Jump to content
vik555

Отправил Ethereum по сети BSC, а нужно было по ERC20

Recommended Posts

9 минут назад, vik555 сказал:

создал 

вернее импортировал, дальше видимо нужно каким то образом добавить в кошелек мою транзакцию

добавилось)) а чего дальше ?

Вы видите в кошельке тот баланс в ETH, который должен быть?

Если да, то пока все сделано правильно.

Если вы хотите перевести этот эфир в обычный формат  ERC-20, то, видимо, самое простое - перевести его на биржу, на сей раз без путаницы с типом сети. И вывести с биржи обратно, куда вам нужно.

Да, важный момент - для пересылки ваших ETH BSC вам нужно «топливо» для оплаты комиссий. Я подозреваю(но не уверен), что это должны быть BNB. Можете вывести BNB по сети BSC на этот ваш адрес, скорее всего нужно совсем немного.

@vik555 , для пробы закажите отправку ETH на нужный адрес с Trust Wallet. Вроде вам должны сказать, какая комиссия потребуется.

Edited by Helber

12 минут назад, Helber сказал:

Вы видите в кошельке тот баланс в ETH, который должен быть?

Если да, то пока все сделано правильно.

Да, баланс отобразился тот который я отправлял 

19 минут назад, Helber сказал:

Да, важный момент - для пересылки ваших ETH BSC вам нужно «топливо» для оплаты комиссий. Я подозреваю(но не уверен), что это должны быть BNB. Можете вывести BNB по сети BSC на этот ваш адрес, скорее всего нужно совсем немного.

@vik555 , для пробы закажите отправку ETH на нужный адрес с Trust Wallet. Вроде вам должны сказать, какая комиссия потребуется.

верно, так и есть

блин огромное вам спасибо за помощь, я уже думал что плакал мой эфир, больше месяца у всех спрашивал, расспрашивал и мошенники какие-то пытались еще развести и мега опытные крипто-менялы оказались что сами ничего не знают, но в сапорте битпэя в принципе верно все сказали просто не самое удачное приложение они мне посоветовали, там нужно в ручную смарт сеть создавать а тут все само собой произошло  

photo_2021-02-23_20-20-53.jpg

@vik555 , отлично

я бы хотел вас как-то отблагодарить за помощь в моей проблеме

еще и пришлось нормально разжевать мне что-бы я понял че к чему  

7 минут назад, vik555 сказал:

я бы хотел вас как-то отблагодарить за помощь в моей проблеме

еще и пришлось нормально разжевать мне что-бы я понял че к чему  

Буду благодарен. В каком активе хотите отблагодарить? Можете написать в личку.

Я сам никогда не сталкивался с перекрестными депозитами, но ситуация довольно распространенная. Сохраню-ка я, пожалуй, эту инструкцию у себя на всякий случай) @Helber, отличная работа!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Отправил BUSD на кошелек USDT

Люди добрые! Лоханулся дико! Отправил приличную сумму в BUSD на адрес USDT. На адресе USDT зачислился ноль , а у меня списались монеты. Обратился в Бинанс, говорят обращайся в тезер, обратился в тезер, говорят обращайся в Бинанс. Я понимаю, что вопрос теоретически могут решить только они, но может быть вы что-то подскажите или по рекомендуете для решения? Может я не туда обращаюсь? Реально вообще после такого достать токены?

in Общий

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

in Пулы совместного майнинга

• Стейкинг в Ethereum 2.0: как стать валидатором и потенциальная доходность стейкинга

Запуск Эфириума 2.0 запланирован на 1 декабря. Как стать валидатором ETH 2.0, зачем это нужно и что делать, если нет возможности купить 32 ETH? 24 ноября на депозитном контракте Ethereum 2.0 были собраны 524 288 ETH, необходимые для стейкинга и запуска первой фазы Эфириума 2.0 — «сигнальной цепочки» (Beacon Chain). Новая версия сети будет автоматически запущена 1 декабря, и любой участник криптовалютной индустрии может стать валидатором. Редакция Bits.media подготовила руководство о том,

in Статьи Bits.media

• Первый децентрализованный крипторубль на платформе Ethereum от MonolithosDAO

20 июня 2020 года стартовал приватный раунд финансирования первого децентрализованного крипторубля — стабильной монеты MCR с мягкой привязкой к российскому рублю в соотношении 1:1. Разработчик MCR MonolithosDAO — это DeFi платформа, организованная на принципах децентрализации — полноценная DAO организация, которой управляют ее участники.   За последние несколько лет идея стейблкойнов показала себя успешной в ведении расчетов между частными лицами и в рамках бизнес-партнерств. Стейблкой

in DeFi, токены

• GeForce RTX 3060 от Nvidia будут нарочно тормозить майнинг Ethereum в 2 раза.

"Мы ограничиваем хешрейт графических процессоров GeForce RTX 3060, чтобы они были менее желательны для майнеров, и запускаем NVIDIA CMP для профессионального майнинга." - сообщает Nvidia на своем сайте.   "Мы геймеры насквозь. Мы зациклены на новых игровых функциях, новой архитектуре, новых играх и технологиях. Мы разработали графические процессоры GeForce для геймеров, и геймеры требуют большего.   Но графические процессоры NVIDIA програмируемы. И пользователи постоянно отк

in Новости криптовалют

• Create New...