Jump to content
konvertim

KONVERT.IM. Просто, быстро, анонимно Qiwi, BTC

Recommended Posts

Я дал обратную связь и желание клиента.

Спасибо за обратную связь!

Произвел сегодня обмен наличных руб на ВТС. Первое впечатление по месту:вродебы и не далеко от метро,но не рядом,в подьезде частного дома,тлф для контакта на сайте не дают,это напрягает. Благо девушка кассир сама перезвонила и помогла найти изгибы дорожного пути...

Когда оформлял заявку курс был примерно на 150 р меньше от того когда уже менял...пока общался и отдавал деньги в окошко обменника он снова упал на столько же,естественно мне никто не уменьшил...мелочь но не приятно,но когда меняшь сумму на 12 ВТС эта разница уже больше 1500 рублей...от этого осадочек остался. А так курс в этом направлении лучший.

Произвел сегодня обмен наличных руб на ВТС. Первое впечатление по месту:вродебы и не далеко от метро,но не рядом,в подьезде частного дома,тлф для контакта на сайте не дают,это напрягает. Благо девушка кассир сама перезвонила и помогла найти изгибы дорожного пути...

Когда оформлял заявку курс был примерно на 150 р меньше от того когда уже менял...пока общался и отдавал деньги в окошко обменника он снова упал на столько же,естественно мне никто не уменьшил...мелочь но не приятно,но когда меняшь сумму на 12 ВТС эта разница уже больше 1500 рублей...от этого осадочек остался. А так курс в этом направлении лучший.

Спасибо за фидбек!

Дело в том, что у нас действует политика с первого дня существования: курс фиксируется в заявке. Можете подробнее описать вот этот процесс: 

Когда оформлял заявку курс был примерно на 150 р меньше от того когда уже менял...пока общался и отдавал деньги в окошко обменника он снова упал на столько же,естественно мне никто не уменьшил...мелочь но не приятно,но когда меняшь сумму на 12 ВТС эта разница уже больше 1500 рублей..

Не совсем понял, как менялся курс, если вы сделали заявку заранее?

Если вы пришли менять, а курс за время вашей дороги изменился в вашу пользу, вы можете написать нам, мы всегда идем навстречу.

По поводу телефона: это наш сознательный выбор, вся поддержка осуществляется через текстовый чат на нашем сайте. Оператор может позвонить вам сама. На странице заказа есть подробная инструкция, как идти - она помогла, или ее нужно уточнить?

Edited by konvertim

Не совсем понял, как менялся курс,

когда делал заявку он был  68ХХХ (сейчас точно не помню) но ниже 69000, пока дошел, то курс был уже 69175, по нему и поменяли..

На странице заказа есть подробная инструкция, как идти - она помогла, или ее нужно уточнить?

В принципе конечно помогла, не хватает подсказок из какого метро в какую сторону выходить. Второй раз будет вообще легко :)

Edited by scopus

когда делал заявку он был  68ХХХ (сейчас точно не помню) но ниже 69000, пока дошел, то курс был уже 69175, по нему и поменяли..

Так не должно было произойти, обязательно напишите нам если курс меняется в процессе обмена.

В принципе конечно помогла, не хватает подсказок из какого метро в какую сторону выходить. Второй раз будет вообще легко

Поставили карту на страницу заказа и на страницу с фотками. Спасибо за фидбек!

Пользуюсь вами давно, всегда без проблем, надеюсь будете и дальше радовать.

Направление BTC-нал очень интересное. Вопросик, можно ли заказать тестовую сумму, приехать в офис, посмотреть как это работает, и тут же с ноутбука поменять сумму крупнее? Даже без фиксации курса. Ну то есть, грубо говоря вопрос в том, есть ли в точке выдачи реальный заявленный резерв.

Сами мы не местные, будем в мск не скоро )

@scopus,Что по безопасности? Квартира в жилом доме? Дом новый? видеокамеры\охрана? или старый жилой фонд? Можно ли на машине прям в упор подьехать, к подьезду, быстро поменять и уехать?

