Перейти к содержанию

«Медведи» усилили давление: курс биткоина снижался до $28 800


News Bot

Рекомендуемые сообщения

novoe_padenie_bitkoin_snizhalsya_do_28_800.jpg

 

Ночь на 22 января стала сложной для первой криптовалюты – «медведи» усилили свое давление и курс биткоина снижался до $28 800. Затем цена BTC восстановилась до $30 500.

Аналитики считают, что значительное падение курса первой криптовалюты было вызвано фиксацией прибыли европейскими и американскими трейдерами. Это подтверждают и увеличенные объемы торгов при снижении цены BTC.

 

Курс первой криптовалюты консолидируется уже более двух недель – 8 января биткоин поставил новый исторический рекорд, достигнув $42 000, однако затем началось падение. Только 14 января BTC еще раз поднимался до $40 000.

 

220121_btc_price.jpg

 

 

Подробнее: https://bits.media/medvedi-usilili-davlenie-kurs-bitkoina-snizhalsya-do-28-800/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аналитики Coinbase: «Давление на биткоин ослабевает»

      Специалисты американской криптовалютной биржи Coinbase считают, что давление продавцов на биткоин ослабевает, а макроэкономические факторы говорят в пользу роста первой криптовалюты. В своем еженедельном отчете исследователи пишут, что технические факторы в пользу снижения биткоина начинают исчезать. Одним из главных генераторов давления на BTC были продажи акций фонда GBTC со стороны управляющих активами обанкротившейся биржи FTX. Всего было продано 22 млн акций, но запасы закончились.

      в Новости криптовалют

    • Медведи вернулись на рынок: почему криптовалюты не могут подняться в цене

      Выступление руководства американского центробанка многие инвесторы ждут с предвкушением. Однако официальные публичные заявления этой недели оказались скудны на информацию и не вселили оптимизм в криптоинвесторов. За неделю с 15 по 22 сентября 2023 года цена биткоина практически не изменилась. Она по прежнем находится в районе $26 600. При этом в первой половине недели предпринимались некоторые попытки роста. В моменте котировки даже поднимались выше $27 500, однако на этом всем и закончилос

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Рэнделл: «Криптобиржи оказывали на Великобританию политическое давление»

      Бывший председатель Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) заявил, что столкнулся с «политическим давлением» криптобирж, которые сейчас оказались под пристальным вниманием властей США. На конференции в Лондоне бывший глава FCA Чарльз Рэнделл (Charles Randell) рассказал, что участники криптоиндустрии пытались оказывать на него давление. Это происходило, когда чиновнику приходилось решать: следует ли некоторым криптовалютным организациям давать разрешение на работу в Великобри

      в Новости криптовалют

    • DonAlt: «Медведи снова взяли контроль над рынком»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом DonAlt считает, что на рынке снова установился медвежий тренд и именно продавцы биткоина теперь играют главенствующую роль. В новом видео на YouTube аналитик заявил, что падение биткоина к $26 000 точно говорит о том, что «медведи снова управляют рынком».   «С трейдинговой перспективы смотрю на график и вижу: биткоин полностью слил весь свой рост от новостей по заявке BlackRock на спотовый ETF. Есть причина, по которой я советовал от

      в Новости криптовалют

    • Медведи вышли из спячки: почему криптовалюты снова снижаются в цене

      Больше месяца криптовалюты росли в цене. Но в середине апреля графики курсов снова окрасились в красный цвет. Причиной этого стала совокупность негативных факторов, очевидных благодаря фундаментальному и техническому анализу. За неделю с 14 по 21 апреля биткоин потерял в цене почти 7,5%, снизившись с $30 498 до $28 220. Пять из семи дней первая криптовалюта мира закончила в красной зоне. Самое большое падение было зафиксировано в среду, 19 апреля, когда BTC потерял сразу более 5%.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...