Jump to content
Galh

Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

Recommended Posts

39 минут назад, Helber сказал:

Возможно, какую-то наводку вы найдете здесь?

это я знаю и даже скрипт такой есть, но там суть в том, что если пароль есть то мнемоник вытянуть можно, это не то, но спс в любом случае.

@mikle4545 , если вам нужен пароль, но вы его не знаете(и никаких шансов вспомнить), может, стоит попробовать сбрутить его ?

Вы с sankopolo консультировались?

50 минут назад, Helber сказал:

@mikle4545 , если вам нужен пароль, но вы его не знаете(и никаких шансов вспомнить), может, стоит попробовать сбрутить его ?

Вы с sankopolo консультировались?

я так понимаю не зная пароль сбрутить примерно такие шансы как просто мнемоники перебирать )

Нет, не знаю кто это, сейчас напишу ему.

Тут главный вопрос содержится пароль в файлах кошелька или нет, если да то буду копать в этом направлении.

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

так понимаю не зная пароль сбрутить примерно такие шансы как просто мнемоники перебирать

Есть маленький шанс, что там простой пароль, который можно сбрутить или взять словарной атакой. Но явно небольшой такой шанс.

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

Нет, не знаю кто это, сейчас напишу ему.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-битые-поврежденные-кошельки-восстановление/

Всем привет.

Получил с просторов еще несколько кошельков. 

Способ рабочий. Определение файкового кошелька с точностью выше 70 процентов. 

Сразу скажу суть способа не расскажу. 

Если есть интерес стучитесь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хэш плата WhatsMiner М3

Здравствуйте!!! После очередного обслуживания, перестала работать хэш плата ,вместо 63 показывает 33 и не работает, подскажите пожалуйста можно ли отремонтировать самому, с паяльником дружим!))  

in ASIC/FPGA майнеры

• Хэш-функция SHA-3 - будущее блокчейна?

Изменения уже начались - индустрия финансов переходит на блокчейн, чтобы пользоваться преимуществами децентрализации и отсутствием посредников.   Активы всех видов перемещаются в блокчейн, создавая более эффективную и экономичную систему для передачи стоимости и управления долевым владением. Эта миграция не просто разрушает существующую финансовую систему, она демократизирует доступ к растущему капиталу по всему миру.   Сегодня безопасность большей части сообщества блокчейна

in Новости криптовалют

• Мозговой штурм: хэш-чейн трансляции транзакции?

Каждая транзакция на пути от кошелька, сформировавшего её, до майнера, включившего её в блок, проходит несколько (вообще говоря) узлов p2p-сети данной криптовалюты...   Можно ли придумать такое решение, чтобы по пути следования этой транзакции она сопровождалась бы каким-то образом неотделимым от неё хэш-чейном ключей узлов, которые её пересылают? А майнер был бы обязан как-то этот хэш-чейн (последним хэшем) вписать в некий раздел блока (возможно, "segregated") ... и потом по этому хэш

in Разработка

• S9 Хэш плата v.4.21 не считает

Плата видится, чипы тоже. В разных слотах с разными шлейфами, не считает. Другие платы работают, эта нет. Есть лог. Что можно по нему сказать?   лог.txt

in ASIC/FPGA майнеры

• Что подается на "вход" в хэш-функцию при создании блока BTC?

Хм, даже затрудняюсь вопрос составить, поправьте в некоторых моментах, если не прав, или бред=) В общем захотелось разобраться в программной (или технической) стороне создания новых блоков/проверки блоков, но не нашел интересующие ответы (может не там, или не так, искал), в общем прошу помочь ссылками или просто ответом на такие вопросы: -Правильно ли я понимаю что хэш блока это результат хэш функции SHA-256? -Или это результат двойного хэша SHA-256(SHA-256)? -Собственно, что

in Биткоин

• Create New...