Перейти к содержанию

PC MAGAZINE/RUSSIAN EDITION: Все, что нужно знать о Bitcoin


790i

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Ещё один журнальчик решил опубликрвать статью про BTC.

Читаем если интерестно...

 

Изменено пользователем AleX XelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Кул! Толкько есть ощущение, что каких-то страниц не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие кривые pdf'ы ? Я всегда был уверен, что этот формат создан для того, чтоб передавать информацию 1:1, вне зависимости от софта и настроек получателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый polym0rph,

статья состоит из двух страниц

стр. 1 соответствует стр. 88 журнала,

стр. 2 соответственно 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие кривые pdf'ы ? Я всегда был уверен, что этот формат создан для того, чтоб передавать информацию 1:1, вне зависимости от софта и настроек получателя...

 

то что было на работе ABBYY PDF Transformer 3.0

не спорю есть небольшая погрешность при конвертации...

Изменено пользователем AleX XelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Информация по видеокартам Mining Edition

      Собственно интересует опыт использования видеокарт майнинг эдишн (без видеовыхода) с гарантией на 3 месяца, цена которых существенно ниже видеокарт из массмаркета с гарантией 24-36 месяцев. На форуме особо ничего не обнаружил комплексного. Если только темы копать. Хотелось бы собрать инфу по возможности в одной теме. Не просто же так там цена и гарантия ниже? Прошу всех, кто знаком с вопросом поделиться опытом.    

      в Видеокарты

    • Как получить картинку с mining edition видеокарты?

      Здравствуйте, такой вопрос: есть видеокарты asus p-106 6gb mining edition v2 и v1. С них как-либо возможно получить картинку? Например, с помощью переходников. Если возможно, то как?

      в Видеокарты

    • Sapphire RX 580 Nitro+ Special Edition (SE) 8Gb (память Micron и Samsung)

      Приветствую всех! Решил создать эту тему, потому что про данные голубые карты на форуме мало чего есть, а уж с такой памятью (Микрон) и подавно нет. Имею таких карточек 14 штук, 10 штук с памятью Micron и 4 штуки с памятью Samsung. Все что я буду дальше рассказывать - будет именно про карты с памятью MICRON В этих картах двойной биос (картинки внизу): один с пониженными параметрами (low), другой - без(standart). Какие параметры различаются я отметил.   Микроновсие в сток

      в Видеокарты

    • кошелек bitcoin unlimited cash edition

      Доброго времени суток. Такая ситуация, скачал на свой пк кошелек "bitcoin unlimited cash edition", на этот кошелек перевел через обменник некую сумму. О том, что его нужно синхронизировать я узнал соответственно только лишь после. При последующей синхронизации выходит следующая ошибка "Error: A fatal internal error occurred, see debug.log for details". В кошелек зайти не могу, открыть его так не выходит. Можно ли как то вытащить бабло, если да то что для этого нужно. Заранее благодарен

      в Кошельки для криптовалют

    • SAPPHIRE NITRO+ Radeon™ RX 580 8GD5 Special Edition оригинальный биос

      Добрый день!   В общем на двух купленных картах оказался разный биос. В магазинах, под видом новых, продают шитые майнерские б/у карты. Но хотел немного другое спросить, есть ли у кого оригинальный биос на данную карту?   В одном месте есть https://www.techpowerup.com/vgabios/193279/193279   Но с предупреждением: " Warning: You are viewing an unverified BIOS file. This upload has not been verified by us in any way (like we do for the entries listed under the 'AMD', 'ATI' and 'NVIDIA' se

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...