Перейти к содержанию

налоговая и переводы на карту


kamikadze69

Рекомендуемые сообщения

@kernel33,слышал звон да не знает где он. как раз таки актуально все будет, ибо системы типа адвкеш и аналогичные, не заводят тебе счета на твои ФИО, поэтому ты не попадаешь под закон о налоговом резидентстве и под обмен информацией не попадешь, нету у тебя счета, у тебя только аккаунт привязанный к общему счету системы у которой счёт в банке.

предлагаю общаться конструктивно и с примерами. детский сад, звон-перезвон тут не причем.

итак, не соглашусь. не верифицированные аккаунты того же wirex позволяют снять с банкомата только 1000 или 1300 $. все.

снятие ограничения только через верификацию.

 

и тут дальше схема следующая: мы снимаем с карты кеш с любом банкомате страны, фин мониторинг видит транзакции снятия с данной карты (банки ежеквартально предоставляют отчет в ЦБ по операциям), при возникновении подозрения идет запрос в mastercard или visa об эмитенте карты, далее запросом получаются фото заказчика, которые предоставлялись при верификации.

 

И тут, внимание, только при наличии offshor юрисдикции эмитента перс данные не предоставляются по запросу. Adv cash, coinsbank и wirex перешли в норм юрисдикции (США и Лондон), так что фото с аккаунта будут предоставлены.

 

все, линк карты и персоналии завершен. 

 

а если юрисдикция все же офшорная, но через пилинг вычисляются держатели. человек снимает с 2 банкоматов деньги, запрос в опсосы по времени снятия и территории выдает список людей которые были в обоих местах в указанное время. при 3-х снятиях список еще больше сокращается.

 

далее запрос от ИФНС по предоставлению сведений о происхождении средств и при желании статья о предпринимательстве или еще хуже.

 

Так что звон вполне реален при объемах > 600 к в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@kernel33,чушь ты несешь, да впрочем что хочешь делай.

Прямо Джеймс бонд!!! Запрос к опсосам от налоговой это жесть конечно!!! фото твое вычислять будут, а потом тебя опер група будет крутить в Макдональдсе? когда спутник засечет тебя по фотографии??

И капитан америка на щите залетит и в лицо тебе с ноги


про вычисления по триангуляции от опсосов это просто АТАС :D

Про то что карту можно не на себя верифицировать, это удивительно да?))) и у них не будет твоего фото :D 

Тогда по скану сетчатки глаза вычислят??? Со спутника?


я тебе уже писал что там нет у тебя банковского счета и раскрывать нечего.

у тебя тупо карта привязанная к общему счету юрлица зареганного в США \лондоне итд. даже если как ты говоришь ,идет запрос в виза\мастеркард. хотя такое не делают. от них придет ответ что держатель счета ООО АДВАНСЕД КЕШ ЛИМИТЕД США, все дальше нечего запрашивать :D  ибо счета у тебя нет, только аккаунт на сайте.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

далее запросом получаются фото заказчика, которые предоставлялись при верификации.
это излишне, екваер торговой точки или хозяин АТМ всегда видит Ваши ФИО, эмбасированные на карте, просто загляните в чек. У нас в большинстве случаев экваер сбербанк, так что все потенциально на крючке. Вариант оформлять на липового персонажа как сказали выше, но чую блокнут для проверки на вшивость с причной  суммой и привет.

 

А вот для того в нормальную юрисдикцию эти сервисы и переходят, чтобы отвечать на запросы только СВОИХ правоохранителей, что они и декларируют. Вариант неофициального слива есть всегда, так же как и запрос типа ФСБ->интерпол->МИ6 но кому нужны ваши тыщи когда рядом моют миллионы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kernel33,чушь ты несешь, да впрочем что хочешь делай.

Прямо Джеймс бонд!!! Запрос к опсосам от налоговой это жесть конечно!!! фото твое вычислять будут, а потом тебя опер група будет крутить в Макдональдсе? когда спутник засечет тебя по фотографии??

И капитан америка на щите залетит и в лицо тебе с ноги

про вычисления по триангуляции от опсосов это просто АТАС :D

Про то что карту можно не на себя верифицировать, это удивительно да?))) и у них не будет твоего фото :D

Тогда по скану сетчатки глаза вычислят??? Со спутника?

