал в течении получаса, потом написал отзыв-претензию что заявка не обработана за этот промежуток. время 10 ноября 2015, 19:21. Прошло около 30 минут
4. на связь резко вышел оператор и сказал пока висит претензия заявка обработана не будет.- Я им сказал что обращусь в банк если они не обработают заявку. Но после Я удалил претензию.
5.Оператор сказал, что заявку не обработает пока я не пройду верификацию. Якобы у меня мошеннические действия и без нее просто не как. Я ее прошел.
6. мне сказали что так как претензия висела 5-10 минут то и время заявки увеличивается на это время. И сказали просто: ЖДИ. 
7. Я подождал. Заявку обработали. Время 19:30. Прошло после оплаты более 40 минут.
8. После чего началось самое интересное:поступил звонок с неизвестного номера, оказывается звонит администратор этого обменника. C таким наездом как будто я у него что-то украл. Услышал в свой адрес кучу матов. ну а в конце он просто послал меня. Очень клиентоориентированный обменник не правда ли? К сожалению не смог извлечь запись разговора с телефона а так бы она была очень кстати.
9.Я его предупредил что все выложу в открытых источниках мониторингах форумах.

 

Ну а теперь после оставления негативного отзыва на мониторинге: https://www.bestchange.ru/iobmen-exchanger.html

Администратор только и может что обвинять меня. А он весь белый и пушистый.

 

Так что если кто-то хочет услышать  кучу мата в свой адрес, и негатива, а в конце просто чтобы вас послали  прямиком можете идти в этот сервис обмена.

В принципе и за предыдущие обмены я это понял при общении в чате. Они явно не знают что такое дипломатичность и деловой язык. Общаются так  как  с саратниками во дворе перед дракой.

Прочитав отзывы ниже в мониторинге   так же можно увидеть это.

Извините если отвлек вас. Но сдержать такое не мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей!

У меня была похожая ситуация с этим обменником.

Создал заявку, отправил им деньги.

Заявка удалена, оператор в чате: "Пройдите верификацию на нашем сайте, ваша заявка удалена".

В честь чего я должен проходить верификацию если я отправил им перфект, пайер или биткоин, анонимные деньги?

Пригрозил в чате оператору, что будет много отзывов, если деньги не вернут.

Решили проблему с оператором в чате, заявку мою провели.

Кстати, в чате у них только операторы, админа нет.

 

По вашей ситуации - хотелось бы услышать, конечно же, позицию i-obmen.

Получается вашу заявку обработали через 40 минут, а не через 10, как вам хотелось бы?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не про 40 минут. а про отношение Админа обменника к клиентам. И его звонок с кучей матов в мой адрес.

И так же просьбы пройти верификацию иначе не обменяют. и Факт задержки за то что я оставил негативный отзыв. 

 

Кстати, сегодня Админ позвонил еще раз. Извинился за все гадости которые мне сказал в прошлый раз. Надеюсь такого больше не повториться. 

Как говориться пугать все мастера. А вот репутацию потом сложно очистить.


А по позиции I-obmen, можете по ссылке в мониторинге почитать ветку переписки в отзыве.

 

Им лиш бы обвинить меня, я хамил в чате, неадекватно себя вел и т.д. и т.п. а на мой вопрос почему админ позвонил мне и начал ругаться на меня матом и посылать  ОНИ ответить не смогли.

Надеюсь такого не повториться впредь с кем-то еще в этом обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • История взлома от Сергея Симановского

      Подробный материал о произошедшем взломе и угоне почти всей крипты у Сергея Симановского. Текст авторский с минимальными правками:   https://bits.media/istoriya-vzloma-ot-sergey-simanovsky/  

      в Новости криптовалют

    • Цветная революция Биткоина: история раскрашенных монет

      Блокчейн-технологии всегда претендовали на роль, выходящую далеко за пределы обслуживания цифровых валют. Рассмотрим одну из первых попыток найти прикладное применение Биткоину вне его «денежной логики» – так называемых цветных или, по-другому, окрашенных монетах. Один из пионеров криптовалютного движения, автор концепции цифирного золота (bit gold) и термина «смарт-контракты» Ник Сабо (Nick Szabo) задолго до появления Биткоина писал о широких возможностях применения шифрования и обмена кри

      в Новости криптовалют

    • Потерянные тысячи биткоинов: история российской биржи BTC-e

      Пример биржи BTC-e может быть малоизвестен тем, кто стал интересоваться криптовалютами недавно, однако остается поучительным. Более того, это важная история для понимая истории феномена криптовалют в России. Остановимся на кратком пересказе событий. Все началось в далеком 2011 году с появления сайта Smallarena.com, на котором можно было организовать платные матчи в компьютерной стратегии StarCraft II. Движок этого же сайта в том же 2011-м был использован для создания сайта биржи BTC-e.com.

      в Новости криптовалют

    • Почти детективная история.

      Привет всем, сижу чешу репу, если честно них не понимаю. Вот смотрите. Есть транза по битку ab176a0f68979b4cecca55f97b66c25cf825817cb69bfcc98b364fb30211b7b5 , действительно на мой кошель (майню копейки через найсхеш), НО!! Есть вот это огромное НО. Четыре месяца назад на этот адрес пришло 2 копейки битка, потом тремя выводами они через день ушли. Я ничего не получал, ничего не отправлял. Первая мысль - кошель взломан. Но - опять-таки. Как он может быть взломан, если зашифрован, пасс знаю только

      в Флейм

    • история курса p2p обмена usdt к рублю на основных биржах

      Делал для себя, но возможно тоже будет полезно: https://u2r.ru Неожиданные иногда результаты получаются. График конкретной биржи можно скрыть по нажатию на её название.    

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...