Перейти к содержанию

Джеральд Мозер: «в биткоин практически невозможно инвестировать»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzherald_mozer_v_bitkoin_prakticheski_nevozmozhno_investirovat.jpg

 

В последние месяцы биткоин привлекает все больше институциональных инвесторов, однако главный стратег банка Barclays Private Джеральд Мозер заявил, что в первую криптовалюту очень сложно инвестировать.

В своем интервью Джеральд Мозер (Gerald Moser) подчеркнул, что биткоин и другие криптовалюты очень волатильны, поэтому инвестировать в них не очень хорошая идея. По его словам, обычный инвестор с Уолл-Стрит не слишком любит излишне волатильные активы, даже несмотря на огромные потенциальные прибыли.

 

«Практически невозможно предсказать доходность биткоина, а его волатильность делает инвестиции в этот актив практически невозможными», – заявил Мозер.

 

Главный стратег Barclays поставил криптовалюты в ряд с другими высокорисковыми активами, вроде акций или нефтяных инвестиций. Однако подчеркнул, что биткоин больше подходит розничным инвесторам, а крупным финансовым организациям лучше вкладывать средства в традиционные активы:

 

 

Подробнее: https://bits.media/dzherald-mozer-v-bitkoin-prakticheski-nevozmozhno-investirovat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Томас Мозер: Центральные банки могут помочь внедрению DeFi

      Член правления Швейцарского национального банка (SNB) высказал мнение, что в будущем цифровые валюты ЦБ сделают для развития DeFi гораздо больше, чем стейблкоины. Томас Мозер (Thomas Moser) заявил, что среди множества цифровых активов именно цифровые валюты центральных банков (CBDC) смогут обеспечить стабильность и обезопасить сферу децентрализованных финансов (DeFi). По его мнению, DeFi-индустрия становится все более популярной благодаря стейблкоинам, а в будущем катализатором развития отр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...