Перейти к содержанию

Инвестиции в реальное предприятие Украина


vshape7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное.

Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины.

Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки, выйти на уровень не города а области и дай бог страны(в перспективе).Для этого требуются капиталовложения.Ищу инвестора.

Сразу отвечу на вопрос почему именно криптовалюта а не традиционное инвестирование, ответ прост - Налоги и Бюрократия.

Люди которые заниматься бизнесом в странах СНГ поймут о чем я говорю.

Готов предоставить фото и видео предприятия, также обсуждение вашей доли при вложенных средства и сроках их получения.Спасибо за внимание, комментарии приветствуются.На все вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент требуются вложения для приобретения трактора б/у для обработки земельного участка 7 гектаров, будет посадка люцерны чтобы заготовить на след.зиму и не покупать в тридорога.
Остекление всего здания ≈ окон 44 шт.

Увеличения поголовья коров до 20.

Покупка миксера для молока и системы для того чтобы доить коров в полуавтоматическом режиме и продавать объемы молока прямо на завод Danon(берут только если нет контакта человека с молоком).

будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vshape7 сказал:

Я так понял никому не интересно )))

Здесь людям иксы подавай, не та психология))

 

Ну и плюс существует убеждение, что давать в долг именно в криптовалюте опасно, если не вернут, потом умучаешься судиться.

Я не в курсе, как развилось крипто-законодательство на Украине к настоящему моменту, может эта проблема уже не столь актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

Здесь людям иксы подавай, не та психология))

 

Ну и плюс существует убеждение, что давать в долг именно в криптовалюте опасно, если не вернут, потом умучаешься судиться.

Я не в курсе, как развилось крипто-законодательство на Украине к настоящему моменту, может эта проблема уже не столь актуальна.

То что иксы я это понимаю, все хотят так.Но диверсификацию никто не отменял.Я сам вот в море работал, и на фоне коронавируса призадумался о том, что проблемы бывают в любой сфере.А вот молочные продукты продавались и был заработок независимо от того, карантин или нет.

Я не прошу в долг, а предлагаю инвестирование.Меня просто огорчило то, что никто не написал даже, ни слова) Видимо не интересно.

Я лично за это ухватился потому, что 1 км от города, в пределах 50 км завод Данон(молочная продукция, и они готовы брать большие объемы) 3 км завод газобетона и цементный( можно строить и строить предприятие) было бы желание.Ну вообщем много чего интересного, но это уже не на публику.

У нас в Украине, если не ошибаюсь в 2000-х годах Райфайзен банк, купил Банк Аваль за 1 млрд € и владельцы Аваля вложили в молочный завод «Яготинське» есть такая у нас молочная продукция, масштабы страны.Вообщем ладно, много текста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vshape7 сказал:

Видимо не интересно.

Очень интересно и вложил бы,но надо жить там где предприятие.Я привык контролировать все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vovchik сказал:

Очень интересно и вложил бы,но надо жить там где предприятие.Я привык контролировать все сам.

Согласен на все 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемора можно поиметь мама не горюй, а с 20 коров дохода что-то подсказывает что не особо много. Жил бы рядом, ещё можно было пообщаться, вдруг у вас взгляд горящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  12 часов назад, moneymaker сказал:

Гемора можно поиметь мама не горюй, а с 20 коров дохода что-то подсказывает что не особо много. Жил бы рядом, ещё можно было пообщаться, вдруг у вас взгляд горящий.

Деньги там есть, уж поверьте.Но убеждать никого не буду.Сарай вместит в себя свыше 80-90 коров.цена коровы которую стоит брать, в районе 20-25 000 грн и это не самый топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  11 часов назад, moneymaker сказал:

@vshape7 почему именно крипта, а не наличка?

Государство не видит и люди криминалитет и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vshape7 тебе никто не ответил потому - что: 1. Ты моряк, а не бизнесмен и задаешь неправильные вопросы т. к. не понимаешь инвестиции и законы (а может разводняк на BTC) 

https://www.youtube.com/watch?v=kCVqzhVkihk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  6 часов назад, knop сказал:

