Перейти к содержанию

MARLIVE - marlive.com ("Автоматизированная трейдинг система" с профитом в 160%)


Рекомендуемые сообщения

Давненько я не открывал здесь тему, но данный проект меня (в хорошем смысле этого слова) удивил, так как такого уровня проекты встречаются очень редко: 

8692e44603f7.jpg

MARLIVEMARLIVE.COM

Что мне больше всего понравилось:

- очень качественная легенда, с представлением как бы визуального подтверждения (походите по вкладкам, поймёте о чём я)

- качественный интерфейс сайта + очень красиво оформлен + много различных наворотов, таких как программных приложений для андроида и винды, апи и тд.

- включаемая функция автоматических выплат, для проектов подобного рода, это редкость (данный функционал как правило присущ крипто хайпам) 

 

- как не удивительно но понравился и плавающий процент (как бы намекает о "реальности")

 

- отсутствие мониторов (как по мне кормление мониторов это прошлый век, так как тенденция такова что мониторы становятся бесполезной приблудой. 

Немного тех данных: старт 09.11.2015 , реферальная система : 1 уровень 3% , 2 уровень 2%, 3 уровень 1%,

тарифный план один: депозит работает пока не достигнет 160%

На данный момент распределение плавающего процента вот такое:

7be44d39a09a.jpg




 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостинг опять на ростовском DDOS-GUARD.NET

за последнее время пристанище многих хайпов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостинг опять на ростовском DDOS-GUARD.NET

за последнее время пристанище многих хайпов (

Как я знаю данный хостинг наоборот считается неплохим показателем ;) , но суть тут не в этом, по моему вся вот эта суета какой хостинг "круче", причём крутость как правило однозначна с дороговизной хостинга у большинства, большого смысла не несёт.    

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю данный хостинг наоборот считается неплохим показателем ;) , но суть тут не в этом, по моему вся вот эта суета какой хостинг "круче", причём крутость как правило однозначна с дороговизной хостинга у большинства, большого смысла не несёт.    

 

DDOS-GUARD считается уже чуть ли не стандартом для хайпов. Но конечно же гарантии он никакой по сути дать не может  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все еще платит )

https://blockchain.info/tx/237a7842269dd860de132458e57d977bb2ba4ce11043ee359f6a951607205cf8

Изменено пользователем antontmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это один из лучших хайпов на данный момент. На мой взгляд - самый лучший!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько подтверждений нужно для отображения депозита?


Отвечаю сам: нужно 2. Депнул для начала 50 долларов.

 

TIlCeFE.png


В настройках поставил автоматический вывод каждых 10 долларов. Посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект хорош, удивляет что многие даже понять не могут уровень данного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, я думаю, еще месяц точно. Возможно 2-3 месяца. Смысла скамится сейчас у админа нет, он потратил слишком много времени на разработку сайта и приложений. Однозначно хайп создавался надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rif,как думаешь, еще поработает?

Соглашусь с предположением rrrrobotа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый деп у меня сегодня вернулся, дальше профит 60%

влошился еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит как заведенный )

https://blockchain.info/address/1BtC81AgsYFQGRnXUYQ1oG5Jfhf9yYByhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у вас на сегодня? Я вкладываюсь в баксах.

Изменено пользователем wrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же такое, никакой активности! Allhyips и другие полностью заполнили этот топик, люди просто не видят нормальные хайпы, а администрация ничего не предпринимает. Поставьте хоть ограничение на количество новых тем за неделю, либо запретите подъем темы, если никто кроме создателя темы ничего не пишет. Выплаты, выплаты... Изредка можно увидеть клипмана, стабильно оповещающего о СКАМЕ. Какая разница, если никто этим не интересуется! Сплошной спам! Это форум, а не помойка с выплатами!

---

Теперь насчет marlive. Вместо 10 долларов я поставил 5, думаю так будет оптимально, выплата уже скоро: 

 

Bw1wWCT.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит, но последнее время процент в сутки все ниже ((

Snap_2015.12.26_20h58m27s_003.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же такое, никакой активности! Allhyips и другие полностью заполнили этот топик, люди просто не видят нормальные хайпы, а администрация ничего не предпринимает. Поставьте хоть ограничение на количество новых тем за неделю, либо запретите подъем темы, если никто кроме создателя темы ничего не пишет. Выплаты, выплаты... Изредка можно увидеть клипмана, стабильно оповещающего о СКАМЕ. Какая разница, если никто этим не интересуется! Сплошной спам! Это форум, а не помойка с выплатами!

Именно по этой причине я постепенно перестаю вообще заглядывать в данный раздел, так как данный раздел практически превратился в помойку!

 

Мои предложения таковы: 

1. Создавать тему можно если название проекта хоть как то связано с криптой.

2. Мониторам вообще запретить отписываться в разделе "Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры" (кто есть монитор я думаю можно очень быстро понять).

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...