Перейти к содержанию

wallet.dat переименованный в txt файл, под паролем архива


quest

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, romariogland сказал:

Короче, там было много кошельков, где-то было 100, где-то 500, на каких-то нечто среднее

-=Надеюсь, вы не сделаете теперь меня виноватым в вашей бессоннице=- ?

Не не не, не правильно говоришь. Было не понятно сколько. Я считал что около сотни

21 час назад, butya_2006 сказал:

 

 

так а сколько там вообще BTC хранится? вы можете внятно ответить?

Ни кто не помнит 

Я не помню в каком году, но я посчитал около 30.000$ или 50.000$ по тому курсу. Еще удивился, мол нифига себе, целая квартира уже накопилась) Год не помню... Точно в колледже уже учился, 2009-2012 годы.. Кто дружит с историей по цене, можете посчитать мин и мах колл-во битков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш отец любил пароли, то скорее всего создавал их правильными. Поэтому никакой брутфорс тут не поможет, расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 21:44, quest сказал:

Я не помню в каком году, но я посчитал около 30.000$ или 50.000$ по тому курсу. Еще удивился, мол нифига себе, целая квартира уже накопилась) Год не помню... Точно в колледже уже учился, 2009-2012 годы.. Кто дружит с историей по цене, можете посчитать мин и мах колл-во битков 

От сотен до тысяч биткоинов, вероятно.

Для поиска: курс биткоина 2010 - 2013

 

 

 

6120B233-31B3-4FAC-A599-B50912B43DF0.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 00:53, richyman сказал:

Если ваш отец любил пароли, то скорее всего создавал их правильными. Поэтому никакой брутфорс тут не поможет, расслабьтесь.

Хорошо что он помнит примерный пароль) 

10.05.2021 в 01:30, Helber сказал:

От сотен до тысяч биткоинов, вероятно.

 

 

 

6120B233-31B3-4FAC-A599-B50912B43DF0.png

Спасибо, радует что не десятки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sancopolo не помог? Если уж у него не получилось, то даже не знаю ,что вам посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СКАМ. SCAM

Скрытый текст


11.05.2021 в 18:50, quest сказал:

Хорошо что он помнит примерный пароль) 

Спасибо, радует что не десятки ?

Привет,
Я наткнулся на ваш пост, когда что-то искал.

Я являюсь членом bitcointalk.org с 2012 года. У меня большой опыт помощи людям с утерянными / поврежденными кошельками.

Я был бы рад помочь вам восстановить ваш кошелек, если вы дадите мне долю от 10 до 20% :)
Контакт в телеграмме: BitCrack3R - скам

WhatsApp: +1848 227 1039 - скам

Извините за мой язык, но без проблем, я могу понять с помощью переводчика.

28.01.2021 в 15:50, dimasta311 сказал:

Hello everyone ! I have a crypto-multiwallet-backup txt text file, what should I do with it and how do I open it? 

Используйте *** для восстановления файла ключа.

Контакт в телеграмме: @ BitCrack3R - скам
WhatsApp: +1848 227 1039 - скам

 

 

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, мля, спасатель... Иди свой Ганг от трупов спасай, грешник!
https://twitter.com/CryptoRiyas
kamriyas@gmail.com

Ненавижу кидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/11/2021 at 9:20 PM, quest said:

Хорошо что он помнит примерный пароль) 

Спасибо, радует что не десятки ?

Вы его уже нашли?
Я могу попытаться помочь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StefanKing ты совсем мудной? Иди свою индию спасай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
13.01.2021 в 21:54, quest сказал:

@verminsp так файл в архиве зашифрован ведь.

если файл от bitcoin core то файлы не шифровались в то время, шифрование где то с 2012 года встроили в кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странная история, отец любил пароли и такого насоздавал, никто сломать не может, с другой стороны многие данные известны, но это не точно. Номер телефона и женское имя. Вряд ли он использовал, телефон и имя наугад, наверняка это имя и телефон близкого или знакомого.

 

с другой стороны потратив много времени и ресурсов можно найти 500 емайл адресов например:)

 

Но я помню был случай тут или на соседнем форуме, где с подобными условиями всего за пару дней вскрыли пароль.

.

Изменено пользователем flyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2021 в 21:44, quest сказал:

Не не не, не правильно говоришь. Было не понятно сколько. Я считал что около сотни

Ни кто не помнит 

Я не помню в каком году, но я посчитал около 30.000$ или 50.000$ по тому курсу. Еще удивился, мол нифига себе, целая квартира уже накопилась) Год не помню... Точно в колледже уже учился, 2009-2012 годы.. Кто дружит с историей по цене, можете посчитать мин и мах колл-во битков 

 

А может отец вас с братом дурачит? Он часто в Швейцарию летает? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте, топик стартер еще тут? намерения вскрыть архив еще есть или новая информация по паролю? у вас есть понимание что в этом TXT, вы уверены что это wallet dat ? просто можно потратить много времени в пустую, а сейчас куча мусора в сети и фальшивых кошельков... я готов попробовать применить свои навыки если тема еще жива ... 

Вы точно владелец и файл аутентичный ? не из сети накопали ? 

 

 

Изменено пользователем TimTam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KeyHunter или как восстановить старый Bitcoin WalletDat кошелек (до 2012 года)

      Как восстановить старый Bitcoin кошелек, созданный до 2012 года без WalletDat - бесплатный работающий скрипт от 17 декабря 2013 года KeyHunter Дина Пирса:   Может быть на форуме есть те, у кого завалялись несметный богатства на HDD в комоде  ;)   Пруф на русском с краткими пояснениями и предысторией: http://cryptoff.net/article/bitcoin-2011-restore-purse-127/ Пруф на английском с самим KeyHunter от Дина Пирса: https://github.com/pierce403/keyhunter Предыстория создания от автора на английс

      в Общий

×
×
  • Создать...