Перейти к содержанию

Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь


JennyWhinnis

Рекомендуемые сообщения

Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.

 

IMG_0039.thumb.jpg.79ff25870b8bafd6dce7f30375b7e825.jpg

 

А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности. 

 

Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:

 

meandsasha.thumb.jpg.99f805b9143d1be79a5e648e9467db31.jpg


С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагноз Ювенильная системная склеродермия.

 

03.thumb.jpg.b81926993fdc482c49cd301c960ad37f.jpg

 

Выжила я только потому, что мне начал помогать благотворительный фонд ChildHope. Вот две ссылки с сайта этого фонда: 

 

http://childhope.ru/timofeeva_sasha/ 

http://childhope.ru/timofeeva_sasha_obespechena_neobxodimyim_preparatom!/

 

Пока я была ребенком, мне удавалось попадать на лечение. В том числе и в НИИ ревматологии на Каширке в Москве, где мне помогли больше всего. Но с тех пор, как я стала взрослой, помощь прекратилась. И с лечением, и со всем остальным.

 

В 2019 году была попытка устроить меня на лечение в Москву, но дальше консультации дело не пошло. Вот выписка:

 

revmatolog-msk.thumb.jpg.78c7e488baed87313fffbb1ab601ea14.jpg

 

В инвалидности мне отказали. Сейчас сокращают количество официальных инвалидов в России. Вот подтверждение:

 

otkaz-v-invalidnosti.thumb.jpg.fd1ba68cf51a90c6c25363ad70f01316.jpg

 

Выжить у меня шансов очень мало. У меня есть серьезные проблемы с кожей. Вот небольшой пример с моими пальцами на руках (чтобы рассмотреть суть проблемы с кожей, нужно открыть фото на компьютере в полный экран):

 

ruka.thumb.jpg.da39b6adbd5a7b8b9e9e04457efbd008.jpg

 

Такие очаги по всему телу. Как может выглядеть кожа, если не проводить лечение, показано в Википедии.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Системная_склеродермия

 

При системной склеродермии проблемы не только с кожей. Разрушаются также внутренние органы.

 

В детстве я была талантливым ребенком. Писала сказки. Вот ссылка на Новогоднюю сказку с моего блога, которую я написала в детстве: 

 

https://web.archive.org/web/20161226123044/http://aleksandra.info/tales/novogodnyaya-skazka.html


Также я рисовала. Вот один из моих рисунков:

 

pers.thumb.jpg.bf38d98559bf0d777f16be752e7ae013.jpg


После окончания школы я пробовала учиться заочно в Политехническом университете Петербурга, но после первой же сессии ушла в академический отпуск по состоянию здоровья. Этот отпуск стал бессрочным.


Но на тот момент мне повезло. Мне удалось найти удаленную работу в Яндексе асессором. Зарплата была мизерная, но это было хоть что-то. Я проработала полтора года. Однако со временем заданий становилось всё меньше и в конце концов меня уволили.

 

Физически я работать не могу.

 

Проблема в том, что чтобы поддерживать здоровье, мне необходимо раз в полгода проходить обследование и корректировать лечение. Но так как на лечение я попасть не могу, я теряю вес, у меня облезает кожа и разрушаются внутренние органы. 

 

Между тем мое заболевание лечится и здоровье можно поддерживать. Вот так выглядит молодой человек с подобным диагнозом, который своевременно получает лечение:

 

 

Мне элементарно нужны лекарства хотя бы для защиты внутренних органов от разрушения (например, для защиты сердца нужна омега д 3), для защиты других органов тоже нужны лекарства, также нужны мази для кожи, витамины и т.п.

 

Я прошу всех неравнодушных людей оказать мне помощь хотя бы в покупке лекарств. 

 

Вот реквизиты для помощи: 

 

USDT TRC-20: TRak13KFw8DYHkF3qmBPhkWYnaVorhiL7a

Биткойн: 36tjrZhq8mj81aWHJWSPBhRJZJw1XKPyiv

Обновление карты:

10 часов назад, vitvirtual сказал:

Также я хочу сообщить, что у Саши новая карта Сбербанка: 2202 2067 2130 0395 (Александра Витальевна Т.)