я тебе уже писал что там нет у тебя банковского счета и раскрывать нечего.

у тебя тупо карта привязанная к общему счету юрлица зареганного в США \лондоне итд. даже если как ты говоришь ,идет запрос в виза\мастеркард. хотя такое не делают. от них придет ответ что держатель счета ООО АДВАНСЕД КЕШ ЛИМИТЕД США, все дальше нечего запрашивать :D  ибо счета у тебя нет, только аккаунт на сайте.

Коллеги, не придирайтесь к словам. При чем тут макдак и марвел? И фото...верифицируешь документ, его номер важнее фото.

Где написано про запрос к опсосам от ФНС?

Если вы думаете что запрос к ним - это проблема, то скажу вам, что по любому заявлению о краже телефона такие запросы делают любым РОВД. 

При этом советую почитать другие форумы, где народ заработок с рекламных площадок пытается вывести. там и ссылки на похожие расследования есть и реальные примеры.

Так же, советую почитать правила VIsa\Mastercard. Там хорошо указано про наличие банковских счетов и о владельцах карт.

 

Если отфильтровать весь флуд, то единственным адекватным предложением звучит верификация аккаунта и карты на дропа. 

 

Цитата с ресурса ХХХ: "Я ни в коем случае не призываю избегать налогов, более того, считаю, что их надо исправно платить и не иметь задолженностей - но в данном случае, AdvCash является де-факто и де-юре - офшорной компанией с лицензией на деятельность в Белизе. Поэтому на форуме один особо приставучий товарищ пытался "вывести на чистую воду" данную платежку, упирая на то, что у них нет лицензии на проведение операций в Европе и в один прекрасный день все денежки могут тю-тю. Но я не думаю, что найдется некто, кто будет держать на этом карточном счете большие средства, потому что я её рассматриваю только как удобный способ оплаты в валюте без конвертации или для обналичивания средств через банкомат опять же в валюте. Где-то видел хитрые комментарии, что и налоговая не достанет, потому что не видит она этих транзакций. Думаю, сейчас это не актуально, потому что весь процессинг по новым законам, как вы знаете, MasterCard и Visa перенесли в Россию. Так что если надо будет, достанут :)"

это излишне, екваер торговой точки или хозяин АТМ всегда видит Ваши ФИО, эмбасированные на карте, просто загляните в чек. У нас в большинстве случаев экваер сбербанк, так что все потенциально на крючке. Вариант оформлять на липового персонажа как сказали выше, но чую блокнут для проверки на вшивость с причной  суммой и привет.

 

А вот для того в нормальную юрисдикцию эти сервисы и переходят, чтобы отвечать на запросы только СВОИХ правоохранителей, что они и декларируют. Вариант неофициального слива есть всегда, так же как и запрос типа ФСБ->интерпол->МИ6 но кому нужны ваши тыщи когда рядом моют миллионы :)

 

Ну Имя фамилия в транслите не много скажут об идентификации владельца. Но если ФИО редкие - это может быть проблемой.

Поэтому необходимость верификации на дропа - самый явный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kernel33,Не посылает запросы РОВД к опсосу, ну хватит уже сказки рассказывать, у жены украли айфон в магазине, под видеонаблюдением, написали заявление в полицию, Т.е можно отследить через опсоса, можно отследить по GPS в программе найти айфон, можно по записи видеокамеры цифровой 2 мегапикселя идентифицировать вора. приехал с записью в РОВД, они мне говорят вы не имеете право привозить видео, мы к вам вышлем следователя. следователь будет через неделю. я говорю ок можно ускорить? говорят нет. Потом звонят говорят у следователя машина сломалась он не приедет, я говорю можно я привезу его? нет говорят, не имеете право, короче через месяц приехали за записью, звоню говорю ну что нашли вора? нет говорят видеозапись не открывается пишет не тот формат :D  я говорю кодеки скачайте, давайте я вам открою, нет вы не имеете права :D

А ты говоришь  к опсосам запрос, триангуляция. проверка всех кто был рядом, банкомат в ТРЦ 2000000 посетителей в день, вручную искать будут?  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Если переживаешь, я тебе уже говорил, карту на другое физ лицо делай и все.Только на реальное, которое в случае блокировки счета сможет появится и помочь разблокировать аккаунт.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

 

Если переживаешь, я тебе уже говорил, карту на другое физ лицо делай и все.Только на реальное, которое в случае блокировки счета сможет появится и помочь разблокировать аккаунт.

