Jump to content
Sign in to follow this  
BITC0IN

Celsius wallet кошелек

Recommended Posts

%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%

Приветствую, криптаны! Я уверен, что очень многие пользователи, которые посетили этот топик, впервые услышали про кошелек Celsius или слышали "краем уха". Усаживайтесь поудобнее, сейчас вы узнаете про уникальные фишки данного кошелька и с ооочень большой вероятностью установите его себе и будете юзать. А фишки реально крутые, именно они и заставили меня добровольно принудительно стать пользователем данного кошелька, чему я несомненно рад :classic_cool: И так, начнем-с . . .

Первое, на что нужно обратить внимание, так это на то, что проект Celsius Network не какая-то "шарашкина контора". Это вполне крупный "игрок" на рынке криптовалют. Работает с 2017 года. Занимается он криптовалютными кредитами/депозитами и является в своем роде, по моим убеждениям, лучшим из лучших. У него есть свой токен CEL. И токен реально крут, без преувеличения! Занимает почетное место в топ-30 на coingecko (для проверки зырьте по этой ссылке), курс на момент публикации топика составляет внушительные ~ 5$, суточный объём торгов - без малого 17 миллионов "мертвых американских президентов". И, ВНИМАНИЕ, за год токен вырос на 3878%! Почти в 40 раз, Карл!!!

%D0%BE%D0%B4.jpg

Ну что, убедил, что проект топовый? :classic_rolleyes: Если не убедил, то я просто бессилен перед вами, умываю руки. Кого убедил, поехали дальше. . .

В кошельке Celsius НЕТ НИКАКИХ КОМИССИЙ ВООБЩЕ! Я лично это испытал на своей шкуре - вчера вывел с кошелька Celsius 43.87 UNI 👇

%D1%83%D0%BD%D0%B82.jpg

И получил ровно такое же количество токенов на свое кошелек Trust Wallet 👇

%D1%83%D0%BD%D0%B8.jpg

Думали, на этом все прелести кошелька заканчиваются? Не-а, погнали дальше :dance3:

Кошелек дарит шикарный бонус в размере 20$ в ВТС, который можно ровно через месяц выводить при желании на любой другой кошелек или биржу. Для этого нужно завести в любой крипте на свой баланс минимум 200$ и держать их минимум месяц. Как только заведешь депозит, сразу в своем кошельке увидишь заблоченные на месяц 20$ в ВТС. Да, ты можешь эти 200 баксов вывести в любой момент, хоть на следующий день, нет проблем, но уже 20$ в ВТС не получишь. И есть еще один момент - получить 20$ в ВТС можно исключительно по партнерскому коду. Если установишь кошелек без кода - ничего не получишь. Так же ВАЖНО - код нужно ввести вручную ПРИ РЕГИСТРАЦИИ приложения. Если код введете уже после регистрации в настройках, то тоже бонуса не видать. Почему так? ХЗ.

При желании ссылку на кошелек и код для получения 20$ можете взять в публикации моего канала в телеге (тыц)

Я хотел провернуть дело и срубить на легке 40$ в ВТС - установил на телефон жены кошелек по моей партнерской ссылке, а код вручную при регистрации не ввел. Потом завел ей на кошелек 43.87 UNI, о которых шла речь выше и никакого бонуса, соответственно, не получил ни я, ни моя жена. Вот по этой причине я и вывел эти 43.87 UNI. Заодно и проверил отсутствие комиссий. Так что не повторяйте моих ошибок когда будете проворачивать такие же манипуляции со своими половинками:)

Да, забыл указать, ваш покорный слуга завел 1 января на свой баланс 205 USDT. Естественно, скрин прилагается  👇

%D1%83%D0%BD%D0%B82.jpg

Черт побери, еще один момент, чуть не забыл - в кошельке требуется прохождение KYC. Нужно направить камеру на паспорт и она автоматически сфотает его. Уже через минут 5 доки были одобрены. 

И это еще не всё - в кошельке минималка на вывод составляет всего 1$ в крипте!

Проверил это 07 января 2021 года лично на своей шкуре и был поражен крутостью! В чем крутость? Вывел я 1$, а проект за меня заплатил комиссию в размере 19$! Как вам такая крутость? 😎 Пруфы? Да пожалуйста, вот по этой ссылке.

Кошелек может похвастаться очень жирными процентами на депозиты! Я реально такого нигде не видел. Шутка ли, годовой процент на биток составляет ~4.7%, на ЕТН ~5.5%, на все без исключения стейблкоины ~10.5%, на некоторые криптовалюты так вообще по 16% годовых и они не ноунейм, а реально топовые. 

Список поддерживаемых активов в кошельке не скажу, что прям огромный, но вполне приличный. Постоянно добавляются новые активы. Выплата процентов каждый понедельник.

Подведем итоги: 

- отсутствие комиссий;

- минималка на вывод от 1$ (можно смело использовать кошелек для микротранзакций);

- бонус, который можно разблокировать через месяц;

- крутой дизайн (мне лично зашел на Ура);

- не первый год на рынке;

- топовое место на coingecko

Что еще нужно для популярности кошелька? Всем профита! :dirol:

P.S. заходят мои топики? Тыкай на мой канал в телеге - Bitcoinfo 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

@BITC0IN , вы видели этот топик? Конкурс  еще не завершен, насколько я знаю.

