Перейти к содержанию

www.safecoin.top мошенники


mativation

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! столкнулся с такой ситуацией. Порекомендовали купить крипту HLC в январе. Купил, когда была 0,73$ за монету. Гарантировали рост до 8$ в течении месяца, прогнозы у них такие. В итоге я продаю ее на-днях (HLC) за 8$ и покупаю на полученную прибыль BTС. Сайт, где идет торговля и обмен называется www.safecoin.top. Сейчас я не могу вывести оттуда BTC, т.к. просят комиссию, как они сообщают "национальную", в моем случае 20% от объема, который хочу вывести. Все бы ничего, но просят, чтоб я им на их BTC кошелек сумму закинул, в размере 20% и после этого разморозят актив и смогу все вывести. Нет никакой информации об этом сайте в интернете, есть только инфа о HLC (HalalChaina) и то, она стоит дешевле и типо это другая совсем. Мне объяснили, что HLC, который торгуется на сайте www.safecoin.top другая и выпускалась крупной фарм.компанией. Прикрепляю фото. Кто подскажет, кто опытный, мошенники за этим сайтом?  Моя новая знакомая, с другой страны, говорит, что выводит без проблем, платит правда 5% им... у меня сомнения. Буду благодарен за мнения! Что интересно, она на меня не выходила, я на нее вышел, познакомился, через некоторое время узнал, чем она занимается и тоже вложил) 

123.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mativation сказал:

Сейчас я не могу вывести оттуда BTC, т.к. просят комиссию, как они сообщают "национальную", в моем случае 20% от объема, который хочу вывести

Все биржи, которые требуют деньги вперед за «страховку», «верификацию», «рискованную страну» — это мошенники. Вполне типичная схема. Если заплатите им требуемые средства, то ничего они вам не отдадут, только попробуют поразводить дальше.

8 минут назад, mativation сказал:

Нет никакой информации об этом сайте в интернете, есть только инфа о HLC (HalalChaina) и то, она стоит дешевле и типо это другая совсем. Мне объяснили, что HLC, который торгуется на сайте www.safecoin.top другая и выпускалась крупной фарм.компанией.

Похоже, что вы торговали фантиком)) Если бы владельцы биржи сочли это уместным, он бы и в 1000 раз мог вырасти — только у них на бирже, конечно.

 

11 минут назад, mativation сказал:

Что интересно, она на меня не выходила, я на нее вышел, познакомился, через некоторое время узнал, чем она занимается и тоже вложил) 

Видимо, знакомая -рефовод той биржи, а то и один из владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Похоже, что вы торговали фантиком)) Если бы владельцы биржи сочли это уместным, он бы и в 1000 раз мог вырасти — только у них на бирже, конечно.

 

Это точно.Цена этой монеты 4 цента.

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/safecoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mativation , я переместил ваш пост в отдельный топик для лучшей индексации в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Все биржи, которые требуют деньги вперед за «страховку», «верификацию», «рискованную страну» — это мошенники. Вполне типичная схема. Если заплатите им требуемые средства, то ничего они вам не отдадут, только попробуют поразводить дальше.

Похоже, что вы торговали фантиком)) Если бы владельцы биржи сочли это уместным, он бы и в 1000 раз мог вырасти — только у них на бирже, конечно.

 

Видимо, знакомая -рефовод той биржи, а то и один из владельцев.

да уж... неприятно конечно такое читать, но надо принимать это)) меня еще смутило, что служба поддержки молнеиносно отвечала, как они пишут них 50 млн.пользователей и не было подписи в письме, с кем веду переписку вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mativation сказал:

как они пишут них 50 млн.пользователей

:shok:
 

Ваш пост выше перемещен в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovchik сказал:

Это точно.Цена этой монеты 4 цента.

