Перейти к содержанию

Атоматизация действий на кранах


Alex M1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какое то готовое надежное решение для автоматизации действий на кранах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alex M1 сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какое то готовое надежное решение для автоматизации действий на кранах?

Если говорить о законных действиях, то наверно это только свой собственный ротатор. Конечно это не бот, но можно отобрать в него лучшие краны и установить алгоритм посещений. Лично я таким ротатором пользуюсь очень давно. Не знаю, ссылку на него тут наверно нельзя оставлять. Если интересно, то обращайся в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто написал мне в Личку.

Я вам забыл сказать, что после установки ротатора нужно зайти во вкладку "Рефер" и забрать оттуда все краны в свой список. Для этого нужно кликнуть предпоследнюю пиктограмму со стрелкой. Потом свой список можете редактировать как вам угодно.

Можете работать в паре с кем-нибудь. Для этого нужно просто обменяться реферальными ссылками и вставить их в настройках ротатора. Тогда обеим будет капать с каждого крана.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://photolessons.org/script-freebitco-in/ - вот, например, скрипт для фрибиткоин.

Или для bitpick = https://photolessons.org/bitpick/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМ КТО МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ!

На том ресурсе, что я вам дал, сейчас ведутся техработы. Такое случается не часто, но затягивается на несколько дней. Не спешите удалять адрес. Ротатор ведь действительно самый лучший из всех ныне имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические работы закончились. Ротатор снова работает. Всех кто заинтересовался этой полезной штукой, приглашаю апробировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне многие писали в личку. Хотелось бы узнать впечатления от моего предложения. Понравился ли вам этот собственный ротатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman91135 сказал:

Да. Вот только кранов бы побольше. Но это решаемо.

В этом и главная ценность ротатора, что сам можешь в него добавлять краны. Второй плюс это работа в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон: «Власти дали Биткоину полную свободу действий»

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон раскритиковал SEC США за то, что ведомство не считает биткоин ценной бумагой, тем самым предоставляя биткоину «полную свободу действий», в отличие от других криптовалют. Во время недавнего стрима Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) призвал криптовалютное сообщество пояснить ему разницу между Биткоином и Cardano. По словам Хоскинсона, Биткоин не так децентрализован, как считает Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) — более 51% скорости хэширования

      в Новости криптовалют

    • алгоритм действий при возврате товара ненадлежащего качества в магазин

      Всем привет!   В видео доступно объяснено, как правильно написать претензию и передать её в магазин, как правильно сделать проверку качества, и.т.д. И ещё бонусом добавлю ссылки на три решения кассационной инстанции+одно решение суда первой инстанции где чётко указано, что видеокарта не ТСТ.   2-447/2023 решение суда первой инстанции. 33-4150/2020 88-2871/2020 88-2669/2020 (отображается только по расписанию, докину его ещё в виде изображений)      

      в Юридические вопросы

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Рыночная доля Binance на спотовом рынке упала на фоне действий регулирующих органов

      Поставщик данных о цифровых активах Kaiko сообщил, что за прошедшую неделю доля криптобиржи Binance на спотовом рынке значительно сократилась. Несмотря на то, что 2023 год для Binance начался на позитивной ноте, а по итогам 2022 года биржа стала абсолютным лидером рынка с долей более 70%, ей не удалось долго удержаться на этой позиции.   По мнению экспертов Kaiko, важнейшую роль в падении доли Binance сыграли финансовые регуляторы США. Первый удар пришелся на биржу со стороны Департам

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...