Перейти к содержанию

Соотношение цифровалюты с криптовалютой


Amirkhan3323

Рекомендуемые сообщения

Есть кто может развернуто мне ответить на вопрос соотношения цифровой валюты и криптовалюты кроме пасты с интернета? Определенные познания с точки зрения законодательства РФ у меня есть, есть и понимание юридической доктрины на данный вопрос. Нужен ответ не от юристов больше, а от профессионалов в этом деле. Провожу исследование в свете принятия 259 ФЗ. Заранее спасибо!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как правильно рассчитать соотношение альтов к btc

      Привет друзья, по математике я не очень, подскажите как правильно рассчитать соотношение альтов к курсу БТС. Например ефир - 100р / бтс - 400р. Т.е. курс будет 0.25/1. Если курс обеих  валют вырастет ефир - 200р / бтс - 1000р. то получится отношение 0.2/1 т.е. курс по соотношению упал и я в минусе. Но так как стоимость монет обеих валют выросла, как мне посчитать на сколько я в убытке или все же останусь в плюсе?

      в Общий

    • Уровни = %-ное соотношение от цены

      Хочется видеть на графике уровни (на любом таймфрейме) - от простого к сложному: - только торгуемой пары - на парах-фаворитах на данной бирже - на любой паре, имеющейся на бирже   Если возможно такое сделать опишу подробнее идею и параметры.   Бинанс и Битрекс в приоритете

      в Трейдинг криптовалютами

    • Соотношение Форк-BTC-USDT. Лучше торговать к USDT ?!

      Друзья, я правильно понимаю, что новичку необходимо торговать всё именно к USDT, ведь торговать парами Форк-BTC в разы сложнее так как в этом случае необходимо учитывать не только изменение курса Форка к БТЦ но и изменение курса БТЦ к доллару и влияние этого на пары Форк-БТЦ... Вот например Ripple к BTC на данный момент упал со своего максимума в 6 раз ! В то-же время Ripple к USDT на данный момент упал со своего максимума лишь в 2,6 раз ! После недавней сильной коррекции BTC курсы форков прос

      в Биткоин

    • Соотношение скоростей разных PoW алгоритмов

      В связи со взлётом сложности Scrypt, допиливаю себе калькулятор подбора видеокарточек. Сейчас он берёт профитность с Litecoin-калькулятора, умножая на скорость конкретной карточки. Соответственно, есть список моделей и присущая им скорость. Для Scrypt'а. Понятное дело, что в других PoW алгоритмах скорость работы карточки будет иной и для получения достоверного результата для Scrypt-N, например, скорость карты в Scrypt нужно помножить на коэффициент 0,45...0,5. Может кто-то подскажет такой коэфф

      в Разработка

×
×
  • Создать...