Перейти к содержанию

KONVERT.IM. Просто, быстро, анонимно Qiwi, BTC


konvertim

Рекомендуемые сообщения

прошло уже 12 часов, денег нет но вы держитесь там.

Разве это не скам?

Специально вот дробил суммы чтоб так не попасть....

Хотел в Москву лететь к ним на наличку крупную сумму менять, дак теперь смысла нет

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Техподдержка молчти, пишет что бот занят, видимо не меня одного подрезали вчера.....

Прикрепляю скрины.

так же по номеру биткоин кошелька видно что вчера биток им поступил сразу же после создания обмена в 22.41. сегодня уже ЕПТ ДРУГОЕ ЧИСЛО ДАЖЕ

post-35148-0-85810700-1501053882_thumb.jpg

post-35148-0-09985800-1501053958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, вот , что мне ответили по твоему вопросу: 


 

 

Техподдержка молчти
ответили.

post-22172-0-51694100-1501055742_thumb.png

post-22172-0-07018400-1501055749_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже достучался.... Только пока ни чем не помогли.

На скамера я не попал, я не идиот и проверяю сайт на который захожу, хотя тут как посмотреть, тоже скамятся. Ну и что все отлично это они конечно приврали.


Вот так отправляешь биток, они его приняли еще вчера, а твой заказ застрял и пока ничего

post-35148-0-24842300-1501056109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, ну тогда еще не все потеряно, наберись терпения и тревожь их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,Никогда такого не было! я у них с 2016 меняю, когда курс хороший... и вот подарочек постоянному клиенту. Вчера не дождался спать ушел, думал может сегодня проблема решится, а нет нифига. Скорее всего у них проблемы с ликвидностью вот и тянут время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, верю, мне тоже они нравились и наличку на втс менял, все было путем, без кидалова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги перевели... Перевели чуть больше, о чем я как честный человек сразу написал в поддержку. но мне не поверили :D предложили перепроверить, я закрыжил в экселе, написал точную сумму, затем сидел как честный человек ждал пока они проверят что бы вернуть деньги, но не тут то было, мне ответили что это не их перевод и претензий ко мне нет, больше писать не буду, и так написал даже точную сумму. По моему с меня хватит.

post-35148-0-41518600-1501065633_thumb.jpg

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создан 2017-07-25 22:41:20 МСК Обновление 2017-07-25 23:11:00 МСК Курс BTC/RUB 153596 RUB Отдаете 0.79185088 BTC

Заказ обрабатывается

0.79185088 BTC успешно получены

Что за скам? жду уже час двадцать все по нулям, пока ждал техподдержка спать ушла, писать не куда. До этого выводил нормально.

 

Добрый день!

Подробно рассмотрели хронику происшествия.

 

25 Jul 22:41 - заказ создан

25 Jul 23:11 - получено подтверждение транзакции

 

Смотрим на нашу страницу направления Btc>Qiwi:

post-26928-0-97055500-1501149472_thumb.jpg

 

Как видим, заказы в данном направлении обрабатываются до 23:00. Время работы операторов также до 23:00.  Иногда операторы выходят ночью, поставить на выплату ночные заказы, чтобы клиенты не ждали до утра. Это произошло и с вашим заказом.

 

26 Jul 01:05 - первая выплата по вашему заказу
 
Ночью в киви случился сбой, интерфейс работал с перебоями, у киви об этом было объявление в паблике:
post-26928-0-36162800-1501150111_thumb.jpg
 
26 Jul 01:40 - платежи на киви (в том числе по вашему заказу) перестали уходить
 
Часть платежей на ваш кошелек ушла, тем не менее вы пишете:

 

прошло уже 12 часов, денег нет но вы держитесь там.

Разве это не скам?

 

26 Jul 09:00 - оператор вышел на смену на час раньше. В чате куча заявок от людей которым не доходят киви, у которых не уходят киви к нам, короче, ад

 

26 Jul 09:13 - продолжение выплат по вашему заказу

Тем не менее вы пишете:

 

я тоже достучался.... Только пока ни чем не помогли.

На скамера я не попал, я не идиот и проверяю сайт на который захожу, хотя тут как посмотреть, тоже скамятся. Ну и что все отлично это они конечно приврали.

Вот так отправляешь биток, они его приняли еще вчера, а твой заказ застрял и пока ничего. 

 

Скорее всего у них проблемы с ликвидностью вот и тянут время.

