Перейти к содержанию

Куплю/продам BTC-E коды за LiqPay/QIWI/ЯД/WMR комиссия от 0%


Mad_Max

Рекомендуемые сообщения

Обмены прекращены, тема закрыта. См. объявление

Куплю ваши BTC-E коды.
Курсы(комиссия) вплоть до номинала(0%) (вам экономия комиссии на вывод средств = 2%-5% обычно)

Заплатить могу разными способами, условия в зависимости от платежной системы следующие (по мере изменения обновляю эту тему, но самые актуальные и объемы резервов - по ICQ/лс):
Биржа (покупаю ваш BTC-E код) ==> ваш счет в платежной системе (вывод):
liqpay - 1%
QIWI - 2%(USD - 1%)
ЯД - 2%
WMZ - 1%
WMR - 3%
Карты Приватбанк Украина (по системе платежей PrivatMoney) - RUR 2%, (акция вывод в USD, от 200$ и отзыв на форуме - 0%)
банковские карты Русский стандарт, Связной(внутрибанковский перевод) - 3%, от 5000 руб.

Платежная система ==> биржа (продам вам BTC-E код)
OKPAY(USD) 2%
QIWI(RUR) - 0%
ЯД - 0%
WMR - 1%
Остальные варианты и возможность обмена по согласованию

Присылаете код первым. Можно раздробить на несколько транзакций, если не доверяете крупную сумму.

 

Отзывы(за исключением пары человек все отправляли коды/платили первыми) от обменивавшихся смотрим далее в теме + моя основная тема на биткоинтолке включая отзывы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=231279.0

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теме UP

 

Новые условия (не знаю насколько по времени - там видно будет) - снижаю % комиссионных:

liqpay - 0%

QIWI - 3% 2%

ЯД - 4% 3%

WMR,Cвязной - 4%

 

Резервы около 40 тыс. руб

 

+ Акция: кто меняет у меня liqpay на BTC-E RUR от 5000 руб за раз я наоборот доплачиваю бонус 1% от суммы. А с вас отзыв тут и/или на bitcointalk.

Пример: вы передаете BTC-E RUR код например на 5000 руб(можно частями но в рамках одного обмена), перевожу вам 5050 руб на liqpay

 

Так же по договоренности (зависит есть ли свободные средства на бирже - специально под это резервы не держу, нужно уточнять) возможен ввод.

Принимаю ЯД/QIWI/WMR - комиссия 2%

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теме UP.

Возобновляю акцию с обменом BTC-E RUR на liqpay с доплатой вам 1% (условия см. пред. пост).

Доступно около 50.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

менялся несколько раз..очень приятный человек все быстро и оперативно ...респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с бонусом по LiqPay закончена. Все запасы обменяны.
Спасибо всем за сделки, особенно кто не поленился отзывы написать тут и на bitcointalk!
LiqPay еще будет попозже на моих стандандартных условиях (0%).
А пока пополнил QIWI - прямо сейчас в наличии 17к руб. К вечеру понедельника будет ~35к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова появилось немного liqpay RUR на обмен. Условия прежние 0%(без комиссий) на BTC-E коды. Под заказ можно liqpay USD

И в наличии много (~50к руб.) QIWI - 2%

По договоренности ЯД, WMR, Связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 1м посте темы вроде все расписано. Напрямую BTC я не меняю, в объявлении написано про BTC-E коды, которые своим названием явно указывают на биржу - BTC-E.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления:

Обьявляю акцию по QIWI.

Условия: сумма вывода от 5000 руб, оставление отзыва тут и/или на bitcointalk комиссия снижается до 1%.

 

Так же кому нужно можно на банковские карты Связного или Русского стандарта вывести - 4%.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял мне BTC-E Code на Киви быстро, честно, отличный процент! Спасибо большое! Буду дальше пользоваться этим сервисом, успехов и развития!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с QIWI закончена досрочно.

Весь резерв оптом 2 человека за 2 сделки забрали.

Пока стандартные условия - 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с выводом на КИВИ за 1% возобновляется. Условия те же от 5000р, отзыв.

По прежнему есть liqpay руб - без комиссий (1к1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с выводом с BTC-E на Киви временно углубляется: от 5000 руб(+ отзыв) ставка снижается до 0% (без комиссий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока да, еще остались - стучитесь ICQ 301902075 или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая короткая акция с выводом с биржи BTC-E на OKPAY USD.
Нужно срочно, так что условия такие: сумма от 200 USD + отзыв(если еще не оставляли) - доплачиваю вам +1%.
Т.е. вы мне код например на 200$, вам 202$ на счет в OKPAY(против 199$ при стандартном выводе "за 0%" сейчас).

Так же по прежнему еще есть liqpay RUR и QIWI RUR за 0%

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция с доплатой 1% при выводе на OKPAY USD закончена.
Так же по прежнему еще есть вывод на liqpay RUR(доллары и гривны тоже возможно, но в зависимости от текущего курса) и QIWI RUR за 0%
Так же временно снижены ставки на вывод на ЯД - 2% и Webmoney - 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появились в продаже BTC-E коды.

За киви -2%, за ЯД -3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

спасибо не нужно

 

-------------------------------------------------------------------

 

Снижаю расценки на продажу BTC-E кодов (пополнение счета биржи)

QIWI - 1%

OKPAY - 2% (а в евро - 0%)

ЯД - 2%

в принципе можно и внутрибанк (РСБ,Связной)

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

2%(иногда 1% выводу если приличная сумма) как указано в 1м сообщении темы - я его обновляю когда есть какие-то изменения по условиям

Но пока временно не вывожу совсем - все резервы в платежках (киви, яндекс и на банк. карточке связного) у меня закончились.

Последние дни что-то много разные люди выводили, вот пока все и закончилось...

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен был вывод средств с биржи - стучитесь, резервы появились.

Так же возобновляется акция с выводом на киви без комиссий при соблюдении условий.

Так же возможен выгодный вывод на Приватбанк.

Актуальные ставки как обычно в 1м сообщении или уточнить в лс/ICQ.

Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с последними событиями

- активными поползновениями нашего мудацкого правительства и отдельных его "органов" против биткоина и объявления криптовалют в России вне закона независимо от сути самих операций (буть они хоть полностью законны и прозрачны, нам пофиг - главное же "запрещать и непущать")

- мягко говоря "некрасивыми" действиям владельцев биржи BTC-E в ситуации с рублем(а основные резервы я держал и обмены проводил в рублях) и вводом/выводом в платежные системы (подробнее читаем тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=458521.0)

 

Официально прекращаю обмены(куплю/продажу) BTC-E кодов.

 

Ну а криптовалюты напрямую я и раньше никогда не обменивал, так что вся текущая тема тоже закрывается как неактуальная.

Как минимум до изменения ситуации, или возможно (еще один повод/причина в копилку добавился) до моего переезда в более благоприятную для проживания и работы страну.

 

Всем спасибо кто работал со мной эти полгода и за большое количество положительных отзывов!

У кого остались мои личные контакты - в принципе можно "постучаться", возможно смогу помочь по теме или просто посоветовать.

 

Новички (не только кто новичок на форуме, но и все с кем раньше не работал) - не стоит писать/спрашивать про обмены, не тратьте зря свое и мое время зря: "обменная лавка" закрыта! Ищите другие пути/способы ввода/вывода с биржи, а еще лучше переходите на использование других бирж с менее проблемным и дорогим вводом/выводом.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют

    • Продам бонус коды на World of Tanks!

      7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

      в Флейм

    • Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

      Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

      в Разработка

×
×
  • Создать...