Перейти к содержанию

Говард Маркс: «к счастью, моя семья владеет значительным количеством BTC»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

govard_marks_rasskazal_o_semeynykh_pokupkakh_bitkoina.jpg

 

Говард Маркс (Howard Marks), сооснователь компании Oaktree Capital Group, под управлением которой находятся активы на $140 млрд, рассказал, что его семья владеет «значительным» количеством биткоинов.

Это довольно интересно, ведь в 2017 году инвестор выражал скептицизм в отношении первой криптовалюты и говорил, что не видит в ней смысла. Однако в последней статье он признал, что его взгляды не подтвердились:

 

«В 2017 году в ежегодной статье я выразил высокий уровень недоверия к биткоину. Мы с Эндрю много говорили об этом, ведь он позитивно смотрит на биткоин. К счастью, это привело к тому, что наша семья владеет значительным количеством BTC. Ситуация развивается, но могу сказать, что мой скептицизм не нашел подтверждения».

 

Говард Маркс не стал фанатом криптовалют, но подчеркнул, что при выборе инструментов для инвестирования стоит рассмотреть и цифровые активы.

 

 

Подробнее: https://bits.media/govard-marks-k-schastyu-moya-semya-vladeet-znachitelnym-kolichestvom-btc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Миллиардер Говард Маркс изменил свое отношение к биткоину

      Сооснователь компании Oaktree Capital Говард Маркс с состоянием $2.1 млрд, ранее говоривший о биткоине с пренебрежением, изменил отношение к криптовалюте в лучшую сторону. В 2017 году Маркс называл криптовалюты «необоснованными причудами». Инвестор говорил, что в мире есть много вещей, которые не имеют внутренней ценности, но люди хотят обладать ими. По словам Маркса, биткоин как раз относится к таким вещам. По его словам, будет гораздо лучше, если люди переместят фокус внимания с биткои

      в Новости криптовалют

    • Миллиардер Алан Говард делает ставку на криптовалюты

      Некто из приближенных британского миллиардера и менеджера хедж-фондов Алана Говарда (Alan Howard), пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что Говард в прошлом году сделал в критовалюты довольно внушительные инвестиции и планирует расширить их.   Сооснователь Brevan Howard Asset Management – компании, управляющей активами хэдж-фондов на 9.1 миллиарда долларов, а также некоторые из его партнеров, вложили в криптовалюты исключительно собственные средства. Представители компании отказал

      в Новости криптовалют

    • Инвестор Говард Маркс признал ошибку и изменил мнение о биткоине

      Миллиардер и гигант традиционных инвестиций Говард Маркс, который ещё недавно называл биткоин и другие цифоровые валюты «выдумкой» и «финансовой пирамидой», кардинально изменил своё мнение об этой инновационной финансовой технологии.    Ещё в июле Говард Маркс высказывался о криптовалюте очень критически. Однако, после ряда негативных отзывов со стороны СМИ, в открытую критикующих его «допотопные» взгляды, Маркс решил пересмотреть тему криптовалют, подвергнув её более тщательному изучению. В

      в Новости криптовалют

    • Инвестор Говард Маркс: «Не понимаю, на чём основан биткоин»

      Несмотря на то, что многие инвесторы поменяли своё отношение к биткоину, вступив в ряды приверженцев этой бьющей все мыслимые и немыслимые рекорды криптовалюты, есть и такие, кто до сих пор настроен скептически.    В чём ценность?   Так, инвестор-миллиардер Говард Маркс (Howard Marks), сделавший себе имя на Уолл-Стрит, спрогнозировав несколько крупных биржевых пузырей, в том числе пузырь доткомов, заявил в эфире  американского телеканала CNBC, что не может понять реальной ценности биткоина.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...