 

Изменено пользователем Helber
Карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примечание: эта тема — дубль более ранней темы, только прежняя тема была за авторством отца Саши, а эта — ее самой.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за помощь.

 

 

 

Изменено пользователем JennyWhinnis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я получила помощь! Большое спасибо всем за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!
Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне купить ноутбук для учебы в колледже. Я очень благодарна!

7uoE3K3b4qE.jpg

bvY0wJjAJ4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.
Наша семья заболела коронавирусом. Вот чеки за лекарства.

aWW-wSDIOJo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А государство короновирусных больных не лечит,совсем в России?Программы нет государственной?

Я живу в Украине (хоть украинские  не далёкие политики и сделали Украину посмешищем на весь мир),но тут есть программа государственная,и лечат 50-50.Знаю потому как сам болел,выписали 5 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tvarish , лечат, насколько я знаю. Ее мать лежала в больнице, жива или нет сейчас - не знаю.

 

Можно тегнуть @vitvirtual, он скажет точнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Приподниму тему
Саше постоянно нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не вижу в теме каких-либо контактов человека, поэтому напишу прямо в теме.
Судя по автоиммунному характеру болезни я очень рекомендую обратить внимание на относительно новый метод лечения подобных заболеваний под названием "протокол Коимбра". По тем данным, которые я знаю, метод очень эффективен против рассеянного склероза. И это не какие-то там БАДы, а реальный медицинский метод, у которого есть серьезная доказательная база. Речь не идет об излечении, но человек может вести полноценную жизнь с относительно низкими затратами на медикаменты. Что касается системной склеродермии - мне здесь тяжело сказать, но знаю, что метод эффективен и против других автоиммунных болезней. Я советую изучить эту тему и попробовать найти специалиста в России, который сможет вести вас по этому протоколу лечения. @JennyWhinnis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert , как бы это сказать. Эта девушка очень замкнутая и стеснительная, что-то вроде этого. Возможно, несколько инфантильная. На форуме ее представляет отец, автор темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/172388-жизнь-после-ожогов-очень-нужна-помощь/

Так что поговорите с ним.
Но он сам в очень плохом состоянии, так что может отвечать раз в несколько суток.

 

21 минуту назад, kursexpert сказал:

Судя по автоиммунному характеру болезни я очень рекомендую обратить внимание на относительно новый метод лечения подобных заболеваний под названием "протокол Коимбра".

 

22 минуты назад, kursexpert сказал:

Что касается системной склеродермии - мне здесь тяжело сказать, но знаю, что метод эффективен и против других автоиммунных болезней. Я советую изучить эту тему и попробовать найти специалиста в России, который сможет вести вас по этому протоколу лечения.

Узловой вопрос — в деньгах, их не хватает остро (девушка и ее мать живут отдельно от @vitvirtual). Там и на лечение попроще не хватает денег. 
Я кое-что знаю, но лучше не буду рассказывать много. Ее отец в личке вам объяснил бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного прояснить ситуацию. Саша на форум не заходит. У неё социофобия. С людьми она общается мало и из дома тоже редко выходит. В основном она разговаривает сама с собой. В школе она была на индивидуальном обучении. После школы пыталась учиться в университете, но не получилось. Не позволило здоровье. Сейчас Саша заочно учится в колледже на отделении юриспруденции.

 

Пока Саша была маленькая, ей охотно помогали различные благотворительные фонды и она каждый год лечилась. Как стала взрослой, начались проблемы с лечением. Сейчас много всего платного, поэтому Саша подолгу не может попасть к нужному врачу. Лечение удается проходить раз в несколько лет.

 

Саша выживает только благодаря помощи неравнодушных людей с этого форума. Я её отец, тоже тяжело болею, полноценно помочь дочери не могу.

 

P.S. Выложу старое видео, когда Саша еще мало понимала, что с ней происходит и радовалась жизни.

