Jump to content

Reddit объявил о партнерстве с Ethereum Foundation


Recommended Posts

Posted

administrator_reddit_obyavil_o_partnerstve_s_ethereum_foundation.jpg

 

Сотрудник Reddit, известный под псевдонимом jarins, объявил о партнерстве между компанией и Ethereum Foundation — некоммерческой организацией , поддерживающей разработку и развитие Эфириума.

Вечером 27 января в сабреддите Ethereum появилось сообщение от одного из администраторов Reddit с объявлением о партнерстве и поздравлениями сообществу Эфириума. Сотрудник Reddit, известный пользователям как  jarins, пишет, что это первое для компании партнерство в индустрии блокчейна.

 

По словам администратора, Reddit с ежедневной активностью более 50 миллионов пользователей в сотнях тысяч групп, остается одной из крупнейших платформ для независимого развития множества сообществ. С этим партнерством компания расширит участие в в сфере блокчейна и криптовалют, ускорит развитие экосистемы Эфириума и даст ей новые ресурсы. Тем самым миллионы пользователей узнают о ценности и независимости технологии блокчейна. 

 

Сотрудничество началось с онлайн-конференции Scaling Bake-Off, проведенной на Reddit, а теперь выходит на новый уровень. С помощью Rediit Эфириум получит новые возможности масштабирования в разработке и развитии децентрализованных приложений. Команда Эфириума получит технологии для разработки и запуска высоконагруженных приложений, таких как Community Points. Они дадут пользователям новые возможности децентрализованного владения и самоуправления сообществами. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/reddit-obyavil-o-partnerstve-s-ethereum-foundation/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки объявил стейблкоины «главной ставкой Уолл-стрит»

      Автор книги «Богатый папа, бедный папа» и основатель Rich Dad Company Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что крупные американские финансовые компании «с Уолл-стрит» из всех криптовалют больше всего делают ставку на стейблкоины. В последнем выпуске своего ютуб-блога Rich Dad Radio Show Кийосаки заявил, что за последние годы отношение крупнейших финансовых институтов к криптовалютам кардинально изменилось. Банки, инвестиционные компании, управляющие активами отказались от попыток борот

      in Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон объявил об уходе из «публичной активности»

      Основатель блокчейн-платформы Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что прекращает публичную активность. Заявление последовало спустя день после видеообращения, в котором бизнесмен рассказал о конфликтах внутри сообщества и проблемах управления экосистемой. В видеообращении Хоскинсон говорил, что критика в его адрес давно «вышла за рамки обычных разногласий» и превратилась в «организованную кампанию по дискредитации как его самого, так и проекта в целом».   Он заверил,

      in Новости криптовалют

    • Павел Дуров объявил о переименовании TON в GRAM

      Создатель Telegram Павел Дуров объявил, что нативный токен блокчейна TON будет переименован в GRAM. Дуров пообещал, что название самой сети не поменяется, а переименование займет до трех недель.    «Мы возвращаемся к истокам — и открываем новую главу. Это четвертый шаг из семи в рамках инициативы “Сделаем TON снова великим”», — написал Дуров у себя в мессенджере.   После поста Дурова TON вырос почти на 10%.      Подробнее: https://bits.media/pavel-durov-zayavil-o-pereime

      in Новости криптовалют

    • Протокол Radiant Capital объявил о самоликвидации

      Децентрализованный протокол кредитования Radiant Capital объявил о прекращении работы. Проект так и не сумев оправиться от взлома на $50 млн, который произошел в 2024 году. Команда Radiant Capital сообщила, что за 18 месяцев после инцидента криптопроект не смог вернуть большую часть средств и привлечь новый капитал, поэтому было принято решение о самоликвидации.   «У DAO больше нет жизнеспособного пути. Последние месяцы мы продолжали работать в сложных условиях, поддерживали пользов

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор объявил о планах покупки биткоинов на ближайшие 100 лет

      Председатель совета директоров Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) заявил, что компания сможет выкупать весь объем биткоинов, поступающий на рынок от майнеров, — вплоть до завершения эмиссии первой криптовалюты в 2140 году. Strategy, крупнейший корпоративный публичный держатель биткоинов, в этом году приобрела больше монет, чем было добыто майнерами за те же неполные пять месяцев, утверждает Сейлор. По его словам, действующая финансовая модель позволяет компании и покупать больше биткоин

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...