Jump to content
newminer7950

[Украина] Блок питания переделанный для майнинга 2000W IBM Delta DPS-2000BB 12V КПД:92% GOLD

Recommended Posts

Продам свой блок питания, переделанный для майнинга

Серверный блок питания для майнинга 2000W IBM Delta DPS-2000BB 12V 164A КПД:92% GOLD

На блок питания добавлено:
Провод питания в розетку
6 линий, каждая  с двумя штекерами: 8пин(6+2) и 6пин
1 линия со штекером 8пин (6+2)
2 линии, каждая  с двумя штекерами по 6пин

Итого на блоке питания распаяно:
штекеров 8пин(разборные, 6пин+2пина) : 7шт
штекеров 6пин: 10шт

Также на блоке питания распаяно несколько линий с разъемами молекс. В них только 12 вольт (без 5 вольт). Можно использовать для питания пассивных райзеров.

ЦЕНА 160уе

Блок питания в отличном состоянии, очень тихий, очень надежный.
Использовал для майнинга, решил продать в связи с ростом спроса на комплектующие для майнинга

Также имеется материнская плата для майнинга на 4 видеокарты с процессором и 4гб памяти(ддр2) - 140уе
Контроллер-разветвитель pci-exp 1линия на 3 линии - 22уе
Райзеры б/у

изображение_viber_2021-01-14_10-42-01.jpg

изображение_viber_2021-01-14_10-42-3.jpg

изображение_viber_2021-01-14_10-42-4.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Блок Питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600 обсуждение

Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным для майнинга криптовал

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Выбираем блок питания

Описание | Покупка | Распиновка и прочие тонкости настройки серверных БП |  Соединение 2-х БП для питания видеокарт | Правильный расчет нагрузки БП   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

• Неисправность блока питания innosilicon t2t+ 37t

Не включается innosilicon T2T+ 37T. Вообще. При включении слышны щелчки в блоке питания (по звуку соленоид какой-то) и все. открыл блок питания, все вроде бы целое, не вздутое. пыль и мусор накопившийся убрал, закрыл, но чуда не произошло. может кто сталкивался?

• Create New...