 

Получается, что это подстава знакомого человека)

Интересно, дропы продаются ?


Если погуглить фразу: "Как выгодно снять деньги с карты AdvCash в банкоматах России (2017 год)?" то певая выдача на dataword посдкажет банкоматы для вывода.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Advcash и прочие сервисы, Coinsbank, Wirex и прочие скоро будут неактуальны.

 

курите тему "prepaid cards"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другая тема интересна - все, кто так трясутся от налоговой, МВД, ФСБ - вообще хоть раз имели с этими службами дело и внутри бывали, с людьми там общались? - Просто даже человек, банально открывавший ИП и работающий по ниму хотя бы в ноль - такого бреда нести не будет, т.к. видел вживую это всё и взаимодействовал.

 

Да - наши органы МОГУТ достать человечка и почти любого - но для этого у них должно быть очень веское основание это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @iRybin,

ты когда с киви с обменника последний раз на альфу получал и как часто?

у всех

повторяю у всех закрыли альфу кто с киви получал

 

даже с ипотеками счета и с кредами закрыли

платили с них везде...не налили даже

250к через киви на альфу кидал пару месяцев назад - не с майнинга, правда, но это не имеет значения. Пока ничего не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LENIN12345, там проблема, насколько я понимаю, в том, что люди лили с левых киви на альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего не так со Сбером?

Вот он как раз чаще других может ложить на финмониторинг, т.к. слишком жирный и вообще проправительственный.

Ага, и именно поэтому он также может ложить класть и на клиентов - одним больше или одним меньше - пофиг, все равно очереди вон у каждого банкомата, бюджет на нем весь считай сидит, бабки со сберкнижками из совка и сумками-тележками, кого только нет..

 

 

Если честно, текущая ситуация с применением банками ФЗ-115 откровенно выходит за рамки разумного. Полагаю, что ФЗ-115 составляли отмороженные дегенераты со стажем после приёма нескольких доз сильнодействующих наркотиков, потому что такие размытые и неточные формулировки в законе (в законе, а не просто в какой-то бумажке!) невозможно придумать, находясь в здравом уме и не приняв дозу наркоты.

Возможно - почитайте 44-ФЗ по госзакупкам.

 

 

Кто решил, что банк имеет право требовать такие документы? Я могу ещё понять, что нужен нормальный адекватный документ, подтверждающий происхождение большой (именно большой!) суммы денег, например договор дарения, договор купли/продажи машины или квартиры, выписка о закрытии вклада в другом банке, но когда начинают придираться к суммам даже меньше 600 тысяч да ещё и справки с работы требуют? Кроме как наглым произволом со стороны банка под прикрытием всемогущего ФЗ-115 я такие действия назвать не могу. Я бы тоже отказался выполнять подобные требования, пусть у меня даже будут стопроцентно белые доходы, полученные только на работе.

Смотрите шире. Банк - всего лишь ваш услугодатель, ему объективно глубоко похун на происхождение наших грошей, банк бы с удовольствием уволил весь финмониторинг, бабла бы на зарплате сэкономил. Единственное почему банки так действуют - это потому что их дрючит государство, и именно боязнь быть нагнутым государством является истинной причиной всех злоключений. А по поводу законов - есть законы, а есть реальность, и эти два явления очень часто идут врозь (и побеждает отнюдь не закон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, если переводить на через обменник на карту сбера 1000-1500 $  в месяц.( частично обналичивать но большую часть тратить непосредственно с карты)

Каковы шансы на блокировку карты, счета.

И как вообще эта блокировка в дальнейшем может повлиять на мою финансовую жизнь?

