Перейти к содержанию

finnex.io FINNEX INC- платформа для покупки и инвестирования криптовалют.


Рекомендуемые сообщения

  Инвестиции в портфели криптоактивов  Finnex® позволяют нашим клиентам быть далеко впереди других, получая реальный доход от новых трендов в мире криптовалют, значимых событий крупных блокчейн проектов, а также появления новых стартапов.
Компания ставит своей целью обеспечение комфортных условий для розничного инвестирования с учетом современных трендов. Поэтому мы выстраиваем команды всех направлений так, чтобы видение всех элементов компании совпадали в стремлении обеспечить наилучшие показатели на рынке.
  Мы выбрали оптимальную зону для размещения штаб квартиры в Великобритании и воспользовались наилучшими инфраструктурными решениями для выполнения своей задачи.


Доходные инвестиции с комфортом
  Доходность выше среднерыночной всегда сопряжена с постоянным контролем за своими инвестициями, созданием Плана Б для своих сбережений и стремлением защитить доход от возможных потерь. Активный мониторинг финансовых рынков и новостного фона на постоянной основе уже сделан за Вас. Каждый день команда готова предложить Вам новую структуру инвестиционного портфеля с целевой доходностью до 10%.
Своевременная реакция на частые изменения в развивающемся крипторынке позволяет сократить горизонт инвестирования до 10 дней. Короткий срок инвестирования, несомненно, является уникальным преимуществом для инвесторов в Crypto Finnex®, которое позволяет активно распоряжаться объёмом инвестирования личных накоплений. Это также доказывает активную работу команды портфельных управляющих, которая гарантирует клиентам достижение целевых показателей прибыльности портфеля.
Мы стремимся обеспечивать наиболее низкие значения временного лага между моментом обновления информации на серверах компании и личных кабинетах клиентов.


  Как это работает?
1. Формирование портфеля
Команда управляющих портфелем инвестиций осуществляет постоянную оценку каждой отдельной инвестиции и, в случаях необходимости, вносит изменения в его структуру.

2.Открытие доступа к портфелю
После успешного тестирования портфеля с вложениями компании, мы открываем доступ к портфелю клиентам, которые могут приобрести долю портфеля.

3.Распределение прибыли
Норма прибыли каждого портфеля - 10% за цикл инвестирования. Она распределяется соразмерно приобретенной доле среди всех инвесторов.

4. Управление прибылью
Увеличение доли в инвестиционном портфеле или формирование запроса на вывод средств - вы можете сделать выбор сразу после начисления прибыли на ваш брокерский счет.


Ваши инвестиции под контролем

Защита активов
От рисков вложений в различные активы и неблагоприятного изменения рынка.

 Опытная команда
Ставка на аналитиков с опытом в торговле или портфельным управлением.

 Диверсификация и концентрация
Бумаги крипто компаний, доли в крипто стартапах, крипто активы и многое другое.

 Сервисная группа в режиме 24/7
Профессиональная экспертная поддержка, которой Вы можете доверять.


Откройте новые возможности для заработка, чтобы увеличить свой доход
Партнерская программа Finnex стремится стать одной из самых простых и прибыльных партнерских программ, предлагаемых на рынке финансовых услуг.

Партнер с момента регистрации и прозрачные условия
Мы с нетерпением ждем возможности работать с Вами с первого дня, когда вы стали нашим клиентом и именно поэтому ваш аккаунт уже имеет статус Партнера по умолчанию.
Мы предлагаем удобную 3-х уровневую (8% -1% -1%) партнерскую структуру с мгновенными зачислениями с одной-единственной целью - установить доверительные и взаимовыгодные отношения с каждым партнером Finnex.


Finnex INC.- Новое время. Большие планы

https://finnex.io/

FINNEX INC. LTD.
Company number: 13001637
2nd Floor Broadgate Circle,
1-2 Broadgate, London, United Kingdom, EC2M 2QS

 

300_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    с 16 января 2021 Вы можете вносить депозит и совершать обмен с банковских карт (RUB,UAH) ! В ближайшее время появится возможность  работы  с банковских карт USD! 


На сегодняшний день на finnex.io доступны

    Криптовалюта :Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Ethereum, Classic , Litecoin LTC, Dogecoin DOGE, Ripple XRP, BitcoinCash BCH, Dash DASH, Zcash ZEC, Monero XMR, Tron TRX, BitcoinSV BSV, Stellar XLM, Waves, Tether ERC20/OMNI/TRC20, Binance Coin BNB, Bitcoin Gold, Chainlink, Polkadot DOT

 

    Фиатные шлюзы: Perfecrt (USD) и банковские карты (RUB,UAH)

 

С Наилучшими пожеланиями, команда Finnex Inc.

 

Изменено пользователем finnex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еженедельный дайджест Crypto Finnex

Как один из первых открытых инвестиционных инструментов, предоставляющих доступ к корзине цифровых валют большой и средней капитализации, Crypto Finnex® соответствует следующим требованиям:

Диверсифицированное распределение крупных и средних капиталовложений;
Встроенная система безопасности и хранения криптоактивов;
Риск-ориентированный метод управления активами.

