Celo запустит привязанный к евро стейблкоин cEUR
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Поддерживаемая Tether компания запустит майнинг на отходах сахарного тростника
Сельскохозяйственный холдинг Adecoagro при поддержке эмитента стейблкоина USDT Tether готовится запустить в Бразилии майнинг биткоина с использованием возобновляемых источников энергии. Ферма располагается в муниципальном районе Ивиньема и намерена начать работать 1 июля. Создатели фермы собираются использовать для получения электроэнергии отходы переработки сахарного тростника. Точный способ авторы проекта не описывают, но вариантов известно два: простое сжигание тростника или производств -
Платформа Deutsche Bank хочет запустить привязанный к шведской кроне стейблкоин
Платформа AllUnity крупнейшего по размеру активов немецкого банка Deutsche Bank объявила, что планирует в июне запустить стейблкоин SEKAU, обеспеченный шведской кроной в соотношении 1:1. Стейблкоин SEKAU рассчитан на нужды финансовых учреждений, финтех-компаний и прочего бизнеса. Разработчики утверждают, что токен разработан в соответствии с Регламентом Евросоюза о регулировании крипторынка (MiCAR). Компания еще не получила одобрения регулирующих органов на выпуск SEKAU. Регламент M -
Tether собирается запустить привязанный к грузинскому лари стейблкоин GEL₮
Американская компания Tether и власти Грузии объявили о запуске стейблкоина GEL₮, привязанного к грузинскому лари. Новый токен планируется использовать для платежей, международных переводов и расчетов. Эмитентом GEL₮ станет сама Tether — выпускающая крупнейший по капитализации стейблкоин USDT. В марте Национальный банк Грузии (НБГ) выдал ей разрешение на запуск нового актива и утвердил положение, регулирующее выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Документ устанавливает требован -
Grayscale хочет запустить привязанный к HYPE фонд с функцией стейкинга
Инвестиционная компания Grayscale Investments внесла поправки в заявку на запуск биржевого фонда, отслеживающего нативный токен HYPE децентрализованной платформы Hyperliquid. Заявка подана в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). В обновленной заявке говорится, что Grayscale cобирается добавить для покупателей паев фонда вознаграждение за стейкинг токенов HYPE. Фонд Grayscale Hyperliquid ETF (GHYP) может быть переименован в Grayscale Hyperliquid Staking ETF, если листинг будет одобр -
Bitwise запустила привязанный к Hyperliquid биржевой фонд
Инвестиционная компания Bitwise Asset Management, в управлении которой находятся активы на сумму $11 млрд, объявила о запуске спотового биржевого фонда Bitwise Hyperliquid ETF. Цена паев фонда привязана к нативному токену HYPE биржи Hyperliquid. Фонд торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером BHYP. Руководство Bitwise сообщило, что инвесторы смогут получать вознаграждения за стейкинг через Bitwise Onchain Solutions, собственное подразделение компании. Комиссия за управление фондом
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now