Перейти к содержанию

Платежные системы с выводом на карты РФ


ejatina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто может посоветовать пс с возможностью вывода средств на банковские карты так как в ADV cash например? Так как там бывают случаи, что отключают вывод на карты. Может есть какие то хорошие варианты? В payeer тоже вывод отключен на время, да и комиссия там жирная выходит. Посмотрел piastrix, пока не знаю как там все проходит, кто нибудь пользовался с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejatina , киви-юмани вам не катят, я так понимаю? Вам что-то оффшорное подавай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@ejatina , киви-юмани вам не катят, я так понимаю? Вам что-то оффшорное подавай?

юмани как в прошлом году не поюзаешь уже, блочат быстро. С киви тоже есть блоки и еще проверка СБ до 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Платежные системы с выводом на карты РФ
  • 2 недели спустя...
12.01.2021 в 14:51, Супер профит сказал:

@ejatina  Ни чего не нашёл ? Та же проблема .

На данный момент нет. Собираюсь тестить пару платежек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё плохо? Выводы на банковские карты по прежнему не работают?

 

Но, как я понимаю, через обменники всё нормально.

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вебмани не подходит? Меня пока устраивает. Продаю на их платформе эфир и битки. Выводить можно на любые Карты по СБП или использовать виртуальную или физическую от Вебмани. Ну или сразу можно выводить с бирж  на свой кошель Вебмани и потом на карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15.02.2021 в 16:18, Alienxxx сказал:

Всё плохо? Выводы на банковские карты по прежнему не работают?

 

Но, как я понимаю, через обменники всё нормально.

В adv иногда включается выводы на карты РФ. Но в последнее время очень редко это происходит.

15.02.2021 в 17:58, jhonny сказал:

А Вебмани не подходит? Меня пока устраивает. Продаю на их платформе эфир и битки. Выводить можно на любые Карты по СБП или использовать виртуальную или физическую от Вебмани. Ну или сразу можно выводить с бирж  на свой кошель Вебмани и потом на карту. 

Не использовал вебмани. Проверить можно, может устроит этот вариант.

Изменено пользователем ejatina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 14:51, Супер профит сказал:

@ejatina  Ни чего не нашёл ? Та же проблема .

бинанс п2п не рассматриваешь? или не хочешь кошачьи усы отправлять в инет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg Да нет, как раз им и начал пользоваться. Пока нормально.

                     Даже курс получше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejatina  почему у Вас блочат, а у меня уже несколько перевыпусков и не блочат? Вы, что мульены гоняете?

Просто интересно узнать,какие же там громадные обороты с обналичиванием, что в блок летите..

Да и зачем обналичивать через карты? Для нормальных крупных обменов крипта-нал  есть достаточное ко-во проверенных обменников.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

Для нормальных крупных обменов крипта-нал  есть достаточное ко-во проверенных обменников.

Так развей мифы - покажи примеры)

Люди боятся обменики на нал - там сразу много надо, ты мож полгода копил - а им поди отошли все за 1 транзакцию еще и в офисе ченибудь спросить могут (фейсконтроль или на карандаш тебя поставят например, Может там контора Дяди Майора, сам не знаю - фантазирую пока)

Потом молишься, А если вдруг чё, то и доказать никак, Как доказать что ты им отправил? Ответ простой : никак.

Даже отзыв напишешь и скрины, ну и кто его знает - что там за реквизиты фотошоп не фотошоп...таки дела

А на карту можно помаленьку и не страшно ....)

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

А на карту можно помаленьку и не страшно ....)

так я и говорю, шесть лет картам и ни каких проблем. Да и зачем обналичивать? Когда все давно покупается картами без нала. 

1 час назад, prorok сказал:

Люди боятся обменики на нал

волков бояться, в лес не ходить @

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

Так развей мифы - покажи примеры)

 

2021-04-04_10-40-58.png

 

 

Называть двоих не буду, а то рекламой будет,бесплатной.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, scopus сказал:

так я и говорю, шесть лет картам и ни каких проблем. Да и зачем обналичивать?

Прям все так просто у тебя. Не все могут себе позволить кучу переводов в месяц да и еще на суммы  близкие к зп. Потом как объяснять банку при блоке, что это тебе переводят по 10 раз в месяц и разные лица.А потом еще и налоговой объяснять. А потом и еще ктонить захочет поживится, не буду показывать пальцем , ..

@плотинолог!  + @вкакойстранемыживем

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Novoreg сказал:

бинанс п2п не рассматриваешь? или не хочешь кошачьи усы отправлять в инет)?

С бинанса пробовал выводить. Один раз перевод 3 часа шёл. Потом попробовал ещё раз и в итоге платёж два дня висели в обработке и вернулся обратно на биржу. Суммы были небольшие по сути, 5-10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scopus сказал:

@ejatina  почему у Вас блочат, а у меня уже несколько перевыпусков и не блочат? Вы, что мульены гоняете?

Просто интересно узнать,какие же там громадные обороты с обналичиванием, что в блок летите..

Да и зачем обналичивать через карты? Для нормальных крупных обменов крипта-нал  есть достаточное ко-во проверенных обменников.

