Перейти к содержанию

[ALL/Самара] L3+ нбп 5шт. - 60000р


Hunter87

Рекомендуемые сообщения

Продаётся лот из 5шт L3+ с нбп. продажа только лотом, цена за всё 60к.

Отправка ТК за счёт покупателя

 

 

 

 

 

 

77E8D38E-1E05-4568-8585-B7A755C31635.jpeg

C8025119-828E-4623-A9C0-B2F4C06B11B6.jpeg

32FD8ECE-3863-46A0-8D4E-E1D64155FA91.jpeg

EC21ADCE-D618-489A-911E-A47E08B3A679.jpeg

E9030875-C4CF-478F-BD1B-777A76C5E9A6.jpeg

Изменено пользователем Hunter87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам прошивка похожа на МСК 18 прошку. Но только непонятно,неужели за много суток работы не плохеет ТСу от десятков тысяч hw на платах? Там же вручную можно все чипы настроить ( если это МСК проша) и свести все ошибки практически к нулю? Да и судя по температуре, ТС их немного поджаривает кроме 1 асика. Л3+ не любят выше 65 греться, они нежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Reddi сказал:

Судя по скринам прошивка похожа на МСК 18 прошку. Но только непонятно,неужели за много суток работы не плохеет ТСу от десятков тысяч hw на платах? Там же вручную можно все чипы настроить ( если это МСК проша) и свести все ошибки практически к нулю? Да и судя по температуре, ТС их немного поджаривает кроме 1 асика. Л3+ не любят выше 65 греться, они нежные.

Уважаемый теоретик , я глубоко ценю ваши рассуждения , но мне неясно насколько уместно данное высказывание в теме о продаже. Ваши блестящие познания в плане живучести и нежности представителей данной модели асиков вы с легкостью можете обсудить в профильных ветках данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не меня тут цитировали, а по существу ответили вопросом выше. Спросили же у вас, какая прошивка, есть возможность проверить, ну так и ответьте. И наверное теоретик был бы не в курсе таких нюансов прошивки и температуры. Это я вам как практик говорю. Теоретик скорее вы, судя по скринам с асиков. А зашёл к вам в тему, потому что смотрю л3 на покупку. Но вы какой то агрессивный продаван. За сим мирно прохожу мимо вас. Удачи в продаже ( не сарказм). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Reddi сказал:

Вы бы лучше не меня тут цитировали, а по существу ответили вопросом выше. Спросили же у вас, какая прошивка, есть возможность проверить, ну так и ответьте. И наверное теоретик был бы не в курсе таких нюансов прошивки и температуры. Это я вам как практик говорю. Теоретик скорее вы, судя по скринам с асиков. А зашёл к вам в тему, потому что смотрю л3 на покупку. Но вы какой то агрессивный продаван. За сим мирно прохожу мимо вас. Удачи в продаже ( не сарказм). 

Удачных покупок ( не сарказм )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hunter87 сказал:

Снято с продажи.

5.7. По окончании/закрытии торгов нужно редактировать заголовок топика (путем правки первого сообщения топика), добавлением или заменой с соответствующим текстом.

Примеры:

[Продано]

[Уфа] продано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...