Отказ в кредитах, ипотеке, проблемы с устройством  на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, если переводить на через обменник на карту сбера 1000-1500 $  в месяц.( частично обналичивать но большую часть тратить непосредственно с карты)

Каковы шансы на блокировку карты, счета.

И как вообще эта блокировка в дальнейшем может повлиять на мою финансовую жизнь?

Отказ в кредитах, ипотеке, проблемы с устройством  на работу?

это копейки, которые накуй никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все страницы, всё об одном. Понял, что любой банк, киви, ЯД и т.д. может заблокировать карту даже у майнера с 1 видеокартой, впервые выводящего свои 100 баксов. Что при этом можно закрыть банковский счет и перевести остаток по другим реквизитам (остаток без заблокированной входящей суммы от обменника, или всю полностью?).

А если ты им говоришь, что это конвертация игровой валюты? Аккаунт стим с играми? Проданный легендарный меч из Диабло или игровое золото? Или даже честно - с биржи или сдачи вычислительных ресурсов в аренду. Ну сделайте 2ндфл, ну уплачу налог, это ж правда, никаких биткоинов не фигурирует на территории РФ в случае с биржей - площадка зарубежная, кошелёк на ней, "суррогат" не производится, не ходит по территории страны. Незаконное обогащение? Не подходит вроде.

Я считаю, что это нечто вроде игровой валюты, виртуальные деньги. Почему я не могу продать виртуальные деньги желающим её купить, и уплатить подоходный, если им так важен подоходный.

 

Один комментарий заинтересовал, с Альфа-банком. Если я пополняю счёт Exmo через Альфа, и вывожу оттуда на Альфа, типа всё нормально?

Изменено пользователем eforexbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, долбаные миллионеры))) да не засирайте себе голову уже наконец,

ну вот ей богу, расскажите кто-нить что ему налоговая запрос прислала...

не парьтесь, выводите спокойно себе на карты, ток не борзейте особо  и нахрен вы кому будете нужны.

 

а про бред, что какого-то там майнера с одной картой за 100 баксов дрюкнут - ну перестаньте уже эту херь тут писать...

 

для особо упоротых и танкистов: банк может натянуть вас за транзит и за карты с кэшбэком - так как вы не даете банку на вас заработать)))

ну не принято у нас так в России, чтобы простой люд на банке мог заработать - только наооборот.

 

пока вы не занимаетесь транзитом, не дергаете кэшбэк, ну и соблюдаете карточные лимиты - вы банку в хрен не впились, а тем более налоговой - спите себе спокойно...

 

а тут на форуме по большей части, зашёл какой-то хрен, которого блокирнули хз за что и не факт что майнинг, а паники навели просто трындец...

хотя процентов 95-98 остальных это даже не коснется, но стадо уже в панике....

 

проблема у нас одна - по большей части население у нас экономически и юридически не грамотно и учится оно явно не собирается, а в майнинг вообще стали приходить абсолютно левые люди, которые даже элементарных вещей не понимают ни в компах, ни в электрике, ни в финансовой части (кнопку "бабло" не беру в расчёт :D ) и дальше ток хуже...

Изменено пользователем akaRev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eforexbit,всем наплевать что ты говоришь, это детский лепет называется, про мечи игры итд, с тебя затребуют на бумаге, документальное подтверждение дохода, не предоставишь, расторгнут договор.

ПО ексмо позвони в банк и спроси или приди в отделение. там с эксмо смотря как выводишь, если на карту, то это идет отмена операции, теоретически нормально, но если заводишь намного меньше чем выводишь тоже подозрительно, на ексмо есть нормальный вывод, межбанковский перевод до 5 дней который, вот с него если верифицирован аккаунт, это просто биржевая торговля :) 


Подлагаю беспроблемную схему вывода порядка 200-килорублей ,  может кому пригодиться.
Оформляете в любом банке кредитную карту (60-120 000) до 50 дней без процентов, на себя + на жену + на ребёнков.
Кормитесь-тратитесь с них по полной (не расходую других наличных,  безналичных средств)
Восполняете их с крипты.
100% не будет вопросов ))))  даже больше,  могут предложить поднять лимит.
Я в совдепе без стольника из дома не выходил,  сейчас все в безнале, 1-2-5 тыс. на непредвиденные достаточно. времена поменялись.