@vshape7 тебе никто не ответил потому - что: 1. Ты моряк, а не бизнесмен и задаешь неправильные вопросы т. к. не понимаешь инвестиции и законы (а может разводняк на BTC) 

https://www.youtube.com/watch?v=kCVqzhVkihk

Давай так, ты ничего не знаешь про меня, и совмещать можно.Никакого развода, приезжай убедись сам.Лично тебе покажу и расскажу, что такое ферма и работа/бизнес в этой сфере.Разводняком? Не смеши народ, позорище.Я могу и доки свои показать и стаж и свою ферму и как она работает и что приносит, и даже такому как ты покажу как доильным аппаратом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vshape7 Расскажу две истории. 1. Мой младший брат был соучредителем ООО в размере 50% со своим другом детства(51%) . ООО одна из крупнейших фирм в стране по экспорту зерновых за границу с оборотами и прибылью, ну сам понимаешь(в USD). Его дружбан договорился с нотариусом об внесении изменений в учредительный документ об исключении брательника из ООО. В результате брательник слинял с с голой жопой, потому что за такие деньги любые суды в нашем государстве до заднего места и т. д. ООО было оформлено законно и т. д.

 

2. Мне чувак которого я видел 10 раз на пьянках с родственниками подарил 1,5 года назад асик S9 т. к. убыток от его работы был 1,5 USD в день. Я ему предлагал его выкупить за 180 USD, продать на OLX, открыть ему BTC кошелек, что бы он майнил на него, он сказал, что за такие копейки этого делать не собирается. А неделю назад он потребовал от меня сумму в BTC за его работу за 1,5 года, после чего был послан в сад. Т. к. документов никаких нет, за электричество он не платил, его не ремонтировал.

 

Что касается тебя. 1. "Имею в распоряжении объект-ферму "-это какая та новая форма права собственности в нашем государстве появилась?

2. "Работаю так уже год."-мы здесь не работаем, пускай на работу другие ходят, я вложу деньги в человека который зарабатывает, а не на работу ходит.

3. "и открыть ещё 2 точки" - по продаже наркоты? Что-то мне уже базар не нравиться.

4, "выйти на уровень не города а области и дай бог страны(в перспективе)" - да это вообще Нью Васюки, можно хоть бизнес план элементарный с расчетами и бухгалтерией посмотреть. Хоть в вкратце здесь на сайте, типо белой книги - куда идем и что делаем.

5. "Для этого требуются капиталовложения" - ну ты Америку открыл, куда не плюнь требуются деньги.

6. "Сразу отвечу на вопрос почему именно криптовалюта а не традиционное инвестирование, ответ прост - Налоги и Бюрократия. " - а это вообще жесть, а какие гарантии ВОЗВРАТА хотя бы инвестиций, без прибыли.

7. "Люди которые заниматься бизнесом в странах СНГ поймут о чем я говорю. "-конечно понимают, киданешь ты их и забудешь.

8. "Готов предоставить фото и видео предприятия, также обсуждение вашей доли при вложенных средства и сроках их получения.Спасибо за внимание, комментарии приветствуются.На все вопросы отвечу. " - ты о чем? Я вчера с инопланетянами фото делал - хочешь покажу?

9. А не из зоны ли чувак?

10. А зачем вы столько постов сверху наделали, уже и волка в этой жизни съели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  5 часов назад, knop сказал:

@vshape7 Расскажу две истории. 1. Мой младший брат был соучредителем ООО в размере 50% со своим другом детства(51%) . ООО одна из крупнейших фирм в стране по экспорту зерновых за границу с оборотами и прибылью, ну сам понимаешь(в USD). Его дружбан договорился с нотариусом об внесении изменений в учредительный документ об исключении брательника из ООО. В результате брательник слинял с с голой жопой, потому что за такие деньги любые суды в нашем государстве до заднего места и т. д. ООО было оформлено законно и т. д.

 

2. Мне чувак которого я видел 10 раз на пьянках с родственниками подарил 1,5 года назад асик S9 т. к. убыток от его работы был 1,5 USD в день. Я ему предлагал его выкупить за 180 USD, продать на OLX, открыть ему BTC кошелек, что бы он майнил на него, он сказал, что за такие копейки этого делать не собирается. А неделю назад он потребовал от меня сумму в BTC за его работу за 1,5 года, после чего был послан в сад. Т. к. документов никаких нет, за электричество он не платил, его не ремонтировал.

 

Что касается тебя. 1. "Имею в распоряжении объект-ферму "-это какая та новая форма права собственности в нашем государстве появилась?

2. "Работаю так уже год."-мы здесь не работаем, пускай на работу другие ходят, я вложу деньги в человека который зарабатывает, а не на работу ходит.

3. "и открыть ещё 2 точки" - по продаже наркоты? Что-то мне уже базар не нравиться.

4, "выйти на уровень не города а области и дай бог страны(в перспективе)" - да это вообще Нью Васюки, можно хоть бизнес план элементарный с расчетами и бухгалтерией посмотреть. Хоть в вкратце здесь на сайте, типо белой книги - куда идем и что делаем.