 

26 Jul 10:00 - 13:00 - киви всё еще работает с перебоями, часть платежей уходит, часть не уходит. Велик риск путаницы, приходится всё проверять вручную. По этой причине выплата вашего заказа затянулась на несколько часов (если считать по рабочему времени, не включая ночь), приносим извинения за это.

 

Большое спасибо, что сообщили нам о возможной переплате, честность это большая редкость сегодня. Мы считаем, что честность - основа нашей работы. Сейчас проверил еще раз список платежей по вашему заказу, сумма ровно совпала с суммой заказа, по нашим данным переплаты не было.

Проверьте платежи от других контрагентов, возможно, это приход не от нас. В случае, если это была ошибка нашей системы выплат, примите это как бонус.

 

 

ПС: Мы уже несколько месяцев плотно работаем над автовыплатой киви, чтобы сделать оба направления автоматическими. Насколько нам известно, сейчас ни один обменник на рынке не предлагает честную автовыплату киви. Многие пишут об этом, но по факту это замаскированные операторы :)

Изменено пользователем konvertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konvertim,Тем не менее как мы видим из вашего скриншота, заказы после 23.00 нельзя создать :) кнопка не активна, я же создал его в 22.41, когда кнопка была активна и операторы были на месте, но не стали обрабатывать заказ и отложили :) Видимо пока нет подтверждений для операторов заказ не виден. Если бы в 22.41 не бросили мой заказ и выплатили сразу то и проблемы бы не было ,и ночные глюки с киви на мой заказ бы никак не повлияли, да? я прям перед этим заказом еще один выводил на такую же сумму. он пришел за 20-30 минут. я за ним следом создал вот этот на 22.41, но судя по всему его увидел уже только ночной оператор, т.е я сидел ждал 2 часа, а я не из мск, короче до ночи сидел ждал хоть каких-то выплат и уже когда ушел спать кто-то их начал делать да не до конца, с утра зашел по номеру заказа на ваш сайт он по прежнему висел в обработке. Все таки вы считаете это все нормальным? Полную выплату я получил ТОЛЬКО после срача на форуме+запроса в тех поддержку+еще человек с форума пожаловался. Это нормально? посмотрите дату создания заявки и последнюю транзакцию по моему заказу, там более 12 часов.ИТОГО

1)я создал заказ в пограничное время. и видимо менеджеры его не видят до физического прихода битков на кошелек и благополучно ушли на отдых.

2)Битки пришли уже в следующем блоке в 23.11 но уже обработать заказ не кому было. Т.к НА САЙТЕ УКАЗАНО 24\7 работа и мой заказ прошел!! А после 23.00 новые создавать нельзя, я думал что его обработают! Нигде не указано что если твой заказ выполнили не полностью то после 23.00 будешь ждать до утра.

3)Далее ночью вышел сотрудник и начал частями делать выплаты, киви начало глючить.

4)с утра я зашел на сайт заказ все еще был в обработке(на сам киви уже заходить не стал, т.к раз на вашем сайте все еще не обработали, подумал что и на киви по нулям)

5)Я начал писать в тех поддержку+форумчанин еще один

6)кое как выплатили, и лишние деньги послали.но не сознаетесь что ваши, ну бог с ним.

Явно намечается слабое звено в пунктах 1 и 2???? Вы так не считаете? Что заказы которые были открыты до конца рабочей смены т.е до 23.00 нужно обработать и после этого уходить? Логично же? до последнего клиента, тогда бы таких проблем не возникло.Возможно ограничить создание новых заказов в 22.30, а в эти 30 минут пока операторы до 23 еще работают, обработать все что в очереди, что бы люди до утра не ждали как вариант.

Понятно что я теперь вечером ничего менять не буду, но в виду последних событий с БТС-е и различными обменниками, крайне тревожно когда битки приняли, а деньги до утра не поступают.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что заказы которые были открыты до конца рабочей смены т.е до 23.00 нужно обработать и после этого уходить? Логично же?

 

Выплаты по заказам делаются после 1 подтверждения. Когда придет подтверждение заранее неизвестно. Предугадывать это для каждого заказа мы не можем. Оператор стартанул выплату вашего заказа ночью, но, как я уже описал выше, проблемы с киви не дали её закончить.

 

 

 

Понятно что я теперь вечером ничего менять не буду, но в виду последних событий с БТС-е и различными обменниками, крайне тревожно когда битки приняли, а деньги до утра не поступают.