Сервисов достаточно хороших и с выгодными курсами, согласен с этим. Иногда все же есть необходимость совершать переводы на карты или снимать наличные. Блоки бывают и при небольших оборотах, в целом редко, на то наверное есть свои причины. Для себя считаю интересным узнать новые и безопасные способы перевода крипты на фиат и наоборот помимо обменных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ejatina сказал:

Один раз перевод 3 часа шёл. Потом попробовал ещё раз и в итоге платёж два дня висели в обработке и вернулся обратно на биржу.

Что то у вас не так. Постоянно вывожу. Секунды, в худшем случае минуты. Вывожу на карточку сбербанка.

Долго могут зачислять если карта кредитная. Выводите всегда на дебетовую карту, а если есть необходимость, уже потом переводите с дебетовой на кредитную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Не подскажешь, на тинёк кредитная тоже гимор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenchik сказал:

Что то у вас не так. Постоянно вывожу. Секунды, в худшем случае минуты. Вывожу на карточку сбербанка.

Долго могут зачислять если карта кредитная. Выводите всегда на дебетовую карту, а если есть необходимость, уже потом переводите с дебетовой на кредитную.

Интересно. На дебетовую пробовал, Тинькофф и сбер. Может попал на тот момент когда были проблемы у них. Стоит ещё раз пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Супер профит сказал:

 Не подскажешь, на тинёк кредитная тоже гимор ?

На кредитную банки похоже вручную зачисляют. Потому что в выходные иногда пол дня с одной карты на другую идёт. Просрочка, проценты у них похоже не автоматизированы на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Ну т.е. все равно дойдёт? У меня все дебетовые под приставами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит можно виртуальную на QIWI или Юмани завести. Привязать карту к смартфону с NFC и расплачиваться смартфоном в магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik 

В магазине есть чем расплачиваться )))

Нужен нал, в обменниках только большие суммы (((

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Супер профит У меня ближайший банкомат сбербанка работал и по NFC. Специально проверял и с телефоном вместо карточки работал. Водовоз для кулера воду привозит, а у него с собой нет терминала что бы карточки принимать. Я пошёл недавно за наличкой, значок NFC есть, а ни на смартфон, ни на карточку не реагирует. Только в картоприёмник втыкать. Не то сломалось, не то отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Центробанк Нигерии привлек компанию Gluwa для создания системы кредитования в eNaira

      Центральный банк Нигерии (CBN) и компания Gluwa создадут на базе технологии API и блокчейна Credal систему андеррайтинга, которая позволит обеспечить прозрачные процедуры оценки и выдачи потребительских кредитов в государственной цифровой валюте. Участники проекта намерены создать публичную систему кредитных рейтингов для граждан Нигерии, не имеющих прямого доступа к банковским услугам.    Центробанк предоставит Gluwa интерфейсы прикладного программирования (API) для интеграции с те

      в Новости криптовалют

    • BitPay: Платежные транзакции с криптовалютой XRP увеличились на 42%

      Оператор криптовалютных платежей BitPay объявил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — количество платежных транзакций выросло на 42%. В прошлом году с XRP было проведено 7310 платежей на счет юрлиц в 113 отраслях мировой экономики.    Топ-10 наиболее часто используемых монет, по данным BitPay, возглавил биткоин — 296 689 платежей. Лайткоин на втором месте с 213 647 транзакций, а эфир на третьем с всего 81 619 операциями (почти в три

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Coinbase предложила Комиссии по ценным бумагам США отладку системы безопасности

      Руководство американской криптовалютной биржи Coinbase предложило Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) помощь в обеспечении безопасности — после того, как аккаунт регулятора в Твиттере был скомпрометирован и инвесторы потеряли почти миллиард долларов. Директор службы безопасности Coinbase Филип Мартин (Philip Martin) объявил, что биржа выдвигает для SEC серьезное предложение — научить регулятора следить за собственной безопасностью в Интернете. Топ-менеджер Coinbase уверяет, что об

      в Новости криптовалют

    • Нет анонимности: системы идентификации пользователей криптобирж и их недостатки

      Вопрос верификации на криптовалютных биржах становится все более насущным. Кто-то относится к этому с безразличием, другие же, наоборот, сильно встревожены. А есть ли чего опасаться и везде ли нужно подтверждать свою личность? С развитием криптоиндустрии государственные службы проявляют все больше попыток ее регулирования. В связи с этим вводятся новые требования к различным криптоинститутам, в частности, к биржам. Так, на большинстве современных централизованных площадок сейчас обязательн

      в Новости криптовалют

    • Глава BIS: «Цифровые валюты станут ядром финансовой системы будущего»

      По мнению главы Банка международных расчетов (BIS) Агустина Карстенса, цифровые валюты центральных банков (CBDC) сыграют ключевую роль в инновациях финансовых систем. Об этом Агустин Карстенс (Agustín Carstens) заявил на конференции по CBDC в Базеле в среду.   «Сейчас есть оптовые формы  (цифровые резервы центрального банка) и  розничные формы (цифровая банкнота). И становится все более очевидным, по крайней мере для меня, что эти новые формы денег будут лежать в основе будущей фина

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...