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/safecoin/

да-да)) я это видел. Меня убедили, что это совершенно другая, но я уже купил "фантик". Я новичок в этом деле, моя первая покупка ?. Я начинаю все нити событий собирать и просто офигиваю, как они нарисовали красиво в личном кабинете моей знакомой безумное кол-во монет и прибыль, все операции по обмену, скриншот мне отправляла. Стоить отдать должное, работают чётко! Вопрос в другом, как я нее попал и поверил в эту схему)) Буду анализировать ситуацию... 

6 минут назад, Helber сказал:

@mativation , я переместил ваш пост в отдельный топик для лучшей индексации в ПС.

комментарии смогу увидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mativation сказал:

www.safecoin.top

Что то не открывается у меня этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovchik сказал:

Что то не открывается у меня этот сайт.

иногда бывает у них такое. минут на 10-15 слетает раз в пару дней, скоро возобновится работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mativation сказал:

комментарии смогу увидеть? 

От новых пострадавших? Ну, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую нестыковку увидел. Снизу напоминание пишет "мин.вывод 0,000100 BTC", а когда начал выводить на другой кошелек, пишет "ниже минимального лимита" вывести не получится, понять не мог почему... потом увидел, что минимальная все-таки 1 BTC. Написал им и они ответили срзу, что поправили, можно теперь выводить менее 1 BTC ?, но надо 20% , чтоб разморозить)) а дальше все понятно, бесполезная переписка началась...и в тоге перестали отвечать.

вывод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vovchik сказал:

Что то не открывается у меня этот сайт.

приветствую! сайт работает. Дай оценку пожалуйста. Как узнать точно, мошенники или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mativation 

Домен зарегистрирован 1.5 месяца назад.

16 часов назад, mativation сказал:

как они пишут них 50 млн.пользователей

Мошенники 101%

Первая новость на сайте на 3 дня раньше чем зареган домен.

Изменено пользователем vovchik
дополнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vovchik сказал:

@mativation 

Домен зарегистрирован 1.5 месяца назад.

Мошенники 101%

видимо перевод такой был... по всеми миру возможно имеют ввиду игроков.

Концепция платформы

Введение

SafeCoin - это ведущая в мире биржа криптовалют, предоставляющая передовые финансовые услуги трейдерам по всему миру с использованием технологии блокчейн.

 

SafeCoin предоставляет пары для торговли токенами и фьючерсами, чтобы помочь трейдерам оптимизировать свою стратегию. Мы также являемся одной из ведущих бирж цифровых активов по объему торгов, обслуживая миллионы пользователей в более чем 100 странах. Ежедневный объем нашей торговли фьючерсами на BTC составляет почти 100 миллионов долларов, и она широко признана золотым стандартом для отрасли.

 

SafeCoin считает, что технология блокчейн устранит барьеры для транзакций, повысит эффективность транзакций в обществе и в конечном итоге окажет значительное влияние на мировую экономику. Мы стремимся достичь чего-то, что меняет мир, и никогда не прекращаем вводить новшества и улучшать качество обслуживания клиентов.

 

Безопасность всегда является нашим приоритетом. SafeCoin обеспечивает безопасную, надежную и стабильную среду для торговли цифровыми активами через веб-интерфейс и мобильное приложение, используя GSLB, распределенные серверные кластеры и многие другие передовые технологии. Мы также изобретаем и разрабатываем продукты в соответствии с потребностями и предложениями клиентов, чтобы предложить лучший торговый опыт, доступный в отрасли.

2020-08-22 00:00:00
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mativation сказал:

SafeCoin предоставляет пары для торговли токенами и фьючерсами, чтобы помочь трейдерам оптимизировать свою стратегию. Мы также являемся одной из ведущих бирж цифровых активов по объему торгов, обслуживая миллионы пользователей в более чем 100 странах. Ежедневный объем нашей торговли фьючерсами на BTC составляет почти 100 миллионов долларов, и она широко признана золотым стандартом для отрасли.

Вот это совсем бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

      Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

      в Биржи криптовалют

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

×
×
  • Создать...