Перейти к содержанию

Кошельки. Совет.


Mx_lable@list.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые жители форума криптовалюты. Небольшое введение: сидел как-то вечером и вспомнил что существует некая криптовалюта и что ее можно различным способом зарабатывать в сети, не долго думая нашел ближайший сайт по раздаче бесплатных сатоши, и по его рекомендациям создал кошелек на https://block.io и понеслась. За некоторое время баланс пополнился не большой суммой в пару миллионов сатоши и было решено вложиться в хайп чтобы деньги начали работать сами на себя, при совершении транзакции на сайте кошелька начались проблемы, из которых и состоит суть моего вопроса:
при регистрации на https://block.io было все на английском а в тот момент внимательно читать не было желания, ввел стандартные данные свои и забыл, но при попытке вывода он запросил пинкод, после нескольких попыток я понял что использовал не стандартные алгоритмы создания пинкода (в общем забыл) а чтобы восстановить пинкод надо знать так называемый секретный мнемоник (некая фраза в виде предложения на английском) который как оказалось мне писался во время регистрации, но т.к. все было на английском а саму фразу они  как бы не выделили я ее пропустил и не сохранил. В результате деньги зависли на этом сайте\кошельке и я абсолютно не представляю как их оттуда извлечь. Возможно кто либо знает варианты развития при использовании данного сайта, сумма конечно не большая, но всяко жалко потраченного времени.

сайт не помогает в случае утраты мнемоника: If you do not have your Secret Mnemonic, we cannot help at all. We do not maintain access to your coins -- only you can access these once you remember your Secret PIN or Secret Mnemonic. You can always confirm your coins are in their respective addresses using any third-party Blockchain Explorer, including SoChain.

но вроде как говорят что могу забрать? свои коины на SoChain правда не понятно как, или я не правильно перевожу фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совет Техаса по блокчейну и Riot Platforms подали в суд на Министерство энергетики США

      В окружной суд Западного округа штата Техас поступил иск от Совета Техаса по блокчейну и компании по добыче криптовалют Riot Platforms против Министерства энергетики и Административно-бюджетного управления США. Совет Техаса по блокчейну и Riot Platforms потребовали запретить собирать данные о майнерах биткоинов. В иске указывается, что действия Министерства энергетики США являются противозаконными.   Напомним, что в начале этого года ведомство запросило сбор служебных данных, касающи

      в Новости криптовалют

    • Полиция Сингапура порекомендовала использовать аппаратные кошельки для борьбы с хищением криптоактивов

      Правоохранительные органы Сингапура выпустили рекомендации о кибербезопасности для инвестирующих в криптоактивы граждан, рекомендуя хранить средства на  аппаратных криптокошельках. Полиция Сингапура (SPF) и Агентство кибербезопасности Сингапура (CSA) заявили, что в связи с растущим принятием криптовалют, все большее количество граждан страны становятся объектами атак киберпреступников, пытающихся методами социальной инженерии, мошенничества и шантажа украсть их цифровые активы.   Как

      в Новости криптовалют

    • Совет улемов ДУМ России разрешил мусульманам использовать криптовалюту

      В совете улемов Духовного управления мусульман России заявили, что мусульмане могут использовать криптовалюту, но есть определенные ограничения по применению цифровых активов. Ранее совет улемов ДУМ РФ в Москве провел заседание, на котором обсуждались вопросы использования банкинга, блокчейна и криптовалют с точки зрения мусульманского права.    «Вопрос использования криптовалюты на данный момент для исламской уммы (общины) весьма актуальный. В принятой работой заседания фетве прого

      в Новости криптовалют

    • Соосновательница Binance Йи Хэ: «Биржа создаст совет директоров как можно скорее»

      Соосновательница и «серый кардинал» криптовалютной биржи Binance заявила, что компания собирается открыть полноценную штаб-квартиру и создать совет директоров. «Binance — это начинающая технологическая компания. Мы создадим штаб-квартиру и совет директоров как можно скорее», — заявила Йи Хэ (Yi He).   Она добавила, что такие действия напрямую не связаны с прозрачностью и успехом, однако соответствуют имиджу «финансового учреждения».   «Панические речи не убьют Binance, а толь

      в Новости криптовалют

    • Arkham обнаружила кошельки Grayscale с BTC на $16,1 млрд

      Платформа Arkham Intelligence обнаружила 1 750 адресов, связанных с Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). На каждом хранится не более 1 000 BTC, а общая стоимость этих биткоинов составляет $16,1 млрд. «Это второй по величине держатель BTC в мире среди организаций. Хотя Grayscale публично сообщает о балансах, она отказалась назвать адреса траста», — заявили в Arkham.   Также GBTC, который позволяет клиентам Grayscale инвестировать в биткоин без необходимости покупать и хранить криптовалюту

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...