Перейти к содержанию

MARLIVE - marlive.com ("Автоматизированная трейдинг система" с профитом в 160%)


Рекомендуемые сообщения

кстати мне заплотили!

https://blockchain.info/tx/320f3ca4ade594229111fa88471b4875ec3987200294cddcc13cd40a2f655b3e


предлагаю минусовать мониторов )


и раз уж я тут написал )

продам мопед! 

https://auto.ru/cars/used/sale/1027794009-958410/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю минусовать мониторов )

А толку? Да и в большинстве случаев отписки делает и создаёт тему не реальный человек, а скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemkoo228, конечно, мне недавно выплата приходила. Я отпишусь, когда придет следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данный момент он выплачивает?

 

Платит та он ещё платит,вот только чтоб вернуть только ваши вложенные деньги,потребуется теперь больше двух месяцев,я очень сильно сомневаюсь что он столько протянет,через пару недель админ начнёт рекламную компанию на сбор денег себе в карман,так что тут делать уже нечего новичкам,в профите те кто не побоялись и вошли в первый месяц его работы,остальные которые будут влаживать сейчас, оплатят этот профит и прибыль админа.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект продолжает стабильно выплачивать: https://blockchain.info/tx/9b097bba49beed042b30cd19c6ed34e89114ca2ba9b5dea4f60315b4d49e5e88

 

Тем временем доллар поднялся до 78 рублей, а биткоин потерял 30 долларов и стоит сейчас 400.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, подтверждаю, стабильно выплачивает: 42293c4ac68a3197aeb2fc76bb3dfffad02c33c103d33f4fd21664e68d7c55db

 

У меня вывелось 47 долларов, + с учетом того, что курс биткоина просел , я уже в профите!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось,скаманул ваш отличный проект,те кто со старта запрыгнули,те с профитом,а остальные которые повелись на долгую работу,обеспечили профит админу и этим первым игрокам.Рифу привет,неси ещё хорошие проекты,мы ждём.

 

Внимание ! Сайт прекратил делать выплаты!

Scam-alert.png

Внимание ! Сайт прекратил делать выплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку мне, кину тебе штук 200 баксов, что бы ты меня не компрометировал больше, или мало?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку мне, кину тебе штук 200 баксов, что бы ты меня не компрометировал больше, или мало?  :D

 

 

В деньгах не нуждаюсь,я борец за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан проехали, неинтересно с тобой.

 

 

Ждём от вас новых интересных идей и проектов и надеемся что вы ещё не раз кините наших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...