Перейти к публикации
kamikadze69

налоговая и переводы на карту

Рекомендованные сообщения

@Арчи .... а ты действительно гей??

Поделиться сообщением

27.12.2018 в 15:47, PorkyDew сказал:

Жесть как много здесь чтива, но интересно. Хотелось бы хоть кого-нибудь из сотрудников этих учреждений обратить в нашу веру, чтобы поделились опытом и лайфхаками для преодоления барьеров, выстроенными бюрократами с непреодолимой властью контролировать все возможное )

Читате канальчики в телеге по обналу и банкам, там промелькивает инфа, не нужно никакого криптокрота. Тем более в разных банках безопасники работают немного по-разному, так что одни правила не получится масштабировать на всю отрасль.

Поделиться сообщением

Они по идее работают не только по разному, но и должны время от времени менять алгоритмы проверок, иначе какая ж это безопасность, если каждый второй крот с чужого двора знает безопасную лазейку в твой защищенный двор. Все же если предположить, что есть автоматизированная система аналитики транзакций, определенные критерии вывести можно. Система может анализировать огромное количество инфы по всевозможным критериям, но человек в состоянии найти семантику транзакций, то есть их реальную цель/происхождение и все в этом духе. Уверен что первая маркировка происходит системно, потом вручную какие-то данные проверяются. Только вот система сама может выставить страшный нам ярлык условного фрода, ибо ее обучили (или она обучилась сама). К сожалению, со стороны простого клиента банка эти все зависимости выявить невозможно - нет полной картины, но если собрать общую базу статистики, то пазл может и сложиться более-менее, только ведь хрен поймешь все эти системы часто написанные недалекими мира сего..

Поделиться сообщением

С кэшевыми фиатными выводами биржи использовать, вот и весь ответ. Хорошо что в россии живем, даже на этом форуме есть представители таких сервисов, которые даже на карту закинут. А тут что и откуда понятно не будет. Либо опять же заказать криптовую карточку из за бугра (у нас вроде пока не видел?).

Поделиться сообщением

Добрый день. Я занимаюсь ставками, и вот у меня накопилось около 300000рублей

Надо их выводить, но проблема в том, что это не официальные бк, которые разрешены в России, а мелбет.

Выводить могу на сбер и Тинькофф.

Вопрос. Могу ли я вывести эти 300к на банковский счёт, без разницы на сбер или Тинькофф, так, чтобы у банка не появились вопросы откуда деньги и не привлекая налоговую?

Поделиться сообщением

13 минут назад, sergey187 сказал:

Добрый день. Я занимаюсь ставками, и вот у меня накопилось около 300000рублей

Надо их выводить, но проблема в том, что это не официальные бк, которые разрешены в России, а мелбет.

Выводить могу на сбер и Тинькофф.

Вопрос. Могу ли я вывести эти 300к на банковский счёт, без разницы на сбер или Тинькофф, так, чтобы у банка не появились вопросы откуда деньги и не привлекая налоговую?

Если это разовое дело у Вас, то частями выведите не превышающими 500$ в эквиваленте (опять же хз, откуда Вам эти конторы лить будут), не должно быть вопросов никаких. А если это поток, то читайте выше, много уже написали на эту тему.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Smith сказал:

Если это разовое дело у Вас, то частями выведите не превышающими 500$ в эквиваленте (опять же хз, откуда Вам эти конторы лить будут), не должно быть вопросов никаких. А если это поток, то читайте выше, много уже написали на эту тему.

Частями с каким интервалом лучшем выводить?

Поделиться сообщением

13 минут назад, sergey187 сказал:

Частями с каким интервалом лучшем выводить?

По опыту подобные выводы по 2-3 вывода в день (<500$ каждый) - проблем не было. Но опять же наверное от банка зависит. Со Сбером не связывался конечно же. С Тиньковым нормально проходило.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением

Просто опасное дело попасть к кому либо, все таки считай нелегально ставлю

Спасибо за информацию дружище!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net