Перейти к содержанию

налоговая и переводы на карту


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

@FJS, ну вообще в теории в этом суть банковской системы. Когда вы относите деньги в банк - вы получаете бумажку по которой банк обязуется отдать вам деньги. Иначе говоря вы меняете часы своей жизни, преобразованные в купюры на обещания банка (чесн слово отдадим). На основе этих денег банк совершает свои движения, целью которых увеличить свой капитал. При этом те же самые кредиты он может выдавать не на ту сумму, которую он имеет, а на значительно большую. Поэтому когда доверие к банку утрачивается и все приходят требовать с него их деньги - банк только разводит руками.

Поэтому инфа о списании и зачислении вполне вероятна. Особенно в наше время, когда все делается за пару кликов. Кстати, с этой точки зрения обычная валюта ничем не отличается от крипты. Какая разница, владеть бумажкой или набором единиц и нулей? правда бумажка экономикой страны обеспечивается, а вот чем обеспечиваются двоичный код - не понятно. 

Если у меня есть один биткоин я смогу дать кому то в долг только один биткоин. Нарисовать\напечатать второй я уже не смогу.Напечатать фиатных бумажек гос-во может по своему желанию сколько угодно, обесценив при этом имеющиеся.

-----------------

Обеспечение одно - доверие пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@FJS, Ты не у операциониста в местном отделении спрашивай, а у тех кто в "управлениях" "процессами" открытием закрытием управлением счетами занимается. У Сбербанка например таких управлений всего 2 по всей РФ (о Крыме не скажу). За сотрудниками достаточно плотно следят СБ и любая информация о них о том, что они что то там на кухне знакомому наразказали может послужить поводом для увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,Я с управляющими и общаюсь. И такого бреда, как ты, никто из них не несёт!

 

Да, СБ банка прослушивает "кухни", ага... твоих "информаторов" ещё не уволили??

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS,причем тут прослушка?, вы хотели доказательств, какие могут быть доказательства в условиях работы СБ? мне что чтобы доказать вам внутреннюю переписку и регламент по процессам сюда вынести? мне важнее судьба человека который там работает а не перки перед вами....

 

вы тоже ничего доказать пока кроме своих словопоносов не смогли, если что  B) , и я говорю не о управляющих, я говорю про управление, оно так и называется "управление".

 

вот вам косвенный способ проверки наших с вами знаний о банках:

 

Если вы так хорошо знаете банки скажите как в "Управлении" называют линейные отделения Сбербанка? вот ответите тогда и узнаем кто тут с кем общается.... B)

 

з.ы. и еще это уже совсем внутренняя кухня этого банка - в каком управлении (город) происходит обработка данных из линейных отделений СБ например Забайкалья? знаете?

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже ничего доказать пока кроме своих словопоносов не смогли

О Великий и Могучий Русский Язык!

А что, кстати, я доказываю? Тем более тебе? Тезис о закрытии счетов выдвинул ты, и нигде больше в интернете я такого не нашёл, не говоря про знакомых в банках!

Так что я должен доказывать - отсутствие что-ли?? Доказывают присутствие - вот и доказывай...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и нигде больше в интернете я такого не нашёл
теперь понятно кто у вас знакомый :lol:

я вам помогу их называют ВСП хотя это инфа ни от кого не скрывается, а вот по второй части вопроса вы информацию в интернете(у ваших окей :ph34r: гугл знакомых) не найдете :P это знают только те кто работает со счетами клиентов и делает в том числе то, о чем мы с вами тут спорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно кто у вас знакомый

И кто же?

Также интересно кто знакомый у тебя?

 

не найдете

А её вообще нигде не найдешь, потому что такого не происходит.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и изумляюсь. Столько много оказывается подпольных миллионеров на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Столько много оказывается подпольных миллионеров на нашем форуме.

9accc91299400804bfdb564437d68410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила фин.мониторинга - вот их и надо прочесть, там много подводных камней, типа транзакция выше n суммы пролежала меньше n дней на счету, к этим правилам есть доступ у любого сотрудника банка, по крайней мере у нас в Украине. А вообще суть вопроса в чем? Мы что наркоту производим или спонсируем террористов? Понятно лучше избегать крючка, но купил я долляры в 2012, например, на них купил биткоины, теперь продал их. Какие нах налоги? То есть купил-продал доллары побегу их декларировать как доход? Бред. Это касается физиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и изумляюсь. Столько много оказывается подпольных миллионеров на нашем форуме.

Тссс! Не палитесь, Беня!  :ph34r: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS,второй вопрос который я вам задал звучал так:

 

 

в каком управлении (город) происходит обработка данных из линейных отделений СБ например Забайкалья? знаете?

