Перейти к содержанию

Конфигурация и вопросы по майнингу


X_AlexAppleMiner_X

Рекомендуемые сообщения

Инвентарь:

Apple iMac 27" 5K 2019 (MRQY2RU/A) - Intel Core i5-8500, AMD Radeon 570X 4GB, 8GB RAM, 1TB Fusion Drive

Бокс Sonnet eGFX Breakaway Box (550 или 650 - принципиальной разницы не составляет, планирую купить)

Видюхи AMD Radeon RX 5500 XT 8GB/ RX 570 4GB (планирую купить)

Майнер MacMiner (малоизвестный)

Кошелёк Bitcoin Core

Пул Slush Pool

 

Уважаемые форумчане!

Не могли бы вы подсказать какую конфигурацию выбрать криптомэну-яблочнику, только начавшему свой путь в мире майнинга, а также ответить на мои вопросы?

У меня 4 вопроса:

1. Что выбрать для более быстрого дохода ВТС: RX 5500 ХТ 8GB 2 шт или RX 570 4GB 4 шт?

2. Будут ли работать на моей машине (компе) вышеуказанные GPU в eGPU/eGFX-боксах?

3. Можно ли подключать дополнительные eGPU/eGFX-боксы к USB-C-хабам типа Baseus CAHUB-EZ0G?

4. Можно ли вообще подключать еGFX к Макам?  

Заранее вас благодарю!

P.S. Я не буду ничего разгонять!

Изменено пользователем X_AlexAppleMiner_X
Незаконченность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, X_AlexAppleMiner_X сказал:

Apple iMac 27" 5K 2019 (MRQY2RU/A)

Это асик такой для биткойна? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vernichter сказал:

Это асик такой для биткойна? -)

Какой нафиг асик? Это моноблок, используемый в качестве рига!

Изменено пользователем X_AlexAppleMiner_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, X_AlexAppleMiner_X сказал:

Это моноблок, используемый в качестве рига!

Майнить чего будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vernichter сказал:

BTC, в 21-м году, видеокартами на моноблоке - оптимист, однако. -)

Вам вообще известно, что такое eGFX?

Я вообще сюда зашёл для того, чтобы найти ответы на мои вопросы, а не рассусоливать!

Изменено пользователем X_AlexAppleMiner_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, X_AlexAppleMiner_X сказал:

Вам вообще известно, что такое eGFX?

И как это дело поможет в майнинге биткойна? Заметил, кстати, что тема сходу в "Клинику" попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vernichter сказал:

И как это дело поможет в майнинге биткойна? Заметил, кстати, что тема сходу в "Клинику" попала?

А если на норм риге поставить 5500 ХТ или РХ 570, то что майнить лучше будет?

Только что, X_AlexAppleMiner_X сказал:

А если на норм риге поставить 5500 ХТ или РХ 570, то что майнить лучше будет?

RX 5500 ХТ 8 ГБ 2 шт; RX 570 4 ГБ 4 шт

Изменено пользователем X_AlexAppleMiner_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@X_AlexAppleMiner_X Вы свой аймак оставьте как есть. Он тут не при делах. Собирайте с ноля. Видеокарты AMD конечно говно, но всё же с 8 гигами ETH можно неплохо добывать. С 4 уже ничего не добудешь. 

Для пары видеокарт никакие рейзеры не нужны. Материнская плата, пара видеокарт, блок питания по мощнее, диск какой никакой. настроить и деньги покапают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю умным людям, которые дюже в теме, посчитать, ВО СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ раз какойнить S19 или s17 (или S9) круче любого самого навороченного игрового ПК с топовой видеокартой. И вывесить эти цифры на главной странице форума (сайта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Общие вопросы по майнингу

      Господа "Вовчики"- новички! Ваше желание попав в наше крипто-царство побыстрее начать рубить бабло собственно говоря естественно понятно... И почти для всех кто здесь обитает-материальная составляющая этого увлекательного процесса "майнинга" имеет главное значение! Но! Уж будьте так любезны-попав в нашу многочисленную семью криптообразных начинать свое вхождение не с тупых вопросов про кнопку БАБЛО, а с хотя бы ПОВЕРХНОСТНОГО проглядывания Разделов этого форума и далее заголовков Тем в этих Разд

      в Общие вопросы по майнингу

    • Вопросы по созданию блокчейна

      Всем привет! Мой первый пост, поэтому прошу не судить строго, если запостил не в тот раздел, но вроде как финтех - самых подходящий. Прошу помощи у уважаемого сообщества, так как имеется несколько вопросов по блокчейну, ответы на которые нигде не смог найти. Краткая предыстория: про блокчейн слышал давно, но как-то не сталкивался. Недавно решил вникнуть более подробно, после чего появилось стойкое желание создать свой блокчейн с блекджеком и ... Ну, вы поняли. Писать решил с нуля,

      в Блокчейн и финтех

    • [ETH, XMR] RX400/500/VEGA/NAVI/VII - оптимизированные тайминги и конфигурация

      Привет парни. Здесь буду выкладывать ультра быстрые наборы таймингов под разную память, подбираю и тестирую сам. Не копии страпов из биоса. Все подобрано вручную. Карты RX460/470/480/570/580. Тайминги в доработке. Возможно, в будущем появятся улучшенные версии. Это требует немалого времени.   Внимание!!! Часть информации в теме устарело. Однако кое-что полезное еще осталось.  Поэтому все удалять не стал! Более свежая информация на моем ютуб-канале. Контакты в конце поста

      в Видеокарты

    • Вопросы про электросчетчик и электричество

      Всем привет! 1) Получилось так, что в нужно поменять электросчетчик в частном доме. Счета за электричество при работающей ферме весьма не радуют, по этому я подумал что раз менять, то нужно подойти к делу ответственно и выбрать такой счетчик, который можно было бы легко остановить или замедлить. Собственно вопрос: что какой купить, как остановить, как не спалиться? Почему спрашиваю на этом форуме? Да потому что думаю половина форумчан точно юзает халявное электричество) 2) Вместе со счетчиком

      в Аппаратная часть

    • Суд обязал SEC США ответить на вопросы Coinbase о регулировании криптовалют

      Апелляционный суд третьего округа США предписал Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в течение десяти дней ответить на петицию крупнейшей американской криптобиржи о прояснении правил регулирования криптоиндустрии. Руководитель юридического отдела Coinbase Пол Грюэл сообщил, что суд отреагировал на требование биржи к SEC надлежащим образом исполнять свои служебные обязанности. В апреле Coinbase направила ведомству список из 50 вопросов с целью выяснить: на что опирается регулятор,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...