 

Изменено пользователем vitvirtual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья. Это топик моей дочери Саши. Она тяжело болеет с детства. В прошлом году она проходила лечение в Петербурге. Оно не особо помогло. Во всяком случае у Саши куча новых очагов на теле. 

 

Саше нужно попасть на лечение в НИИ ревматологии на Каширке (https://rheumatolog.su). Там самые лучшие врачи в России по ее заболеванию, которые уже один раз спасли ей жизнь.

 

Сейчас период простудных заболеваний. Поэтому опасно сейчас ехать туда на лечение. Любая простуда может привести к смерти. Да и не возьмут её с простудой на лечение. В детстве её выписали из этой клиники из-за насморка, чтобы она не заражала других больных и пришлось ехать на лечение второй раз. 

 

Поэтому Саша всю зиму находится дома. Но в конце весны на лечение нужно будет поехать.

 

Хочу пояснить, почему Саша сама очень редко заходит на форум. Дело в том, что у неё социофобия. Она боится общаться с новыми людьми.

 

Также я хочу сообщить, что у Саши новая карта Сбербанка: 2202 2067 2130 0395 (Александра Витальевна Т.)

Изменено пользователем vitvirtual
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Взлом CoinEx: что произошло и как биржа борется с последствиями

      На этой неделе биржа CoinEx подверглась первому взлому за шесть лет работы. Команда платформы поделилась подробностями инцидента и планами по устранению его последствий. 12 сентября 2023 года в 21:20 по UTC+8 система контроля рисков криптобиржи CoinEx зафиксировала аномалии, связанные с горячими кошельками платформы, которые используются для хранения биржевых активов. С горячих кошельков CoinEx были выведены 4 947 ETH, 408 741 DAI, 2.7 млн GRT, 29 158 UNI и другие токены.    «В настоя

      в Новости криптовалют

    • Голландия борется с хищением электроэнергии майнерами

      В Нидерландах наблюдается увеличение случаев хищения электроэнергии, связанных с майнингом криптовалют. Член Комитета по финансовым услугам США призвал Конгресс в первую очередь уделить внимание разработке четких инструкций по контролю над криптовалютной отраслью.   Количество случаев хищения электроэнергии в Нидерландах, большая часть которых связана с майнингом криптовалют, возросло на 20%.   Специалист одной из ведущих голландских энергетических компаний, Петра ван дер Вин

      в Новости криптовалют

    • Немецкий финансовый регулятор борется с финансовой пирамидой OneCoin

      Финансовый регулятор Германии объявил о закрытии немецкого платёжного сервиса IMS International Marketing Services GmbH, привязанного к схеме криптовалюты OneCoin, которая часто обвиняется в мошенничестве.   Согласно данным Федерального управления финансового надзора Германии (BaFin), в феврале 2017 года компания была оповещена о штрафе и заморозке счетов, однако продолжила свою работу. По данным BaFin, она приняла 360 млн евро в криптовалюте OneCoin в 2015 и 2016 годах. Из этой суммы 29 млн

      в Новости криптовалют

    • Япония борется за место второго в мире рынка биткоина

      Азия уже несколько лет удерживает абсолютное лидерство по объемам операций с биткоином. Самым крупным криптовалютным рынком традиционно считается Китай, а в 2016 году за ним начала подтягиваться и Индия - это две страны с самым большим в мире населением. А теперь в это соревнование незаметно вступил еще один участник - Япония.   Лидер сообщества Counterparty Foundation Коджи Хигаши (Koji Higashi) согласился, что будущее биткоина в Японии имеет «восходящий тренд», который может бросить вызов Ки

      в Новости криптовалют

    • Соединённое Королевство борется с нелегальным азартом на биткойны

      В Европе всё больше пользуются популярностью азартные игры онлайн, и это уже привлекло внимание регуляторов в нескольких странах. Они неожиданно обнаружили, что им нужно сделать больше, чтобы обуздать азартные игры. Некоторые из предложенных решений включают в себя повышение прозрачности для легальных компаний, лицензирование, запреты, усиленные против участия несовершеннолетних и строгие правила по маркетингу и рекламе. Совместные усилия, чтобы сделать азартные игры онлайн безопаснее, преподно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...