 

Ваши переживания понятны, вы отправляете немаленькие деньги вперед, на рынке много скама, каждый из нас бывал в подобных ситуациях, поэтому я еще раз приношу извинения за затянутый перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: мошенники
 
У нас появились клоны. Сайт полностью копирует наш интерфейс, но биткоины не высылает.

konvert.moscow - клон, скам 
konvert.kim - клон, скам 
konvert.live - клон, скам

konvert.shop - клон, скам
krypto-obmen.info - клон, скам
konvert.link - клон, скам
btc-convert.info - клон, скам
konvert.li - клон, скам
konvert.site - клон, скам 
exchanger-btc.ru - клон, скам
konvert24.info - клон, скам
konvert.cash - клон, скам
konvert.one - клон, скам
konvert.pw - клон, скам
konvert.top - клон, скам
btckonvert.ru - клон, скам
 
Клиенты попадали на этот сайт через рекламу в Google Adwords. Будьте осторожны.
Как пожаловаться

Изменено пользователем konvertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с разделением цепи, похоже, завершилась без катастроф.

 

Теперь есть две цепи: Bitcoin и Bitcoin Cash.

 

Мы продолжаем работать с цепью Bitcoin, которую поддерживает рыночное большинство.

Мы считаем, что Bitcoin Cash - бесперспективный проект, который поддерживается сейчас в основном благодаря хайпу вокруг него.

 

Из-за неуверенности на рынке маржа взлетела до небес. Мы ожидаем, что она вернется к нормальным значениям в течение нескольких дней. Мы будем снижать её опережающими темпами.

 

На период неуверенности мы ждем 3 подтверждений сети прежде чем считать транзакции идущие к нам завершенными и выплатить по ним фиат, но в ближайшие дни постараемся вернуться к 1 подтверждению для удобства пользователей и скорости обмена.

 

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация в сети стабилизировалась.

Сегодня возвращаем 1 подтверждение при приеме биткоинов.

В период 21-24 августа произойдет активация SegWit2x, возможно, на период активации мы снова вернем 3 подтверждения, тк непонятно пока, как поведет себя различное ПО при переходе на новый протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, спасибо Вам! После падения империи бтц-кодов искали другие варианты вывода на Киви. Остановился на этом сайте и еще одном другом, с регистрацией и историей, что удобно.

Но на Конверте - быстрее, как ни крути!

Благодарствуйте! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, спасибо Вам! После падения империи бтц-кодов искали другие варианты вывода на Киви. Остановился на этом сайте и еще одном другом, с регистрацией и историей, что удобно.

Но на Конверте - быстрее, как ни крути!

Благодарствуйте! ))

 

Спасибо, что выбрали нас!

Мы через некоторое время введем возможность сохранения истории обменов без нарушения конфиденциальности, сейчас двигаемся в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, СЕГВИТ!

 

Сегодня в ночь с 23 на 24 августа состоялась фиксация дополнения к протоколу Биткоин - SegWit.

За последнюю неделю ситуация в сети снова начала усугубляться - счетчик неподтвержденных транзакций ушел выше 40 000 шт, комиссия для попадания в ближайший блок выросла выше 400 сат/Б, так что мы обрадовались долгожданному решению всех наших проблем. Ну, не всех, но вы поняли.

 

Однако на текущий момент ситуация не радует: транзакции с комиссией 400 сат/Б продолжают пропускать блоки. Запаслись попкорном, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число транзакций в одном блоке и размер мемпула

 

https://blockchain.info/ru/charts/n-transactions-per-block

 

post-26928-0-21781600-1504178748_thumb.jpg

 

Неделя прошла с момента фиксации SegWit, но увеличения числа транзакций в расчете на 1 блок мы пока не видим. Более того, с момента активации 24го авг их количество даже упало.

Размер мемпула сократился до нормальных значений, но это произошло не благодаря введению SegWit. Как видно на графике размера мемпула, он уменьшился скачком в 12:00 29го августа:

https://blockchain.info/ru/charts/mempool-size?timespan=1week 

 

post-26928-0-60748000-1504178956_thumb.jpg

 

Это снова говорит о целенаправленном заспамливании сети, которое было выключено "рубильником" в определенный момент.

 

Несмотря на то, что изменение протокола было принято, пользовательское ПО должно начать генерировать новые транзакции (по новым правилам) самостоятельно, что должно привести к более плотной упаковке транзакций в блоки. Как мы видим, пока этого не происходит. Как и падения размера комиссии, несмотря на разгруженный мемпул.

 

Продолжаем наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова говорит о целенаправленном заспамливании сети, которое было выключено "рубильником" в определенный момент.

Это говорит о том, что кто-то за рынком не следит но фантазии свои писать не стесняется.