 

не времена поменялись, а ты москвич просто.

Живу на урале, отъехал 130 км от города, и обосрался с безналом, только наличка....


блин, долбаные миллионеры))) да не засирайте себе голову уже наконец,

ну вот ей богу, расскажите кто-нить что ему налоговая запрос прислала...

не парьтесь, выводите спокойно себе на карты, ток не борзейте особо  и нахрен вы кому будете нужны.

 

а про бред, что какого-то там майнера с одной картой за 100 баксов дрюкнут - ну перестаньте уже эту херь тут писать...

 

для особо упоротых и танкистов: банк может натянуть вас за транзит и за карты с кэшбэком - так как вы не даете банку на вас заработать)))

ну не принято у нас так в России, чтобы простой люд на банке мог заработать - только наооборот.

 

пока вы не занимаетесь транзитом, не дергаете кэшбэк, ну и соблюдаете карточные лимиты - вы банку в хрен не впились, а тем более налоговой - спите себе спокойно...

 

а тут на форуме по большей части, зашёл какой-то хрен, которого блокирнули хз за что и не факт что майнинг, а паники навели просто трындец...

хотя процентов 95-98 остальных это даже не коснется, но стадо уже в панике....

 

проблема у нас одна - по большей части население у нас экономически и юридически не грамотно и учится оно явно не собирается, а в майнинг вообще стали приходить абсолютно левые люди, которые даже элементарных вещей не понимают ни в компах, ни в электрике, ни в финансовой части (кнопку "бабло" не беру в расчёт :D ) и дальше ток хуже...

 

Есть пример где клиента банка заблокировали в 1 день за приход ему киви. на не большую сумму. Зачем так уверенно говоришь то, о чем не знаешь?
​Критерии риска уже писали и не раз на ветке. Это отсутствие работы\ип\ооо, транзит средств(завел\снял с банкомата ранее чем 3 суток), перевод с левых киви кошельков, каждый раз разных на твою карту. вот основная дичь, за которую и за косарик блокнуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на ексмо есть нормальный вывод, межбанковский перевод до 5 дней который, вот с него если верифицирован аккаунт, это просто биржевая торговля  

Тогда все б так и выводили) минус-то в чем, битки по их курсу через 5 дней разве расчитываются, или в момент заявки?

PS: тоже уралец, Е-бург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eforexbit,Как бы правило 95% знаешь? основная масса майнеров рвет очко в теме обменников на этом форуме за +2-5% на киви кошелек от обменника, который блочили итд. потом там по цепочке всех епут

Минус там комиссия 2000 рублей, т.е каждый день так не повыводить, это вариант подкопить, а потом разом вывести приличную сумму, до 500 тысяч вроде там.

Выводишь ты уже рубли. т.е от курса зависимости нет, единственное что сам курс обмена на ЕКСМО ниже чем в обменниках, тут уже выбирать, или +2-5% от частого менялы и потом трястись

или -2-5% с ЭКСМО законным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserRu,ну дак поделись схемой то. кард то кард, киви то кард, или на кредитки как писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример где клиента банка заблокировали в 1 день за приход ему киви. на не большую сумму. Зачем так уверенно говоришь то, о чем не знаешь?

​Критерии риска уже писали и не раз на ветке. Это отсутствие работы\ип\ооо, транзит средств(завел\снял с банкомата ранее чем 3 суток), перевод с левых киви кошельков, каждый раз разных на твою карту. вот основная дичь, за которую и за косарик блокнуть могут.

 

alzov, удивишься, но эти критерии я как ни странно, уже не раз перечислял... и не раз видел эти же самые критерии у тебя...

 

насчёт киви: одно время это был настолько галимый сервис, на котором можно было попасть на бан вообще непонятно за что - пишу это не от балды, а от того, что сам попадал в жопу с киви, но благо окончилось не всё печально.

 

сейчас с киви косяков вроде нет особых: опять сужу не от балды, а по личным наблюдениям: четыре человека, с которыми регулярно общаюсь и решаем разные вопросы от приема ставок до майнинга, пользуются киви - никаких вопросов по переводам и выводам нет

 

тоже самое у меня с яндексом - завожу/вывожу, вопросов ко мне не возникало, аналогично со сбером и втб - завожу/вывожу, не борзею  - проблем никаких.

