Перейти к содержанию

Youtube-каналы о криптовалюте


DeepMind

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошие каналы по криптовалюте: устройство крипты, новости, разборы проектов, функционала (без трейдинга, теханализа и прогнозов цен).

Можно на английском.

 

Что-то типа такого: https://www.youtube.com/channel/UCh1ob28ceGdqohUnR7vBACA

Но не обязательно с графическим сопровождением. Просто чтоб лаконично и по делу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще это нужно? 

Любой канал, а также любой аналитик может нести любую чушь и пургу. И никак не отвечать за свои  слова. Я вот уже давно почти совсем перестал следить за всякими такими "обзорами и аналитикой" - ибо это вредно для здоровья и кошелька. Ибо это просто болтовня ни о чем. 

И я вот не знаю ни одного канала, ни одного аналитика, который сказал бы что-то типа "завтра биткоин подрастет с 33 тыс до 40 тыс, поэтому я закупил его на лимон долларов - ВОТ ПРУФЫ". Ибо все просто брехуны и ссыкло. 

Ну, то есть нести любую пургу могу и я. Ибо это ни к чему не обязывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Поэтому и прошу БЕЗ прогнозов, теханализа и трейдинга. 

 

Нужно описание принципов работы разных криптоштук, обзоры криптопроектов (без впаривания), демонстрация работы всякого нового функционала и т. п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачастую, информация доходит с запозданием.

Я имею ввиду выходит видео сегодня, а снимали его еще в понедельник. На протяжении этого времени уже много чего успело произойти, в том числе изменился рынок. 

Лично я смотрю только ресурсы на английском, чего и вам желаю (информация не теряется при переводе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрю канал Геннадия М. Много полезной инфы в роликах.

05.03.2021 в 13:36, DailyJuice сказал:

Зачастую, информация доходит с запозданием.

Я имею ввиду выходит видео сегодня, а снимали его еще в понедельник. На протяжении этого времени уже много чего успело произойти, в том числе изменился рынок. 

Лично я смотрю только ресурсы на английском, чего и вам желаю (информация не теряется при переводе) 

Этим и хороши сводки за неделю. Когда все самое интересное преподносят в одном видео. За всеми новостями крипты просто нереально уследить, а так хоть есть шанс уследить за основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/5/2021 at 2:36 PM, DailyJuice said:

Лично я смотрю только ресурсы на английском, чего и вам желаю (информация не теряется при переводе) 

Полностью поддерживаю! Смотрю чаще всего именно англоязычные разборы, так как они более информативные и полезные для изучения языка. Из таких могу посоветовать каналы DataDash и Altcoin Daily (просто и интересно). Из русских смотрю только канал ЕХМО, так как ребята выкладывают каждую неделю новости, которые достаточно информативные. А вообще советую послушать разные подкасты! Это реально тема. Открыла для себя недавно и теперь в дороге, вместо музыки, в наушниках слушаю подкасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/22/2021 at 12:41 AM, ЧеловекМолекула said:

Смотрю канал Геннадия М. Много полезной инфы в роликах.

Этим и хороши сводки за неделю. Когда все самое интересное преподносят в одном видео. За всеми новостями крипты просто нереально уследить, а так хоть есть шанс уследить за основным.

Сейчас уже в Твиттере гораздо актуальней новости, нежели в youtube. Да, сводки нормальная тема для общего понимания, но горячие новости лучше черпать из других источников. Например сегодня с момента твита Илона Маска о продаже Теслы за биток цена пошла вверх мгновенно, когда выйдет видео на ютубе? Когда цена уже будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Youtube-каналы о криптовалюте
  • 4 недели спустя...

Вот один из тематических..
каналу 2 года, 17к подписчиков
я тут про NFT смотрел

 

 

Изменено пользователем Rastamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borisss 

Заканчивайте набивать посты,мы в курсе для чего вы это делаете,имейте это ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, vovchik said:

@borisss 

Заканчивайте набивать посты,мы в курсе для чего вы это делаете,имейте это ввиду.

Эмм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FCA Великобритании: Авторы мемов о криптовалюте будут нести ответственность

      Управление по финансовому надзору (FCA) Великобритании заявило, что публикация любых изображений или символов, относящихся к криптовалютной тематике, должна получать предварительное одобрение ведомства. FCA напомнило участникам рынка, что регулятор отслеживает рекламную активность в социальных сетях и контролирует выход постов, связанных с продвижением криптовалютных сервисов и продуктов.   Ограниченное пространство и количество символов, предлагаемых соцсетями для рекламных активносте

      в Новости криптовалют

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Княжество Лихтенштейн начало принимать оплату государственных услуг в криптовалюте

      Власти княжества Лихтенштейн и руководство платежной платформы xMoney объявили, что «граждане страны могут легко, безопасно и на высокой скорости осуществлять расчеты с государственными органами с использованием биткоина и эфира». Криптовалютой предлагается оплачивать железнодорожные перевозки, выдачу коммерческих лицензий, регистрацию товарных знаков, получение выписок из коммерческого или семейного реестров, многие другие услуги.   В рамках партнерства анонсирована программа начисл

      в Новости криптовалют

    • Angara Security: Почти половину материалов о криптовалюте в Telegram публикуют мошенники

      Чуть меньше половины публикаций о криптовалютах в телеграм-каналах за 2023 год оказались оставлены мошенниками. Об этом заявили специалисты аналитической компании Angara Security. Аналитики проанализировали 22 000 постов, связанных с криптовалютами, выявив 9 000 подозрительных сообщений, которые были удалены. Исследование охватывало только открытые каналы в Telegram. Несмотря на то, что техподдержка мессенджера или авторы удаляют мошеннические сообщения, они сохраняются в архиве и доступны

      в Новости криптовалют

    • Премия Crypto.ru 2023 - Лучшее СМИ о криптовалюте

      Голосуем за лучшее СМИ о криптовалюте на ваш выбор.   Голосовать

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...