Перейти к содержанию

Американец, который предсказал рост биткоина в 2015 году. График, который я нарисовал в 2018 сбывается


Whatisbtc

Рекомендуемые сообщения

Статья взята с канала tickettothemoon.

 

В 2015 году я познакомился с биткоином и история нашего знакомства достаточно скучна и заурядна.

Знакомство началось примерно в ноябре 2015, когда однажды, торгуя на форексе увидел неизвестный для себя тикер btc в паре с usd. Трейдил его несколько месяцев, но хороших иксов он не давал, единственное, что нравилось, что он был относительно лёгок в анализе.

Ближе к концу года из-за случайной сделки на демо-счете с Litecoin (LTC), которая принесла мне определенный не органический прирост, я решил изучить криптомир и понять как он устроен.

Уже к концу 2016 года у меня были инвестиции в Ripple, которые мне давались очень тяжело, потому что покупка любой криптовалюты в то время была сопряжена с риском потерять всю сумму инвестиций.

 

Потом у меня появились и другие криптовалюты в портфеле, включая Эфир и Лайткоин.

В общем наступил 2017 год. Я так же как и все пережил криптолихорадку, что я с нее получил и как я действовал на протяжении того времени - это история в «трех томах», которую я устану писать.

В 2017 году, изучая криптовалюту, наткнулся на одного парня в Youtube, который очень доходчиво объяснил о циклах роста биткоина! Вот это видео в оригинале:

Через какое-то время, с уже сложенным богажем знаний и убеждений, увидел это же видео с переводом у какого-то блогера:

В общем в 2018 году один из моих клиентов, который инвестировал деньги на мой счет для торговли криптовалютой попросил в кратце рассказать про биткоин и его перспективы, на что я на скорую руку нарисовал этот график:

Что если наложить сегодняшний график биткоина на тот, что я нарисовал в 2018 году? Как я предсказал рост 2021 три года назад

По этому графику я рассказывал о биткоине почти всем, но самое интересное, что я видел может быть не точное, но достаточно явное следование моим рассуждениям.

Для большей наглядности я наложил сегодняшний график биткоина со стоимостью в $ 34000 на тот, что я наритрвал в 2018, когда BTC стоил около $ 6000:

Что если наложить сегодняшний график биткоина на тот, что я нарисовал в 2018 году? Как я предсказал рост 2021 три года назад

Я не претендую на звание «Ванги года», но хотелось бы отметить очевидность роста с учетом всех распространенных факторов, которые указаны на графике с примерным определением дна, даты халвинга и исходя из исторических данных определение примерной даты экспоненциального роста с достижением максимальной цены.

Если проанализировать прошлые восхождения и падения BTC: процент падения всегда примерно на одном и том же уровне ~85%, а разница между каждым дном после достижения пика 20х, т.е. основные минимумы были на $ 11, $ 150, $ 3100, а разница между ними ± 20х.

То есть мы можем предположить, что следующий минимум после нового пика будет ~ $ 60 000, соответственно максимум должен быть ~ $ 400 000.

То же ждет и альткоины, тот же XRP, несмотря на SEC, ETH и остальные.

И произойти это должно в перспективе ближайшего года.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...