Перейти к содержимому

Фотография

KONVERT.IM. Наличные <> BTC

Btc bitcoin qiwi киви биткоин автоматический обмен

Сообщений в теме: 166

#161 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 17:49

konvertim,Тем не менее как мы видим из вашего скриншота, заказы после 23.00 нельзя создать :) кнопка не активна, я же создал его в 22.41, когда кнопка была активна и операторы были на месте, но не стали обрабатывать заказ и отложили :) Видимо пока нет подтверждений для операторов заказ не виден. Если бы в 22.41 не бросили мой заказ и выплатили сразу то и проблемы бы не было ,и ночные глюки с киви на мой заказ бы никак не повлияли, да? я прям перед этим заказом еще один выводил на такую же сумму. он пришел за 20-30 минут. я за ним следом создал вот этот на 22.41, но судя по всему его увидел уже только ночной оператор, т.е я сидел ждал 2 часа, а я не из мск, короче до ночи сидел ждал хоть каких-то выплат и уже когда ушел спать кто-то их начал делать да не до конца, с утра зашел по номеру заказа на ваш сайт он по прежнему висел в обработке. Все таки вы считаете это все нормальным? Полную выплату я получил ТОЛЬКО после срача на форуме+запроса в тех поддержку+еще человек с форума пожаловался. Это нормально? посмотрите дату создания заявки и последнюю транзакцию по моему заказу, там более 12 часов.ИТОГО

1)я создал заказ в пограничное время. и видимо менеджеры его не видят до физического прихода битков на кошелек и благополучно ушли на отдых.

2)Битки пришли уже в следующем блоке в 23.11 но уже обработать заказ не кому было. Т.к НА САЙТЕ УКАЗАНО 24\7 работа и мой заказ прошел!! А после 23.00 новые создавать нельзя, я думал что его обработают! Нигде не указано что если твой заказ выполнили не полностью то после 23.00 будешь ждать до утра.

3)Далее ночью вышел сотрудник и начал частями делать выплаты, киви начало глючить.

4)с утра я зашел на сайт заказ все еще был в обработке(на сам киви уже заходить не стал, т.к раз на вашем сайте все еще не обработали, подумал что и на киви по нулям)

5)Я начал писать в тех поддержку+форумчанин еще один

6)кое как выплатили, и лишние деньги послали.но не сознаетесь что ваши, ну бог с ним.

Явно намечается слабое звено в пунктах 1 и 2???? Вы так не считаете? Что заказы которые были открыты до конца рабочей смены т.е до 23.00 нужно обработать и после этого уходить? Логично же? до последнего клиента, тогда бы таких проблем не возникло.Возможно ограничить создание новых заказов в 22.30, а в эти 30 минут пока операторы до 23 еще работают, обработать все что в очереди, что бы люди до утра не ждали как вариант.

Понятно что я теперь вечером ничего менять не буду, но в виду последних событий с БТС-е и различными обменниками, крайне тревожно когда битки приняли, а деньги до утра не поступают.

Сообщение отредактировал alzov: 27 July 2017 - 18:08

• -1

#162 konvertim

konvertim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 18:09

Что заказы которые были открыты до конца рабочей смены т.е до 23.00 нужно обработать и после этого уходить? Логично же?

Выплаты по заказам делаются после 1 подтверждения. Когда придет подтверждение заранее неизвестно. Предугадывать это для каждого заказа мы не можем. Оператор стартанул выплату вашего заказа ночью, но, как я уже описал выше, проблемы с киви не дали её закончить.

Понятно что я теперь вечером ничего менять не буду, но в виду последних событий с БТС-е и различными обменниками, крайне тревожно когда битки приняли, а деньги до утра не поступают.

Ваши переживания понятны, вы отправляете немаленькие деньги вперед, на рынке много скама, каждый из нас бывал в подобных ситуациях, поэтому я еще раз приношу извинения за затянутый перевод.

• 1

QIWI/Cash RUR >>> Bitcoin
Просто, анонимно, 24х7
KONVERT.IM
konvertr6667fiat.onion

#163 konvertim

konvertim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 12:10

Внимание: мошенники

У нас появились клоны. Сайт полностью копирует наш интерфейс, но биткоины не высылает.

konvert.moscow - клон, скам 
konvert.kim - клон, скам 
konvert.live - клон, скам

konvert.shop - клон, скам
krypto-obmen.info - клон, скам
konvert.link - клон, скам
btc-convert.info - клон, скам
konvert.li - клон, скам
konvert.site - клон, скам 
exchanger-btc.ru - клон, скам
konvert24.info - клон, скам
konvert.cash - клон, скам
konvert.one - клон, скам
konvert.pw - клон, скам
konvert.top - клон, скам
btckonvert.ru - клон, скам

Клиенты попадали на этот сайт через рекламу в Google Adwords. Будьте осторожны.
Как пожаловаться

Сообщение отредактировал konvertim: 02 August 2017 - 13:59

• 0

Просто, анонимно, 24х7
KONVERT.IM
konvertr6667fiat.onion

#164 konvertim

konvertim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 14:31

История с разделением цепи, похоже, завершилась без катастроф.

Теперь есть две цепи: Bitcoin и Bitcoin Cash.

Мы продолжаем работать с цепью Bitcoin, которую поддерживает рыночное большинство.

Мы считаем, что Bitcoin Cash - бесперспективный проект, который поддерживается сейчас в основном благодаря хайпу вокруг него.

Из-за неуверенности на рынке маржа взлетела до небес. Мы ожидаем, что она вернется к нормальным значениям в течение нескольких дней. Мы будем снижать её опережающими темпами.

На период неуверенности мы ждем 3 подтверждений сети прежде чем считать транзакции идущие к нам завершенными и выплатить по ним фиат, но в ближайшие дни постараемся вернуться к 1 подтверждению для удобства пользователей и скорости обмена.

Спасибо, что вы с нами!

• 0

Просто, анонимно, 24х7
KONVERT.IM
konvertr6667fiat.onion

#165 konvertim

konvertim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 18:28

Ситуация в сети стабилизировалась.

Сегодня возвращаем 1 подтверждение при приеме биткоинов.

В период 21-24 августа произойдет активация SegWit2x, возможно, на период активации мы снова вернем 3 подтверждения, тк непонятно пока, как поведет себя различное ПО при переходе на новый протокол.

• 0

Просто, анонимно, 24х7
KONVERT.IM
konvertr6667fiat.onion

#166 lerry

lerry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 21:28

Отличный сайт, спасибо Вам! После падения империи бтц-кодов искали другие варианты вывода на Киви. Остановился на этом сайте и еще одном другом, с регистрацией и историей, что удобно.

Но на Конверте - быстрее, как ни крути!

Благодарствуйте! ))

• 1

#167 konvertim

konvertim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 11:34

Отличный сайт, спасибо Вам! После падения империи бтц-кодов искали другие варианты вывода на Киви. Остановился на этом сайте и еще одном другом, с регистрацией и историей, что удобно.

Но на Конверте - быстрее, как ни крути!

Благодарствуйте! ))

Спасибо, что выбрали нас!

Мы через некоторое время введем возможность сохранения истории обменов без нарушения конфиденциальности, сейчас двигаемся в этом направлении.

• 0

Просто, анонимно, 24х7
KONVERT.IM
konvertr6667fiat.onion

Темы с аналогичным тегами Btc, bitcoin, qiwi, киви, биткоин, автоматический обмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных