Перейти к содержанию

A-Bot - Бесплатный бот для Binance


ABot

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ABot сказал:


Ахахаха, бооольше, боольше текста, Пашуля?
Ты как обиженная девочка: в предыдущем сообщении клянчишь у разраба аудиенцию, а после игнора впадаешь в истерику и начинаешь писать ахинею:) Короче, как всегда, держишь уровень клиники, продолжай веселить нас.

Андрей, Вы о чем? Какую аудиенцию? Какую ахинею? Человек спросил, я ответил) Это все же с Вашего чата и не капельки не придумано, а Ваша агрессия только доказывает это...., клиника тут точно не у меня, диагноз мне не надо ставить, может Вам стоит обследоваться) Добрей надо  быть. Ну а насчёт пашули)) Что то тут пахнет каким то лгбт)) Давайте прекращайте.

Я даю Вам умные идеи, не нравиться не внедряйте, мне как то фиолетово до этого. Свои отзывы я уже написал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Просто человек сказал:

Андрей, Вы о чем? Какую аудиенцию? Какую ахинею? Человек спросил, я ответил) Это все же с Вашего чата и не капельки не придумано, а Ваша агрессия только доказывает это...., клиника тут точно не у меня, диагноз мне не надо ставить, может Вам стоит обследоваться) Добрей надо  быть. Ну а насчёт пашули)) Что то тут пахнет каким то лгбт)) Давайте прекращайте.

Я даю Вам умные идеи, не нравиться не внедряйте, мне как то фиолетово до этого. Свои отзывы я уже написал.

 


Максимум, что ты даёшь - весёлое утреннее настроение своим пустословием и фейками, ты главное не сбавляй темп, казачок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел бы попробовать данного бота.  У меня уже есть аккаунт на бинанс. Я бы не хотел смешивать работу данного бота с уже существующими балансами. Можно как-то отдать ему определенную сумму денег, что бы он только ей располагал? 2-ой аккаунт, как я понял не сделать на бинанс (нужен vip1). Или как правильно отделить бота от существующего баланса моего кошелька в крипте? Спасибо.

Стал читать по настройке бота. Оказывается надо зарегистрироваться на бинанс по реферальной ссылке автора. Значит ни как не получится мне использовать этого бота?

Изменено пользователем olegega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, olegega сказал:

Здравствуйте. Хотел бы попробовать данного бота.  У меня уже есть аккаунт на бинанс. Я бы не хотел смешивать работу данного бота с уже существующими балансами. Можно как-то отдать ему определенную сумму денег, что бы он только ей располагал? 2-ой аккаунт, как я понял не сделать на бинанс (нужен vip1). Или как правильно отделить бота от существующего баланса моего кошелька в крипте? Спасибо.

Стал читать по настройке бота. Оказывается надо зарегистрироваться на бинанс по реферальной ссылке автора. Значит ни как не получится мне использовать этого бота?

Присоединяюсь к заданному вопросу. Тоже есть желание попробовать, но не трогая свой текущий аккаунт. Тем более, к сожалению, на текущем аккаунту уже была введена рефералка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegega @Rev1ved 

Регистрируйте новый аккаунт по рефералке и заводите только крипту на него с основного аккаунта и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это получается надо аккаунт без верификации сделать? А не заблочат его случаем через какое-нибудь время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegega 

Люди регистрируют по несколько аккаунтов и не блочат.Зайдите в чат и спросите там.

https://t.me/abot_chat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olegega сказал:

Спасибо. Это получается надо аккаунт без верификации сделать? А не заблочат его случаем через какое-нибудь время?

Да и черт с ней, с верификацией. Просто ввод\вывод usdt делаешь с\на основной акк. А этот пускай маслает по тихой грусти.

Изменено пользователем Rev1ved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.05.2021 в 11:25, ABot сказал:


Максимум, что ты даёшь - весёлое утреннее настроение своим пустословием и фейками, ты главное не сбавляй темп, казачок:)

Андрей, ну как Ваш ШОРТ бот работает на падении? Читаю чат, вижу сопли и слёзы) 

Ещё дам Вам идею, внедрите кнопку перевернуть сделку(или автоматом), допустим если уже нет депо то сделка перевёртывается в шорт, но там немного по другому сетку надо выстраивать, что бы отбить убытки, если интересно то могу рассказать, но Вам плевать на своих "кроликов" как я понял. 

А вообще Андрей, я благодарен Вам, за то что научился пусть на своих ошибках и своём депо, и понял принцип настройки ботов....Теперь хоть рост, хоть падение, мне мои настройки всегда профит приносят и без инвестов). Это не сарказм.

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи по подробнее где там найти. чет все равно не могу найти. СПОСИБО ЗАРАНЕЕ ТЕБЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна новая версия 1.383

  • Добавлена настройка min_value - эквивалент минимального объёма торгов на паре в USD для открытия позиции по ней
  • Добавлена настройка order_timer - значение паузы между закрытием сделки и новой покупкой по паре
  • Добавлено прогрессивное увеличение объёма усреднения позиции quantity_aver в зависимости от глубины падения цены от установленных настроек. Например, при покупке монеты по цене 1$ и buy_down -5% усреднение должно произойти на отметке 0.95$, и, если цена ниже 0.95$ (delta_deep блокировала покупки раньше, не было свободного баланса для усреднения или др.), quantity_aver увеличивается пропорционально разнице текущей цены от намеченной 0.95$
  • Изменена формула подсчёта %, показывающих разницу рыночной цены и цены ордера на продажу в -o или в Telegram при просмотре открытых позиций
  • Изменён пересчёт открытых ордеров после очистки базы данных (totalQuantity и stepAveraging). Доработан пересчёт ордеров, по которым были ручные усреднения
  • Изменено описание открытых позиций в боте и Telegram-боте
  • Добавлена длина сделки по времени в Telegram-пушах с продажей
  • Исправлена ошибка Telegram-бота non-empty при запросе статистики в случае отсутствия сделок за сутки
  • Исправлена ошибка Telegram, при которой не обновлялась шапка канала при наступлении нового дня в случае отсутствия сделок за сутки
  • Исправлена ошибка инициализации нового разрешённого списка монет при изменении этого списка в Telegram-боте
  • Улучшения и исправления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна новая версия 1.39

  • Добавлена проверка на правильность и права API ключей
  • Добавлена информация о количестве усреднений при просмотре открытых позиций в Telegram-боте
  • UNIX время в колонке timer, настройке order_timer и биржевое время приведены к одному виду
  • Исправлен зачёт в таблицу суточной статистики процента прибыли при ошибочной продаже, где процент прибыли равен -100 %-ам
  • Исправлен перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доступна новая версия 1.4

  • Исправлено нулевое отображение количества монет с активированным трейлингом при просмотре открытых позиций
  • quantity_aver теперь может быть меньше 1
  • Расширено описание открытых позиций в Telegram, добавлен шаблон вывода информации по открытым позициям
  • Внедрён бета-фикс предотвращения потерь ордеров
  • Добавлена поддержка UP/DOWN токенов (ключ запуска -ud для активации возможности добавления этих токенов в whitelist бота). Для данного режима торговли придётся пройти тест на Binance (попробовать открыть позицию по токену с плечом, биржа предложит вам пройти обучение и сдать экзамен)
  • Теперь ручное усреднение влияет на сетку усреднений точно так же, как и усреднение ботом, в случае, если объём ручной покупки был равен или больше открытой позиции в quantity_aver раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить бота отдавать статистику?

Всё делал по инструкции - статистики и уведомлений нет.

 

И бот постоянно падает с ошибкой

ERROR:root:main.__init__():
except: APIError(code=-1021): Timestamp for this request was 1000ms ahead of the server's time.

ERROR:root:bot.check_license(): 1
except: 'address'
Ошибка подключения: проверьте на правильность API ключи!

 

Судя по ошибке- бинанс дает ему отлуп т.к. время на компьютере и сервере отличаются более чем на 1 секунду. А точности часов в 1 секунду добиться на Windows 10 довольно непросто. Пару часов потратил на изучение документации по службе времени винды и ковыряния в реестре.

В принципе к боту это прямого отношения не имеет, но по вашему описанию запустить бота очень просто. А по факту не очень просто) Уже довольно долго ковыряюсь то с одним то с другим, и пока удалось запустить лишь частично.

Но это все ладно, и что он торгует в ноль (по одним монетам в плюс, по другим в минус, итог нулевой) тоже ладно. Как статистику настроить?))

Изменено пользователем KBV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 10:46, Просто человек сказал:

Андрей, ну как Ваш ШОРТ бот работает на падении? Читаю чат, вижу сопли и слёзы) 

Ещё дам Вам идею, внедрите кнопку перевернуть сделку(или автоматом), допустим если уже нет депо то сделка перевёртывается в шорт, но там немного по другому сетку надо выстраивать, что бы отбить убытки, если интересно то могу рассказать, но Вам плевать на своих "кроликов" как я понял. 

А вообще Андрей, я благодарен Вам, за то что научился пусть на своих ошибках и своём депо, и понял принцип настройки ботов....Теперь хоть рост, хоть падение, мне мои настройки всегда профит приносят и без инвестов). Это не сарказм.

Здравствуйте, а эта ваша стратегия сугубо индивидуальна, есть какая-либо возможность с ней ознакомиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 20:07, KBV сказал:

Как заставить бота отдавать статистику?

Всё делал по инструкции - статистики и уведомлений нет.

 

И бот постоянно падает с ошибкой

ERROR:root:main.__init__():
except: APIError(code=-1021): Timestamp for this request was 1000ms ahead of the server's time.

ERROR:root:bot.check_license(): 1
except: 'address'
Ошибка подключения: проверьте на правильность API ключи!

 

Судя по ошибке- бинанс дает ему отлуп т.к. время на компьютере и сервере отличаются более чем на 1 секунду. А точности часов в 1 секунду добиться на Windows 10 довольно непросто. Пару часов потратил на изучение документации по службе времени винды и ковыряния в реестре.

В принципе к боту это прямого отношения не имеет, но по вашему описанию запустить бота очень просто. А по факту не очень просто) Уже довольно долго ковыряюсь то с одним то с другим, и пока удалось запустить лишь частично.

Но это все ладно, и что он торгует в ноль (по одним монетам в плюс, по другим в минус, итог нулевой) тоже ладно. Как статистику настроить?))

 

Везде есть контакты разработчиков, есть чат с отзывчивым комьюнити. Ну, и ошибка, как оказалось, решается за 2 минуты и 1 утилиту для синхронизации времени?

По поводу торговли в ноль: любой инструмент нужно тестировать на дистанции.
2-3 недели погоняйте бота и будет отклик.

Изменено пользователем ABot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2021 в 16:27, DepDobDel сказал:

Здравствуйте, а эта ваша стратегия сугубо индивидуальна, есть какая-либо возможность с ней ознакомиться ?

Смысл в том, что если, лонговый DCA бот загнал Вас в инвест и ушел примерно на 8-15%(у Вас нет больше депо на закуп СО), то переворачиваемся в шорт, сетку выстраиваем так что бы перекрыть эти 8-15%, т.е. примерно 30-10005%, я понимаю что лонговый бот уже ушел в минус, но делая сетку больше мы выходим из инвеста и даже зарабатываем(так как самый жирный ордер у нас на самом верху, это при мартине 2). Так же лучше перевернуть сделку в биток или эфир, в битке волатильность меньше, в эфире так же как и в стейблах, это Вам даст профит при пампе этих монет). Я 23 мая развернул все сделки в шорт, сейчас весь шорт уже себя отработал, оставив мне монеты для продажи по верхам.