Что по безопасности?

вход в подьезд по видедомофону. На цокольном этаже, небольшая приемная с диванчиком и кассир за бронированным стеклом,типичный обменник.

Дом новый?

В центре Москвы откуда новые дома?

Можно ли на машине прям в упор подьехать

Дорога односторонняя, во двор под арку в подьезду свернуть можно, но хоть убей не помню,есть шлагбаум или нет...

видеокамеры\охрана?
есть, охраны воочию не видел, но за дверьми рядом народ разговаривал. Edited by scopus

И еще вопрос - что нужно иметь на руках человеку, который приехал за налом? Если я например удаленно перевожу BTC, а нал получает другой человек. 

@2lexcross,думаю, что связь с тобой, чтобы ты ему мог сказать, что прошли подтверждения и они должны выдать наличку.

Я был с планшетом и удаленно смотрел за своим кошельком, как упали на кошель,я их предусмотрительно еще и ускорил через виабтс  и поехал дальше..

Вопросик, можно ли заказать тестовую сумму, приехать в офис, посмотреть как это работает, и тут же с ноутбука поменять сумму крупнее? Ну то есть, грубо говоря вопрос в том, есть ли в точке выдачи реальный заявленный резерв.

Да, можно. Однако сейчас еще возможны накладки, так что рекомендую создать оба заказа заранее (маленький и большой), оператор по телефону с вами обговорит резерв. Скоро резерв будет расчитываться автоматом, уточнять будет не нужно.

И еще вопрос - что нужно иметь на руках человеку, который приехал за налом? Если я например удаленно перевожу BTC, а нал получает другой человек.

У нас есть такое поле "кодовое слово": если вы заранее засылаете битки, то человек который приходит за рублями в кассу, должен знать кодовое слово.

------

Внимание: мошенники

У нас появились клоны. Сайт полностью копирует наш интерфейс, но биткоины не высылает.

btc-convert.info - клон, скам

konvert.li - клон, скам

konvert.site - клон, скам 

exchanger-btc.ru - клон, скам

konvert24.info - клон, скам

konvert.cash - клон, скам

konvert.one - клон, скам

konvert.pw - клон, скам

konvert.top - клон, скам

btckonvert.ru - клон, скам

Клиенты попадали на этот сайт через рекламу в Google Adwords. Будьте осторожны.

Как пожаловаться

Edited by konvertim

KONVERT.IM

post-26928-0-46108500-1493822331_thumb.png

Наличные <> BTC
Совместно с нашим партнером BlackBox мы запустили прямой обмен наличных рублей на Биткоины и обратно в офисе в центре Москвы.

Удобно
* Центр Москвы
* Работаем с 13:00 до 21:00 мск

Анонимно
* Не требуем документов

Объемы
* Размеры разовых сделок выше, чем в онлайне
* 10000 - 500000 руб

Сделать заказ

Edited by konvertim

Здравствуйте!Нужна помощь!
Перевел биткоин,транзакция  подтвердилась через сутки, а время вышло отведенное на заказ,как быть?
Все данные перевода есть (номер заказа, адрес биткоина время и сумма перевода)

Edited by Bogdan123321

Все разрешилось деньги пришли!

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!

Спасибо за отзыв!

post-26928-0-73000600-1494423380_thumb.png

Наличные <> BTC

Совместно с нашим партнером BlackBox мы запустили прямой обмен наличных рублей на Биткоины и обратно в офисе в центре Москвы.

Удобно

* Центр Москвы

* Работаем с 13:00 до 21:00 мск

Анонимно

* Не требуем документов

Объемы

* Размеры разовых сделок выше, чем в онлайне

* 10000 - 500000 руб

Сделать заказ

Edited by konvertim

Не плохо было бы помимо киви, ещё направление ЯД прикрутить. 