Можете привести свой топик в соответствие с требованиями, тогда есть шанс заработать 0.1 ETH.

Старый топик по кошельку скрыли, как я вижу,

27 минут назад, Helber сказал:

@BITC0IN , вы видели этот топик? Конкурс  еще не завершен, насколько я знаю.

Можете привести свой топик в соответствие с требованиями, тогда есть шанс заработать 0.1 ETH.

Старый топик по кошельку скрыли, как я вижу,

Нет, не видел до этого момента. Старый топик скрыли по той причине, что в том топике кроме названия кошелька тупо ничего не было от слова совсем :smile3: 

Скажите, к каким конкретно требованиям надо привести топик для участия в вышеупомянутом конкурсе? Вроде бы все условия соблюдены, хоть я и не знал о конкурсе:)

P.S. есть еще подобного рода конкурсы?

2 минуты назад, BITC0IN сказал:

Скажите, к каким конкретно требованиям надо привести топик для участия в вышеупомянутом конкурсе? Вроде бы все условия соблюдены, хоть я и не знал о конкурсе:)

Там же все расписано по 4 пунктам. Плюс про вордстат что-то. Читайте.

Если прям уверены, что все уже соблюдено, пишите в топике конкурса, обращаясь к Polymorf’у по нику. Одобрит - заплатит. Только он может очень подолгу отвечать, море дел, как я понимаю. Пара дней - ваще не срок :  )

1 минуту назад, Helber сказал:

Там же все расписано по 4 пунктам. Плюс про вордстат что-то. Читайте.

Если прям уверены, что все уже соблюдено, пишите в топике конкурса, обращаясь к Polymorf’у по нику. Одобрит - заплатит. Только он может очень подолгу отвечать, море дел, как я понимаю. Пара дней - ваще не срок :  )

Уже так и сделал до вашего совета. На шаг впереди :blush2: А не одобрит - ну и ладно. Топик не для конкурса ведь был опубликован изначально, а для народа:)

2 часа назад, BITC0IN сказал:

Топик не для конкурса ведь был опубликован изначально, а для народа:)

А пруфы на свою рефку в канале совершенно случайно туда попали.

4 часа назад, BITC0IN сказал:

При желании ссылку на кошелек и код для получения 20$ можете взять в публикации моего канала в телеге 

А можете получить в два раза больше, если зайдете на официальный сайт https://celsius.network/download-app/
image.thumb.png.76c58cb50969713f31523c7a5d1d72ce.png

15 часов назад, izlevinv сказал:

А можете получить в два раза больше, если зайдете на официальный сайт https://celsius.network/download-app/
image.thumb.png.76c58cb50969713f31523c7a5d1d72ce.png

Подобные акции появляются периодически и они ограничены по времени. Надо следить за этим

15 часов назад, izlevinv сказал:

А пруфы на свою рефку в канале совершенно случайно туда попали.

Никто никого не заставляет и пальцы в тески не зажимает. Я указал возможность получения бонуса и если кому-то интересно, то указал место где можно взять ссылку, по которой этот бонус и начисляется. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. У каждого есть своя голова на плечах и очень надеюсь, что люди на нейе не только шапку носят и едят ей, а еще и думают

Итак еще раз. Это - лицемерие. Прикрытое заботой о людях - в этой фразе тоже никого за язык не тянули.
Рефссылки прямо запрещены, поэтому пытаемя сделать это опосредованно, затем - "это я так забочусь обо всех, мне на конкурс наплевать". (после этого сходить в тред конкурса и сказать - "а я заметку написал")
Не проще было прямо сказать - "Хотите и мне немного помочь за хорошие новости, которые помогут заработать - заходите на мой канал, где много еще интересного"?
Разницу чувствуете между построениями?

Насколько я успел исследовать данный продукт: возможность узнать приватные ключи от кошельков отсутствует как класс. Фактически и практически это обозначает отсутствие контроля над средствами, отправленными в этот проект. Каким образом так долго живет - не могу предполагать, однако финал случится по сценарию "жадность фраера сгубила", что, собственно, не удивит. Удачи всем, кто успеет выйти при своих.

Edited by CamaroZ28

3 часа назад, CamaroZ28 сказал:

возможность узнать приватные ключи от кошельков отсутствует как класс.

То я долгими бессонными ночами думаю, че так сильно походит на понзи.

06.02.2021 в 04:07, izlevinv сказал:

Не проще было прямо сказать - "Хотите и мне немного помочь за хорошие новости, которые помогут заработать - заходите на мой канал, где много еще интересного"?
Разницу чувствуете между построениями?

"При желании ссылку на кошелек и код для получения 20$ можете взять в публикации моего канала..." - где здесь лицемерие?)) Что здесь скрытого или вводящего в заблуждение? Сказано прямо без каких-либо скрытых или завуалированных сообщений. Не понимаю почему у вас такое отношение к подобному:)) Вся крипта на этом построена, практически все биржи имеют партнерские программы, многие кошельки. 

Ну да ладно, если говорите, что я не прав, значит так и есть, я ведь никто здесь и вы в любой момент можете меня забанить. Следовательно, я не имею права вам противоречить:) 

Я не прав:)

17.02.2021 в 00:05, izlevinv сказал:

То я долгими бессонными ночами думаю, че так сильно походит на понзи.

С токеном кошелька CEL в топ-30 криптовалют мира:)