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна новая версия 1.41

  • Увеличена скорость работы посредством удаления break-выражения в некоторых торговых действиях бота, обрывавшего исполнение скрипта до нового сообщения в рыночном стриме
  • Добавлен ключ запуска -uo для взятия в работу ботом уже выставленных ручных ордеров на продажу
  • Добавлена настройка auto_daily_percent
  • Добавлен детектор пампов pump_detector и сопутствующие настройки, анализирующий в реальном времени объём, цену и доминацию на монетах из разрешённого списка монет. Активируется спустя 60 минут после запуска бота
  • Добавлена возможность многократного усреднения сеткой на минимальный размер ордера (например, 10$ на USD активах) при выставлении quantity_aver приближённым к нулю (минимум 0.01)
  • Улучшения в Telegram-боте
  • tg_user теперь имеет вид массива и может содержать несколько id аккаунтов, введённых через пробел, для управления Telegram-ботом с нескольких Telegram-аккаунтов
  • Внедрён фикс возможных пыльных остатоков после срабатывания трейлинга, когда размер позиции в ордере частично исполнен и составляет меньше min_notional размера, из-за чего ордер отменяется, но не может закрыться
  • Исправлен неверный подсчёт статистики. Теперь суточный профит на сайте stats.abot.su и в боте одинаков, за исключением незначительной погрешности из-за формата чисел с плавающей запятой
  • Исправления багов, оптимизация, стилистические улучшения

new_version.png

Изменено пользователем ABot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.421

  • Оптимизирован расход оперативной памяти ботом
  • Добавлена проверка новых колонок в таблицу symbols для баз данных от старых версий

1.42

  • Обновлена библиотека python-binance на версию 1.0.12
  • Переработаны торговые функции, связанные с веб-сокетом
  • Синхронизированы процесс обновления торговых данных и торговые ивенты, что позволило чередовать действия бота и многократно сократить вероятность потери монет
  • Добавлена возможность пополнения баланса подписки на A-Bot в случае, если Вы используете бота на аккаунте, не являющимся нашим рефералом. Более подробную информацию смотреть на главной странице проекта на GitHub
  • Настройка clean_socket более неактуальна и удалена из бота
  • Настройка timeout_socket теперь отвечает за перерыв между обработкой торговых данных из стрима и может принимать значения от 0.25 до 2s
  • Добавлены условия проверки перед активацией трейлинга в случае уже частичного исполнения ордера на продажу
  • Добавлен скрытый ключ -sat в главном меню для продажи всех свободных или потерявшихся монет из whitelist'а, которые не находятся в работе у бота
  • Добавлен вызов функции перезапуска бота при непредвиденных ошибках стрима и связанных с ним модулей
  • При успешном перезапуске бота после ошибки веб-сокета в Telegram-канал будет приходить уведомление о повторном запуске, что позволит не проверять бота на работоспособность
  • Улучшения в Telegram-боте, добавлено значение шаблона OP - процент, необходимый для роста до лимитного ордера продажи (или условной цены продажи при трейлинге)
  • Исправлены все баги с Pump Detecrot'ом (отсутствие свободных балансов после сигнала, максимальной количество пар, отвязка от delta_percent)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятное ламповое комунити у бота, что редкость. Наверное многих отпугивает "линуксовость" бота )

проекту развития и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VasilyFedorov88 сказал:

Наверное многих отпугивает "линуксовость" бота

Бот прекрасно работает на винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен btc-e хотел попробовать настроить бота,  но все время боялся. В сети каких только предложений не было. Сейчас наткнулся на данный топик, очень заинтересовало, автор внушает доверие) Будем настраивать, тестировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • [Скам] TONCoin ( TON ) Бесплатный Официальный Airdrop

      ✅ TONCoin ( TON ) Бесплатный Официальный Airdrop. ? Вознаграждение за участие: 100 #TON ~ 245$. ➡️ За реферала: 12.5 $TON  ? Ссылка на Airdrop: https://t.me/TONCoinNewAirdropBot?start=r03053991540   ? Существуют международные группы на разных языках: Английский, Русский, Корейский, Узбекский, Итальянский, Турецкий, Китайский и Испанский (можно найти в правилах чата TON). Внимание: Никогда и никому не платите ни копейки! Например, другие люди могут присылать вам в ча

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...