Был скачек цены биткеша, майнеры толпой ломанулись его майнить, в сети оригинального биткоина блоки до пересчета сложности естественно стали находиться реже, что привело к естественному росту очереди транзакций.

Потом на биткеше случился пересчет сложности, его опять стало не выгодно майнить и майнеры вернулись на биткоин, блоки начали находиться с прежней скоростью и всё вернулось на свои места.

 

Неделя прошла с момента фиксации SegWit, но увеличения числа транзакций в расчете на 1 блок мы пока не видим. Более того, с момента активации 24го авг их количество даже упало. Размер мемпула сократился до нормальных значений, но это произошло не благодаря введению SegWit. Как видно на графике размера мемпула, он уменьшился скачком в 12:00 29го августа:

Не всё сразу, дождитесь нового релиза кошелька и когда пользователи начнут на него обновляться, не бегите вперед паровоза.

....

В общем как обычно нет никаких заговоров и тайных сил, всё объясняется просто и логично, всё идет своим чередом и естественным путем.

 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом на биткеше случился пересчет сложности, его опять стало не выгодно майнить и майнеры вернулись на биткоин, блоки начали находиться с прежней скоростью и всё вернулось на свои места.

 

Пересчет сложности биткеша точно совпадает с моментом падения загрузки мемпула биткоина 29 августа? Есть картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим Биткоины за нал, Москва

 

Сделать заказ

Изменено пользователем konvertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konvertim,по какому курсу?) Мне нужно будет в конце сентября поменять биткоины на рубли нал, примерно 10 битков, дадите хороший курс?) что бы слетать не накладно было)

А то у вас щас курс биткоин-- нал, на 35 тысяч ниже чем на киви :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konvertim,по какому курсу?) Мне нужно будет в конце сентября поменять биткоины на рубли нал, примерно 10 битков, дадите хороший курс?) что бы слетать не накладно было)

А то у вас щас курс биткоин-- нал, на 35 тысяч ниже чем на киви :)

 

Курс на конец сентября сейчас по понятным причинам не можем дать, в основном покупаем примерно на уровне bitstamp - 1%.

Пишите ближе к делу до вылета, договоримся, возможно, сможем зафиксировать курс для вас на время перелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первый раз переводил рубли в битки, все прошло успешно. Перевод всего за 4 минуты дошел, комиссия просто смешная, минимальный перевод от 800 рублей больше всего порадовал, ибо на других сервисах от 5000 переводы, а мне надо было чуть больше тысячи перевести. Переводы все через них буду дальше делать, удачи проекту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Я купил SOL, хотя это просто мемкоин»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс заявил, что хоть ему и не нравится Solana, он все-таки купил монеты, которые недавно взлетели в цене. Начало четвертого квартала 2023 года отметилось стремительным ростом стоимости криптовалюты Solana, которая быстро набирает обороты и намерена бросить вызов доминированию эфира. С момента достижения нижнего порога стоимости в $8 цена SOL выросла более чем на 395%.    На фоне этих новостей Артур Хейс (Arthur Hayes) выл

      в Новости криптовалют

    • t.me/xrocket - быстро забираем чек на 0.5$ (для новых пользователей)

      ПРОМКА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА!!!   Всё очень просто: Ссылка - https://t.me/xrocket?start=mci_gNdqzT5qMSb4g0m Переходим и забираем чек на 0.5$ + 0.2$  в BOLT за друга! Продать можна на бирже внутри кошелька! Если напишет сообщение, что вы не участвовали в ивенте - перейдите по ссылке, пройдите ивент - снова перейдите по ссылке выше! Ивент это розыгрыш от кошелька, можете и там что-то выиграть)

      в Раздачи монет

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Дайте денег просто так

      Ради интереса создаю тему, закинет кто нибудь eth на кошелёк кто нибудь? Вот просто так, без всяких оговорок на помощь и прочее. Как в переходе закидывают в шапку бездомному. Кошелек 0x69c14609244aaabf5561f92f398cd03104d453f5.

      в Попрошайки

    • Нуриэль Рубини: Эфир — ценная бумага, а его ICO было просто мошенничеством

      Профессор Нью-Йоркского университета высказал предположение, что криптоиндустрия находится на грани тектонических сдвигов, связанных с возможным признанием Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) второй по капитализации криптовалюты ценной бумагой. Нуриэль Рубини (Nouriel Roubini) полностью разделяет позицию председателя SEC Гэри Генслера (Gary Gensler):   «ETH — это ценная бумага, несмотря на все корыстные заявления, которые киты Эфириума извергают в течение последнего десяти

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...