Не плохо было бы помимо киви, ещё направление ЯД прикрутить.

Думали об этом, но спрос на это направление мал, а работы прилично, решили пока сосредоточиться на других направлениях.

Edited by konvertim

Хороший обменник! Менял как на наличку так и на киви, все быстро и четко.

Edited by muxei

Внимание: мошенники

У нас появились клоны. Сайт полностью копирует наш интерфейс, но биткоины не высылает.

krypto-obmen.info - клон, скам

konvert.link - клон, скам

btc-convert.info - клон, скам

konvert.li - клон, скам

konvert.site - клон, скам 

exchanger-btc.ru - клон, скам

konvert24.info - клон, скам

konvert.cash - клон, скам

konvert.one - клон, скам

konvert.pw - клон, скам

konvert.top - клон, скам

btckonvert.ru - клон, скам

Клиенты попадали на этот сайт через рекламу в Google Adwords. Будьте осторожны.

Как пожаловаться

Сегодня мониторил одну претензию к сервису на сайте Бестченж.
Первоначально хотел получить ответ по ситуации от владельцев сервиса, но понял, что это не совсем конструктивно, вмешиваться в спор и выяснять кто прав, а кто виноват. Оставим это спорящим сторонам.

У меня лично сложилось некоторое мнение по поводу улучшения качества обслуживания.
Позволю себе выразить это мнение, т.к. сам часто пользуюсь данным обменником (успешно, без претензий).

Прямой диалог с оператором не вседа удобен, т.к. нужно ждать ответа оператора, не закрывая страницу. Хотелось бы чтобы обращение через "связь с администрацией" тоже работало. Наверное, это сделать не сложно.

Почему это может быть удобнее? Написал обращение, пришло уведомление на эл. почту.

Все, далее можно заниматься другими делами.

Надеюсь на понимание.

Edited by vr_33

Как всегда, 10 минут, обмен готов )

@vr_33, обращение через "Связь с администрацией" работает, но там отвечает администратор, в течение 24 часов. Когда клиенты пишут по текущим проблемам обмена, которые можно решить здесь и сейчас, удобнее это делать в диалоге с оператором в чате, тогда проблема решится максимально быстро. Товарищ, которого вы мониторили в отзывах, хотел решить свою проблему здесь и сейчас, но диалог почему-то предпочитал вести через емэйл-форму и форму претензий. А потом просто удалил всю ветку со своей претензией.

Короче, "Связь с администрацией" = долго, зато с администрацией, "Чат на сайте" = быстро, с оператором, весело.

@muxei, спасибо за отзыв!

@vr_33, обращение через "Связь с администрацией" работает, но там отвечает администратор, в течение 24 часов. Когда клиенты пишут по текущим проблемам обмена, которые можно решить здесь и сейчас, удобнее это делать в диалоге с оператором в чате, тогда проблема решится максимально быстро. Товарищ, которого вы мониторили в отзывах, хотел решить свою проблему здесь и сейчас, но диалог почему-то предпочитал вести через емэйл-форму и форму претензий. А потом просто удалил всю ветку со своей претензией.

Вы прочитали мое предложение? Или вы всегда гнете свою линию, не взирая на отзывы клиентов?

Лично мне не нравится такое отношение ко мне, как клиенту сервиса. Также мне не понравилось ваше издевательство над клиентом, которое было в диалоге на Бестченж.

Неужели так сложно сделать, чтобы работало и то и другое? Кому-то удобен чат и сидение за компьютером, а кому-то (лично мне) удобнее заявка в службу поддержки. Представляете, так сделано у всех!?... 

PS. не хотел касаться подробностей диалога на Бестченже, но вы, как видно, все никак не можете придти в себя. Это очень плохо. Люди дела обычно мало говорят, управляют эмоциями, больше делают (приняли бы просто мое предложение, но нет вам плевать на мнение со стороны).

Edited by vr_33