 

единственное с чем косяк - так это с webmoney, уж больно они придирчивы к каждому движняку и ни с того сего могут потребовать доки (поэтому я и соскочил от них).

 

далее, ты не учитываешь ещё один интересный момент - а не было ли у людей проблем до этого? может у него были проблемы с проплатами, кредитами или ещё с чем, благодаря чему эти люди "на карандаше" у того же банка, попали в черные списки например  - тогда и не мудрено, что у таких проблемы возникают.

 

люди же не рассказывают абсолютно всё, а только то, что по их мнению можно рассказать...  "пассажиры" как известно разные бывают...

 

 

для остальных:

ну и "вишенка" на торт: ребятки, вы все знаете куда залезли, все прекрасно понимаете, что крипта не разрешена, но и не запрещена вы все понимаете, что в данном случае закон можно как угодно трактовать, вы все понимаете, что можете оказаться в жопе, только из-за того, что кто-то там с утра не с той ноги встал, муж/жена "не дотрахал"/"не дала" и ещё много-много чего....  звёзды, конце-концов не так сошлись на небе... так что будьте готовы к тому, что в любой момент вас заблочат, заинтересуются вами и т.д.

Изменено пользователем akaRev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самый хороший и просто и безгеморный вывод денег это вот типа такого
https://wirexapp.com
делаешь себе карту, все битки намайненые\ заработаные на бирже шлешь себе на карту и с нее уже бесплатно либо в магазинах тратишь либо снимаешь в банкоматах за небольшую коммисию
вот тут хороший обзор некоторых сервисов, прошлогодний правда, но в общем понятно

https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/275740/

 

сам я не пробовал, только выбираю как бы лучше сделать и этот способ мне кажется оптимальным


Получается конечно не совсем анонимно, как уже писали скоро Россия будет в автоматическом режиме обмениваться информацией с другими странами на предмет наличия счетов и средств, но если ты не олигарх то кто тебя будет пробивать? разве что если у тебя куча просроченных кредитов))


да и то кому ты сдался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserRu,ну дак поделись схемой то. кард то кард, киви то кард, или на кредитки как писал?

 

главное чтоб вам физ лицо переводило, на норм карту, в пределах 600т.р... об этом можно почитать в гугле вбив "под/фт"

 

норм карта, эта карта полученная в банке, где с вас брали скан паспорта, росписи и тд, а вот эти киви, куиви, тиньков, куйков, яндекс, куяндекс и прочие виртуальные банки работающие по удаленки, с ними всегда будут проблемы индитификации...

вон зайдите в сбер или альфа или втб, сдайте документы, попросите чтоб вам карту почтой раисии выслали как у яндекса и тинькова, да они вас накуй пошлют...к какому-нибудь яндексу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба Швеции обвинила майнеров в уклонении от уплаты налогов

      Налоговая служба Швеции расследовала деятельность двадцати одной компании, занимавшейся майнингом биткоина в период с 2020 по 2023 годы. Ведомство считает, что компании предоставили искаженную информацию. Во время проверки работы майнинговых компаний сотрудники налоговой службы выявили большое количество нарушений и ошибок в предоставленных отчетах. В ведомстве считают, что майнеры намеренно указали вводящую в заблуждение информацию для получения налоговых льгот от государства. Кроме этого,

      в Новости криптовалют

    • Налоговая служба США усилит преследование уклоняющихся от налогов криптотрейдеров

      Налоговая служба США (IRS) предупредила об увеличении количества дел о налоговых уклонистах, использующих криптовалюты, поскольку срок подачи налоговых деклараций (15 апреля) подошел к концу. Выступая на мероприятии Chainalysis Links в Нью-Йорке, руководитель отдела уголовных расследований IRS Гай Фикко (Guy Ficco) заявил, что ведомство ожидает всплеск налогового мошенничества с криптовалютами. Фикко предостерег, что на криптовалютных трейдеров распространяется Раздел 26 Налогового кодекса

      в Новости криптовалют

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...