5. "Для этого требуются капиталовложения" - ну ты Америку открыл, куда не плюнь требуются деньги.

6. "Сразу отвечу на вопрос почему именно криптовалюта а не традиционное инвестирование, ответ прост - Налоги и Бюрократия. " - а это вообще жесть, а какие гарантии ВОЗВРАТА хотя бы инвестиций, без прибыли.

7. "Люди которые заниматься бизнесом в странах СНГ поймут о чем я говорю. "-конечно понимают, киданешь ты их и забудешь.

8. "Готов предоставить фото и видео предприятия, также обсуждение вашей доли при вложенных средства и сроках их получения.Спасибо за внимание, комментарии приветствуются.На все вопросы отвечу. " - ты о чем? Я вчера с инопланетянами фото делал - хочешь покажу?

9. А не из зоны ли чувак?

10. А зачем вы столько постов сверху наделали, уже и волка в этой жизни съели?

Приезжай , и мы выложим нашу встречу в ютуб или в телеграмм канал, специально для этого форума.Ты писатель я так понял.Чтобы мы не говорили много пустых слов, ребята сразу поймут чего я стою и чего стоишь ты.Я с местами лишения свободы никакого отношения не имею, документы сам понимаешь скидывать сюда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vshape7 сказал:

Государство не видит и люди криминалитет и прочее 

Наличку так же не видно. Зачем именно крипта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  5 часов назад, moneymaker сказал:

Наличку так же не видно. Зачем именно крипта?

Вы знаете, для Вас наличка небезопасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Наличка передаеться по приходно кассовому ордеру, и чек из кассового аппарата+договор. А крипта не доказуема.

@vshape7 "Приезжай " -  это как в анекдоте. Медведь:"Заяц, плыви сюда через речку" Заяц:"Зачем?" Медведь:"плыви сюда" Заяц переплывает речку. Медведь говорит ему:"А ты умеешь так губой делать - Бум, бум"

Ты сперва обдумай, что я написал, хотя я не писатель. И если хочешь инвестора сделай хотя бы что вверху написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  5 часов назад, knop сказал:

@moneymaker Наличка передаеться по приходно кассовому ордеру, и чек из кассового аппарата+договор. А крипта не доказуема.

@vshape7 "Приезжай " -  это как в анекдоте. Медведь:"Заяц, плыви сюда через речку" Заяц:"Зачем?" Медведь:"плыви сюда" Заяц переплывает речку. Медведь говорит ему:"А ты умеешь так губой делать - Бум, бум"

Ты сперва обдумай, что я написал, хотя я не писатель. И если хочешь инвестора сделай хотя бы что вверху написано.

 

Я с тобой даже общаться не хочу.Приезжай, я человек открытый и не стыжусь своей фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vshape7 сказал:

Государство не видит и люди криминалитет и прочее 

 

Крипту не увидит, но дальше что? Потребуется ее продать, получить деньги, уже кто-то увидит. Потом, купите еще коров, опять увидят и соседи как везти будете, да и работяги разболтают что поголовье прибавилось.

 

Если не секрет, Danon от каких объемов работать готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vshape7 "Я с тобой даже общаться не хочу.Приезжай, я человек открытый и не стыжусь своей фермы. " - ну и не приеду, я твоей фермы и работы тоже не стыжусь, у меня тоже были две коровы в детстве и свиньи и куры в 5 км от Киева. А что бы к тебе хоть кто-то приехал и этим заинтересовался написано выше, это так очень далекое приближение к европейскому бизнесу, а не просто профукать время на поездку.

 

@zavr Да на это у нас все равно. Просто даже инвестиций не увидишь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zavr сказал:

 

Крипту не увидит, но дальше что? Потребуется ее продать, получить деньги, уже кто-то увидит. Потом, купите еще коров, опять увидят и соседи как везти будете, да и работяги разболтают что поголовье прибавилось.

 

Если не секрет, Danon от каких объемов работать готов?

2 фуры - цистерны в месяц 

5 часов назад, knop сказал:

@vshape7 "Я с тобой даже общаться не хочу.Приезжай, я человек открытый и не стыжусь своей фермы. " - ну и не приеду, я твоей фермы и работы тоже не стыжусь, у меня тоже были две коровы в детстве и свиньи и куры в 5 км от Киева. А что бы к тебе хоть кто-то приехал и этим заинтересовался написано выше, это так очень далекое приближение к европейскому бизнесу, а не просто профукать время на поездку.

