Перейти к содержанию

Биткоин-миллиардер баллотируется в губернаторы Калифорнии


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitkoin_milliarder_ballotiruetsya_v_gubernatory_kalifornii.jpg

 

Ранний инвестор в биткоин и криптовалютный энтузиаст Чамат Палихапития будет выдвигаться на пост губернатора Калифорнии. Выборы пройдут в 2022 году.

О своем намерении генеральный директор венчурной фирмы Social Capital Чамат Палихапития (Chamath Palihapitiya) сообщил в Twitter. В сообщении также размещена ссылка на сайт с предвыборной программой Палихапитии. Он обещает значительное снижение налогов, увеличение зарплаты учителям и снижение кредитной нагрузки на студентов, а также комплекс мер по стимулированию рождаемости.

 

Также криптовалютный энтузиаст надеется поддержать статус штата как технологического центра и спонсировать развитие самых разных технологий, в том числе и в области экологии.

 

Более подробных деталей о планах кандидата в губернаторы нет. Однако, вполне возможно, избирать нового губернатора будут даже раньше — общественность недовольна результатами деятельности текущего губернатора Гэвина Ньюсома (Gavin Newsom). Сейчас набирает обороты движение по отзыву полномочий Ньюсома и перевыборов губернатора, и Палихапития присоединился к этому движению.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitkoin-milliarder-ballotiruetsya-v-gubernatory-kalifornii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "биткоин" нужно опустить и просто читать миллиардер. И этим все сказано. Как медом намазано у богатеньких дядей место где есть власть... А потом импичмент или преследование за не уплату налогов и крах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Брок Пирс баллотируется в президенты США

      Криптовалютный предприниматель Брок Пирс заявил, что будет участвовать президентских выборах в США, которые пройдут 3 ноября этого года. Ветеран криптовалютной индустрии Брок Пирс (Brock Pierce) заявил в своем Твиттере, что вступает в предвыборную гонку и будет претендовать на пост президента США во время выборов, которые пройдут в ноябре. Он написал:   «Я, Брок Пирс, баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов Америки».   Согласно сайту предвыборной кампании Пирс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...