По состоянию на 19 января 2021  года состав портфеля Crypto Finnex®

 - Bitcoin (BTC)  44%

 - Ethereum (ETH)  31%

 - Bitcoin Cash (BCH)  5%

 - Остальные 15%.

Общий объем инвестиций - 11 000 долларов США.

Всего Инвесторов - 300+.

Эффективность портфеля - > 15% при сроке 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New deposit method

From today, you can make a deposit using the ePayCore payment system! In the near future, you will be able to make a deposit with USD bank cards!
Best wishes, The FINNEX INC. Team!
********************************************************
Новый способ внесения депозита

С сегодняшнего Вы можете вносить депозит с помощью платежной системы ePayCore! В ближайшее время появится возможность вносить депозит с банковских карт USD! 
С Наилучшими пожеланиями, команда Finnex Inc.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updating the Crypto Finnex Portfolio

We are pleased to inform you that we have added TEZOS cryptocurrency to our investment portfolio. The target income for this cryptocurrency is 10% with an investment cycle of 10 days.

Best regards, team Finnex Inc.!
*********************************************
Обновление портфеля Crypto Finnex

Мы ради сообщить Вам, что мы пополнили наш инвестиционный портфель криптовалютой TEZOS.  Целевой доход по данной криптовалюте составляет 10% с циклом инвестирования на 10 дней. 

С Наилучшими пожеланиями, команда Finnex Inc.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный дайджест Crypto Finnex

Мы продолжаем транслировать информацию о состоянии фонда в открытом режиме еженедельного дайджеста.

Crypto Finnex® внимательно следит за текущей конъюнктурой крипто-рынка и предпринимает доступные меры для сохранения заявленной доходности портфеля.

По состоянию на 31 января 2021 года состав портфеля Crypto Finnex®

 - Bitcoin (BTC) 31%

 - Ethereum (ETH) 25%

 - Bitcoin Cash (BCH) 4%

 - Остальные 40%

Общий объем инвестиций - 33 000 долларов США.

Всего Инвесторов - 600+.

Эффективность портфеля - > 13% при сроке 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updating the Crypto Finnex Portfolio

We are pleased to inform you that we have added MAKER cryptocurrency to our investment portfolio. The target income for this cryptocurrency is 10% with an investment cycle of 10 days.

Best regards, team Finnex Inc.!
********************************************************************
Обновление портфеля Crypto Finnex

Мы рады сообщить Вам, что мы пополнили наш инвестиционный портфель криптовалютой MAKER.  Целевой доход по данной криптовалюте составляет 10% с циклом инвестирования на 10 дней. 

С Наилучшими пожеланиями, команда Finnex Inc.!

Изменено пользователем finnex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • LBRY Inc может закрыться из-за проигранного суда с SEC

      Компания LBRY, разработавшая одноименную децентрализованную платформу, заявила, что ей скорее всего придется закрыться, поскольку суд против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) проигран. В начале месяца американский суд вынес решение в пользу SEC, признав продажу токенов LBRY незарегистрированной продажей ценных бумаг. Компания сообщила, что основной протокол и блокчейн продолжают работу, однако это может продлиться совсем недолго и в ближайшем будущем компания «умрет». LBRY надее

      в Новости криптовалют

    • Реклама Netinscruppet USA Digital Assets Inc.

      У меня два вопроса: Первый - Можно ли доверять Netinscruppet USA Digital Assets Inc. Второй - Можно ли переводить деньги на криптокашелёк и обратно с карты СБЕРБАНКА МИР  

      в Флейм

    • Block Inc изучила причины покупки людьми биткоинов

      Доверие или недоверие к криптовалютам напрямую связано с уровнем знаний о них, а также с сетевым эффектом, утверждает американская финансовая компания Block Inc (ранее Square). Block в партнерстве с консалтинговой компанией Wakefield Research провела исследование с целью устранить неправильные представления о криптовалютах и, в частности, биткоине. 2 июня компания опубликовала отчет под названием «Биткоин: знания и восприятие», в котором подробно описала результаты опроса 9 500 частников.

      в Новости криптовалют

    • XP Inc и Nasdaq запускают платформу для торговли криптовалютами

      Крупнейшая брокерская платформа Бразилии XP Inc и Nasdaq объявили о запуске платформы для торговли криптовалютами XTAGE. Ожидается, что XTAGE начнет работу к концу II квартала 2022 года. Торговая платформа XTAGE будет полностью интегрирована в экосистему XP Inc, что позволит ее клиентам «безшовно» перейти к инвестированию в криптоактивы с использованием существующих процедур и сервисов XP.    На момент запуска клиентам будут доступны только торговые операции с криптовалютами. В средн

      в Новости криптовалют

    • socialgood.inc 200$ за покупку на 30$ на Aliexpress + 200$ за друга в монете SG

      200$ за покупку на Aliexpress + 200$ за друга   Разработчики приложения SocialGood запустили акцию, по условиям которой, каждый кто сделает покупку от 31$ на Aliexpress через их приложение получит 200$ в токенах SG (уже торгуются на CoinMarketCap). Также за каждого приглашенного друга, который выполнит это же действие получим 200$ сверху. Конец акции 31 января   Переходим по Ссылке с телефона     Скачиваем приложение на телефон.    

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...