этой информацией владеют исключительно сотрудники "Управления" СБ, если вы реально знакомы с таковыми то вы дадите правильный ответ на этот вопрос, а если ваши знакомые которыми вы тут бравируете ОКЕЙ ГУГЛ, то я думаю ваш срачь тут не стоит и цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, пасиб, у нас вроде (UA) до 50 000 грн - одной транзой, в месяц не больше 250 000 грн на карту (Привата), че-то такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,Ты разъясни зачем им счета то закрывать, когда это доп.расходы?
 

Чтобы заново открыть?

Приведи подтверждение своему заявлению.

 

СБ тут причём - она что-ли счета закрывает?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так 

1 при пополнении счета криптой 0 % далее со счета в любой обменник ( их там куча кто с этой системой работает ) .

2 вывод наликом я в основном снимаю валюту зеленого цвета , и при самых грубых подсчетах получается 1.9 %  и зелень в кармане. 

3 при расчетах данной картой  в магазинах м меня снимали около 19 ЦЕНТОВ !!! 

4 налик в деревяшках снимать на прямую с карточки очень дорого - сними зелень обменяй в сбере по курсу и будет  счастье.

 

 

НО ВСЕ НЕ ПРО ЭТО , мы кажется обсуждали анонимность и спокойный сон , дак вот эта карта дает и то и другое . А как известно за удовольствие нужно платить.

киви яндексы вебмани кукуруза и даже ВТБ - все стучат.

 

Прочел всю тему, не понятно почему никто не обсуждает вот это

rbc.ru/economics/12/05/2016/573468469a794778b81a2c25

Собственно Россия подключится в полном объеме к системе этой в 18 году, И первый раз получит инфу за 17-год.

И вопрос возникает, карта открытая что адвансом что е-коином подпадает под эти договоренности или все таки нет,

Е-коин на мой вопрос не дал четкого ответа, т.к. сам банк им не дает четкого ответа на этот вопрос.

 

Никто не интересовался в других компаниях кто подобные карты выпускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у Капиталиста - сказали шо некуда инфу про клиентов не передают! а там хз как оно будет, заказал ихнюю карту, вроде снимаю пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я спрашивал у Капиталиста - сказали шо некуда инфу про клиентов не передают! а там хз как оно будет, заказал ихнюю карту, вроде снимаю пока!

Вы путаете, капиталист то может и не передает, а вот банку насрать на капиталист и что он сказал, если карта подпадает под действие соглашения они сольют об вас инфу в Налоговую  свой страны, а та в свою очередь сольет нашей(Россия), причем это все будет автоматически происходить а не как сейчас, по запросу на конкретное лицо. Т.к. банк у капиталиста и Екоин один и тот же делайте выводы.

Или банк больше рассказывает Капиталисту чем Екоину?

 

ДА кстати у меня кстати вопрос по капиталисту, они реально 5 снятий, по 1к за раз, дают снимать в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноября 2015 года целых 9 страниц и ни одного вразумительного ответа, сплошные разглагольствования и домыслы... Видимо те кто, что-то знает по существу, просто смеются над всем этим или просто на заходят сюда..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети ходит устойчивое мнение, что если на карту переводить большие суммы денег, то вами неприменно заинтересуется налоговая.

Размер "критической"  суммы варьируется в разных тредах от 100к до 1млн за одну операцию.

Миф устойчивый, но найти достоверного подтверждения или опровержения так и не удалось.

С одной стороны, за долгие годы и многочисленные переводы, никто из моих знакомых ни разу не привлек внимания налоговиков, но с другой стороны, и суммы были не большие (меньше 1млн за раз)

Хочется раз и навсегда разобраться, есть ли вообще эта "критическая" сумма и если да, то где начинается? :)

К кому нибудь, кто делал переводы от 1млн за раз, в последствии  приходилось сталкиваться с должностными лицами интересовавшимися этими финансовыми операциями?

При переводе с Вебмани на карту  , Банк блочит счёт до выяснения откуда пришли деньги. Окуратнее

 

Купить золото в Revelation  gzor.ru  , купить золото в Bless online  gzor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни одного вразумительного ответа

Кто знает как реально обналичивать никогда не заикнётся об этом. Зачем палить тему. Ведь форум читают все?

Все: (ФСБ, МВД, налоговая, прокуратура и т.д. и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При переводе с Вебмани на карту
кто-то этим диназавром еще пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто-то этим диназавром еще пользуется?

Я пользуюсь, по причине не возможности нормально вывести от туда деньги, которые еще с нулевых там)) Расплачиваюсь за что могу от туда, пока не кончатся буду использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе с Вебмани на карту  , Банк блочит счёт до выяснения откуда пришли деньги. Окуратнее

Купить золото в Revelation  gzor.ru  , купить золото в Bless online  gzor.ru

Банков много, какой блочит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пользуюсь, по причине не возможности нормально вывести от туда деньги, которые еще с нулевых там)

 

Если вебмани блокируют, то они на все блокируют, и на вывод и на траты. Не может быть такого чтобы тратить можно было а вывести нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...