 

@zavr Да на это у нас все равно. Просто даже инвестиций не увидишь

Я тебя понял, спасибо тебе за диалог.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, knop сказал:

@vshape7 Расскажу две истории. 1. Мой младший брат был соучредителем ООО в размере 50% со своим другом детства(51%) . ООО одна из крупнейших фирм в стране по экспорту зерновых за границу с оборотами и прибылью, ну сам понимаешь(в USD). Его дружбан договорился с нотариусом об внесении изменений в учредительный документ об исключении брательника из ООО. В результате брательник слинял с с голой жопой, потому что за такие деньги любые суды в нашем государстве до заднего места и т. д. ООО было оформлено законно и т. д.

 

2. Мне чувак которого я видел 10 раз на пьянках с родственниками подарил 1,5 года назад асик S9 т. к. убыток от его работы был 1,5 USD в день. Я ему предлагал его выкупить за 180 USD, продать на OLX, открыть ему BTC кошелек, что бы он майнил на него, он сказал, что за такие копейки этого делать не собирается. А неделю назад он потребовал от меня сумму в BTC за его работу за 1,5 года, после чего был послан в сад. Т. к. документов никаких нет, за электричество он не платил, его не ремонтировал.

 

Что касается тебя. 1. "Имею в распоряжении объект-ферму "-это какая та новая форма права собственности в нашем государстве появилась?

2. "Работаю так уже год."-мы здесь не работаем, пускай на работу другие ходят, я вложу деньги в человека который зарабатывает, а не на работу ходит.

3. "и открыть ещё 2 точки" - по продаже наркоты? Что-то мне уже базар не нравиться.

4, "выйти на уровень не города а области и дай бог страны(в перспективе)" - да это вообще Нью Васюки, можно хоть бизнес план элементарный с расчетами и бухгалтерией посмотреть. Хоть в вкратце здесь на сайте, типо белой книги - куда идем и что делаем.

5. "Для этого требуются капиталовложения" - ну ты Америку открыл, куда не плюнь требуются деньги.

6. "Сразу отвечу на вопрос почему именно криптовалюта а не традиционное инвестирование, ответ прост - Налоги и Бюрократия. " - а это вообще жесть, а какие гарантии ВОЗВРАТА хотя бы инвестиций, без прибыли.

7. "Люди которые заниматься бизнесом в странах СНГ поймут о чем я говорю. "-конечно понимают, киданешь ты их и забудешь.

8. "Готов предоставить фото и видео предприятия, также обсуждение вашей доли при вложенных средства и сроках их получения.Спасибо за внимание, комментарии приветствуются.На все вопросы отвечу. " - ты о чем? Я вчера с инопланетянами фото делал - хочешь покажу?

9. А не из зоны ли чувак?

10. А зачем вы столько постов сверху наделали, уже и волка в этой жизни съели?

Брат твой ты писал был соучредителем крупной фирмы, а скажи какое название пожалуйста? 

 

5 часов назад, vshape7 сказал:

Брат твой ты писал был соучредителем крупной фирмы, а скажи какое название пожалуйста? 

Мне юрист подсказала, что ООО законно оформленное НЕВОЗМОЖНО исключить соучеридителя законно!Только мошенническим путём, и это легко оспаривается в суде, и для нотариуса уголовная ответсвенность.Что-то в твоей истории не чисто,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vshape7 "Брат твой ты писал был соучредителем крупной фирмы, а скажи какое название пожалуйста?  " - нет.

"Мне юрист подсказала, что ООО законно оформленное НЕВОЗМОЖНО исключить соучеридителя законно!Только мошенническим путём, и это легко оспаривается в суде, и для нотариуса уголовная ответсвенность.Что-то в твоей истории не чисто,. " - это не оспаривается в суде, юрист твой - теоретик, за такие деньги люди НЕ живут. Бандюки даже хату мазанку приезжали отжать 1900 г постройки преобретенную до всего этого ООО. Разобрались там все весело было. У меня тоже второе юридическое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Инвестиции в биткоин начали приносить компании MicroStrategy прибыль

      Вложения компании MicroStrategy, одного из крупнейших держателей биткоинов в мире, показали резкий рост прибыли после того, как первая криптовалюта начала активно подниматься в цене. В конце 2022 года активы компании были в минусе, поскольку BTC упал почти на 80% по сравнению с пиком ноября 2021 года. Но такие события как ожидание запуска спотового ETF помогли укрепить состояние биткоина.    Сооснователь MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) с годами стал одним из самых ярых с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...